Тома Томина

Почему носят галстук мужчины ,а просят завязать женщин?

Ответы
Женя

перевернутое изображение иногда приводит мужчину в тупик, особенно если он нервничает, торопится, и, если его женщина не враг ему, то она поможет завязать галстук. вы ведь при нашем джентельменском обращении с вами, можете многое. пролема возникает в следующем: однажды сделав - делаем всегда!

Леонид 獅子急 Шестаков

сарафаны с молнией носят женщины, а застегнуть и расстегнуть просят мужчин...но, в принципе, завязывать галстук научиться очень легко, тем более если хочешь его носить...жаль пионерских давно не носят...

Тома Томина

закрыли пионерию ,видимо по той причине

Леонид 獅子急 Шестаков

много вы понимаете в причине....скоро "откроют" - нужно это, чтобы не плодить придурков...

Александрович

А если мужчина сам завязывает галстук? Кто он есть, выбывший из ряда ему подобных по этому показателю?

Тома Томина

самостоятельный

Фунтик

Это по той же причине, что женщина носит пальто, но подаёт ей в момент одевания мужчина - вид внимания.

Тома Томина

теперь понятно

Юрий К.

Женщины.когда рядом мужчина,тоже просят застегнуть лифчик.Странно.правда?А Вы пр галстук...

Юрий К.

Да тут и другие товарищи задают вопросы...на другую тематику правда.

Тома Томина

это их конёк

Юрий К.

А где вы вычитали этот вопрос?Или просто на ум пришёл?

Тома Томина

пришло

Юрий К.

Наверное когда мужу завязывали?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀а я и сам могу...хотя и редко несу,а жена вообще не знает как завязать😜

Максик Ласковый )

Так аккуратно и ласково подвязать галстук может только любящая женщина - ей и доверие. ))))

Тома Томина

мур-мур

Александр Митрофанов

Настоящие мужчины завязывают галстук самостоятельно не прибегая к помощи женщин.

Тома Томина

зачем тогда они нужн

Александр Митрофанов

Женщина - это стимул для мужчины. У неё кроме завязывания галстука есть чем заниматься.

Владимир Савин

Удобнее когда завязывает кто-то.....хотя люблю завязывать сам-по своему вкусу....

Тома Томина

ой )

Андрей Короленко

и это не правда, просят не удачливые мужчиннки, а мужики завязывают сами...

Андрей Короленко

и это правда, с праздником Вас, с днем смеха.....Муж просыпается утром 1 января...
Жена молча смотрит на него.
Вся постель мокрая.
Он стыдясь смотрит на нее
- Извини... я тут...
- Да ладно, успокойся.
Это ты вчера снежную бабу приволок,
а я полночи смотрела и ржала
как ты ее на секс уламываешь)))

Тома Томина

мокренький же

Андрей Короленко

ну кто и кому , и что доктор прописал, или прописал, это как ударение поставить....

Тома Томина

каждому своё

Андрей Короленко

Приходит жена к мужу в тюрьму:
-Слушай, дети уже начинают спрашивать…
-Что – где папа?
-Нет – куда награбленное заныкал

Fallen Angel

Не понимаю, потому что когда носил галстуки, завязывал их всегда сам.

Олег Решетников (Новосибирск)

Почему сапоги носят женщины, а я всё время их расстёгиваю и снимаю?

Тома Томина

наверно вы сапожник)

Олег Решетников (Новосибирск)

Точно, а я-то думаю, Лена приходит, просит сапоги снять. Скажу ей завтра, я лесник. А как тогда её в постель уговорить? Может, гладильщик белья?

Тома Томина

вы мастер ,вам виднее

Олег Решетников (Новосибирск)

Вот Вы правильно сказали. Она плов заказала на завтра. Буду КУЛИНАРОМ.

Тома Томина

уверенно наваяете )

Олег Решетников (Новосибирск)

Боюсь, может не получиться. Может, лучше грибы? Их умею готовить.

Тома Томина

тебе решать

Dobriy

Не знаю... Пионерский я сам завязывал... А другие никогда не носил...

Тома Томина

пионерию жаль разогнали

Dobriy

Жаль... Да все, что было хорошего, разогнали... Остались только легкообучаемые менеджеры и крымнаш... Печально...

Сергей Хрулёв

Сами завязываем, сами носим. Может кто и встречается, не спорю.

Идальго

почему женщина носит шубу, а просит купить эту шубу мужчину?...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Они с любовью и уважением относятся к друг другу и доверяют самое ценное😉))))))))

Идальго

👍🌹

Тома Томина

всё взаимосвязано

Владимир Бажуков

Нерадивые ученики... Просто не все мужики "завязывать" умеют 🙂

Тома Томина

не умеешь--не носи)

Владимир Бажуков

Не, я-то как раз еще со школы умею и никогда не просил завязать женщину. Смысл ответа - в кавычках 🙂

Де
Дерсу

Потому что и носят его для женщин, а попробуй пойми их вкус...

Анатолий

и действительно: бармен всем наливает, но сам - не пьёт! )))

Kamil Aydamirov

И что тут такого. Не гирю же двухпудовую просят поднять.

Ирина Пацева

Потому,что они даже галстук без женщины не завяжут))))))

Тома Томина

лодыри))

Ирина Пацева

Да просто лодырюки,но такие любимые)))))