М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Я правильно понимаю,что спраш-ка,это сайт для общения,а не для поиска вторых половинок и приставаний всяких сек суально озабоченных тов-щей?

Ответы
Анюта Кудряшова

Это смотря как кто относится. Я обычно в чате сижу, там народ такой хороший, общаемся без всяких намеков. Если хочешь, присоединяйся, там весело. Дам ссылку.

Анюта Кудряшова

http://astralchat.ru/ Там только зарегистрироваться надо. Это временно, просто заходил какой-то козел под разными никами, всех матом крыл. Админы временно не пускают без реги. Анкету всю не надо заполнять, главное ник и пароль. Там слева будет написано, регистрация. Минут 10 подождать потом надо, пока админы подтвердят. Я Барракуда, желтеньким написан ник. Войдешь, маякни мне, я тебя познакомлю со всеми нюансами) Там правда прикольно)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ладно, но немного позже, сейчас не с руки)) и спасибки)))

Анюта Кудряшова

Давай, жду)

Константин Дергунов

ну не для приставаний озабоченных это точно, а поиск вторых половинок иногда происходит в обход желаниям - просто в процессе общения - это уж дела каждого

S.
Swingomania .com

не, ни совсем .. общение уже подразумевает знакомство ..
ну а если говорить о бо мне .. то это и общение и "пиар" моего сайта !

S.
Swingomania .com

K stati .. na udevlenie .. xorosho rabotaet ..

Константин Макшанов

Обсолютно правильно. Кстати, их можно банить - в смысле не только озабоченных, но и свидомитов с еговистами. 🙂

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

но ведь этот гнойник рос десятилетиями...наверное самые страшные люди,это идейные...при чем идея гниловата....Смотрели фильм "Солнечный удар" Михалкова?

Константин Макшанов

🙂 нет фильмы мигалкова с некоторых пор не смотрю - боюсь увидеть танки с парусами.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Кто такой мигалкин?)) уж простите меня непонятную

Константин Макшанов

Не мигалкин, а мигалкОв - миль любит этот персонаж рассекать по Москве с неположенной мигалкой на личном авто - считает, что ПДД и прочие глупые условности удел быдла и прочего плебса, а он богоизбранный, что подтверждается его нечеловеческим талантом. Не шучу.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ммм....понятно )) Оказывается,я просто не понимаю ваши словечки, но когда расшифровываете,все становится на место )))

Lana

🌹Мариночка! Вы правильно понимаете! Но все понимают по разному! А Вы их в Черный список!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ланочка....жалко мне ч.с пачкать))) Что ж там все эти озабоченные начнут делать?)) Страшно подумать)))

Lana

😄

/q
/q/1035573486

Правильно! Жаль только, что до всяких озабоченных товарищей, это никак не дойдёт))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ага....то он и озлобленный ))))))))

/q
/q/1035573486

Точно! Не могут ужиться вместе тараканы, верблюды и петухи)))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

как лебедь рак и щука, тянут его мозг в разные стороны...вот и колбасит ))

Инна Викторовна

Конечно для общения, другого здесь и не должно быть, есть для этого другие сайты

Максим Агошков

да тут всё полностью, смотря сама что хочешь)))вот что ты хочешь в жизни?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

взяла так и начала первому встречному душу выкладывать)) Уж простите за грубость

Марат Мухаметов

Это как посмотреть, если женщина хочет,разве можно отказать в общении!

Алексей Краснов

Модераторов тут нет. Чегой-то вы с утра пораньше-и уже в спрашивалке?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

на работе ...залезло поглядеть что тут к чему...а что такое?

Алексей Краснов

девять утра,а уже в интернете!Не уподобляйся мне!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Так то кто младше,тот старшим и уподобляется))) Так что,за мной в спрашку!)

Алексей Краснов

Я еще не ложился.А все уже встали.

Ро
Роман

Нет. Не правильно.Сексуально озабоченные тов-щи другого мнения.

Ренат Рахматуллаев

Почему же есть те кто уже стали половинками. Это как подойти.

Максим Музыка

Да. Здесь если флиртуешь у некоторых нехватает воспитания

Нина Яковенко

что-то грусть в вашем вопросе сквозит, и разочарование)))))))

Евгений Колесников

Конечно, конечно, а что вы делаете сегодня вечером?))))))))))))

Евгений Колесников

Да, но желательно только иногда...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

А иначе что?)) неужели она поведет вас к чему-то плохому?))

Евгений Колесников

Да опять в какую нибудь любовь вляпаюсь....

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а у вас не возникало ощущения,что когда вы вляпываетесь в любовь, ощушаете полноту жизни?))

Евгений Колесников

Итог все равно один....

Дамир Назметдинов

Всё правильно, для общения, в том числе и для поиска и др.

Ника*

Для общения) но каждый его понимает по своему 😄

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

ну ды) такие тут есть уникалы) мне вот лично пофиг кто спит, кто не спит и спросил за время я у тебя так от балды... без обид! 😉

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я и обиды...еще и в инете,не совместимые вещи)) Да еще и было бы за что обижаться) И я с тобой согласна...мне тоже по фиг кто там чем занимается и по каким причинам спит или нет )

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

во умничка 🌹

Вячеслав Орлов

Да но ты можеш создать для себя идеал человека

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Где? Когда? Зачем? С какого перепугу?)

Андрей Науменко

Думаю, да. Хотя, думаю, одно другому не мешает.

Андрей Науменко

по кабакам я не ходок...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Блин, я б тя вытащила))

Андрей Науменко

денег нет кабачить. И шмота.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

У мя тоже не густо... Мы в склалчину по дружески)))

Андрей Науменко

может быть в конце месяца.

Шум Дождя

Пофиг, если я ее здесь найду... не возражаю...))