Виталя Аракчеев

Когда купальный сезон откроется?

Ответы
Валерий Симоненко

Хе! Не запоздалый ли вопрос? У нас, в Крыму, он давным-давно открыт! Я, например, уже 20 мая открыл его в полной мере! Виталия, проснулась? Приезжай в Крым, пока не поздно! Щас(сей час) самый-самый короткий "жемчуженный" сезон для истинных любителей отдыха, "бархатное" время!

Екатерина Бортунова

У нас на Алтае холод и дождь. Уже топит населенные пункты. Через пару дней и к нам придет.

Николай Костылев

Зависит от личной решимости купальщика. Есть люди, которые и зимой в прорубь окунаются.

Виталя Аракчеев

Ну я тоже на крещения нырял! А сечас кажется холодно))))))))))

Михаил Капрак

КАК ИСКУПАЕШЬСЯ - ТАК И ОТКРОЕТСЯ. ШТУКА ИНДИВИДУАЛЬНАЯ.

Сергей Марусин

Так взял бы и открыл))) пару девушек в купальниках и все))

Виталя Аракчеев

))))))))))))))).Так и зделаю в следуещее открытия))))))

Екатерина Мокрушникова

А зачем его закрывать? Бери билет и лети на море 😄

Виталя Аракчеев

Не, не могу дел выше крыши! Тут по месности найдется час вырвотся.

Игорь Савицкий

Уже открыт. А на Экваторе он и не закрывается

Дмитрий Каракозиди

У меня он не закрывается. Я и зимой купаюсь.

Дмитрий Каракозиди

У меня он круглый год. Будь то дождик или лед

Танюшка

я ужеоткрыла....в Греции.....Ионическое море

Ольга Пушная

А Вы откуда? Средняя полоса уже купается.

Валерий Симоненко

Интересно, а когда же "средняя полоса" перестанет купаться - ведь Илья-пророк уже в воду уже по-мочился!

Ольга Пушная

В воду помочился каждый), но уже у нас купаются особо закалённые)))

Yzuf1971

Мы с апреля в Неву ходим по-маленькому

Валерий Симоненко

"Ходим по-маленьку" в Неву, это как? Прилепившись к стенам Петропавловки спиной у узкой полоски земля/вода и слегка покраснев от Питербургского загара - это понятно, но "ходить по-маленьку в Неву"..., простите, уж как-то не очень...! А вы ИСТИННАЯ петербуржка?

Владимир

На Северном полюсе - круглый год! )))))

Василий Старосельский

Купите хороший гидрокостюм и не закрывайте, как я.

Андрей

Середина июня, если снег не выпадет.

Александр Ткаченко

Когда у меня на ноге зарастут швы

Александр Ткаченко

пока - не получается ..... 29 швов .....

Александр Ткаченко

мне до купания надо ещё по новой учиться ходить !

Nurzahan Sepp

купайся круглый год в бассейне

Будовская Библиотека

Уже давно открыт, смотря где!

Валерий Симоненко

А все: "библиотеки", Виталии, Инны... и ВСЕ_ВСЕ! Девчата и женщины, парни и девушки, приезжайте к нам. в Крым, не пожалеете! Ну нахрена Вам Шарм эль шейхи и прочее...?! У нас песочек (я не говорю о Ялте, Феодосии, Алуште и вааще о ЮБК - там противно дорого и гнусно!) на западе и северо-западе Крыма! Если вы любители СПОКОЙНОГО, без курортной суеты, отдыха, то ЭТО для вас! Это не реклама - я сам живу на границе Крыма с Украиной и мне нет резона рекламировать.

Igor Khomych

В Чернигове уже открылся.

Жанна Давыдова

когда дышать нечем будет

Dj Kenny

никогда - радиация везде

Анна Деева

как только, так сразу!

Анна Деева

потому что, как только...........