Марина Акимова

Сегодня напишу еще 2 главы своей автобиографической книги. А вы пишете книги, и о чем?

Ответы · страница 8
Александр Петрович Кудрявцев

в молодости писал но так и не решился отправить в издательство

Фрося

Нет, у меня нет желания писать книги, но есть желание их читать.

Виктор

да! собрание сочинений в 5 томах! уже придумала первую строчку!

Марина Акимова

у меня пока 7 глав написано

Олег Решетников (Новосибирск)

Печатается в Москве про ВИЧ, доделываю 2 - про Рак и Микоплазму.

La Testa

я написал три повести для детей, до наших дней не сохранились!

La Testa

первая повесть о мальчике Джювилис, в стране веселых паравозиков.... вторая о Приключения друзей Мишки и Артемки... и третья роман.... пасхальная крашанка..

Марина Акимова

так поведайте миру-напишите на сайте например-может эти книжки детям на ночь будут читать.

La Testa

их нет! не сохранились они!

Марина Акимова

вы же помните, вроде так написали.

La Testa

да!! помню о чем! ну переписывать уже не хочу.. пытался... не хочу

Наталья Сучкова (Куцева)

стихи и проозу немного....обо всём..о любви, о природе, о жизни,,,

Сергей Филякин

Вряд ли эти труды стоят прочтения !!! А история рассудит!😕

Марина Акимова

ну пока в черновике читают более 500 человек

Сергей Филякин

Кто эти люди ?! О чем они думают? Вы понимаете СВОЮ ответственность за написанное вами слово!!! 😕

Марина Акимова

самое главное что я не вру в написании своей автобиографии- люди 34 друга-остальные случайные, вернее по рекомендации друзей и с сайта литнет-где я размещала первые главы.

Сергей Филякин

Litnet ! иностранная организация, поддерживает всяческое вольнодумство и брожение разума! 😆

Марина Акимова

я уже удалилась -они денежку стали просить-за размещение.

Максим Иванович, Если Что

не только стихи... а про биографию....думаю лучше фильм снять....

Марина Акимова

вы богатый человек-финансы большие нужны на фильм.

Максим Иванович, Если Что

Так народ даст...ведь фильм про их жизнь будет

a.nec

Нет, видимо мою аэвтобиографию пишут в небесной канцелярии

Vитек Bass

а почитать дашь? хотя бы пару десятков строчек. пожалуйста.

Марина Акимова

спасибо принято-в деревне так говорили свежескошенного сена- вот и запомнилось. а волки действительно выли- правда перед погоней-во время погони только хрипели

Vитек Bass

про волков знаю) не переставай такое писать. очень атмосферно. руку пока не набила. но мне нравится такое читать)

Марина Акимова

спасибо-черновик редактировать буду как допишу, о себе писать несложно- все яркие моменты в памяти.

Vитек Bass

не бросай затею) все получится)

Марина Акимова

спасибо- буду стараться-времени катастрофически не хватает-работы много.

Евгений Васильев

Я пишу стихи. У меня много читателей. Но они крайне жесткие.

Инесса Tais

Как не странно, тоже на эту тему! Благо есть о чем поведать!

Юлия Козинова

писала раньше стихи и прозу...но о себе писать не интересно

Майя Петрова

Пишу рассказы, об интересных случаях и людях в своей жизни

Юра Юра

Уже написал, больше пока не хочется. О себе, естественно. 🙂

Марина

Веду дневник о своих пациентах ,возможно потом задумаюсь)

Лариса Венгерка

нет...нет времени...едва ли и читать ее кто будет кроме меня

D-Ul Lachi

Сборник задач по математике для подготовки к экзаменам ...

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да чаво тамЪ мелочиться, - напишите ишо 4!.... 😉😁✌️

Mrrr. Prettyсat

🤔 Сами ихЪ читаете?... 😉🤭

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ох, них... себе!...😁✌️

Mrrr. Prettyсat

🤔 И обЪ чёмЪ пишите?...🧐🙃

Марина Акимова

автобиографию начиная с 5 класса школы-как а я в профессию пришла- закулисье-гастроли и тд

Mrrr. Prettyсat

🤔 Вы входите в мировую энциклопедию "Ху из ху?"... 😨😁

Mrrr. Prettyсat

🤔 Что так?... 😎

Mrrr. Prettyсat

🤔 То есть...? 😲

Your Nightmare

Тоже автобиографию. Из серии "Жизнь замечательных людей".

Марина Акимова

Здорово-особенно если выездной-там тоже историй много интересных.

Your Nightmare

Ооооо.... Историй уже насмотрелся....