Надія

🖼Миноборонырф как отдельный вид искусства))

Ответы
Georg Veterok

я и не знал что сводка является рапортом. Киев не Хиросима а русские в отличии от нациков не стреляют в детей а спасают ценой своей жизни .

Надія

Ну, я вам желаю, чтоб они и ваших спасли

Georg Veterok

Каких наших? У меня в друзьях Демченко, Тимченко, Даниленко и Много очень с Украины

Надія

Ваших детей пусть тоже спасут. От души

Fahr

Почитал ответы... Не думал что все настолько сложно... Надо признать, Российская машина пропоганды сделала свое дело

Надія

Все еще хуже

Fahr

Согласен, особенно в соцсетях обстановка вообще плачевная.

Демонолог Миднайт

Есть такой термин "зарапортовались". Это про них) и да, пиарщики там тоже военные, что как бы говорит само за себя)

Надія

Забавно то, что люди "с головой" это понимают. И знают, что в сми пишут всякое) с любой стороны

Демонолог Миднайт

Странно, что люди с головой вообще встречаются. Вся история моей страны 20 века это история о том, как таких людей истребляли. Условно говоря, не в кого быть умными - всех умных убили или выслали, чтобы перестать комплексовать

Надія

Есть в кого)

Владимир Ковалев

Даже 8 человек для МО очень важны. А могли бы проутюжить и завершить операцию за 2 часа.

Владимир Ковалев

Вы тоже на диване? А у нас людей хватает и без меня. Я пацифист по натуре, У нас даже говорят, что уже очередь собралась, поехать на Украину..

Надія

Я да, на диване. Но я и не угрожаю никому. Я женщина, а не баба. Вам бы поучиться. И перестать нести чушь в виде обещаний

Владимир Ковалев

А я вам, что то обещал, не помню такого. Говорите не угрожаете? А у нас говорят, что именно такие, как вы и спровоцировали всю эту катавасию. Постоянно натравливали на РФ США и ЕС.

Надія

Перечитайте то, что пишете.... Испанский стыд ((

Владимир Ковалев

У вам не лучше.

Саша Рузметов

Там столько отдельных видов искусства. Одни генеральши чего стоят

Сергій

Так взяли же, а россияне все равно не знают, что там три избы в селе

Надія

В этом и весь юмор

Гадкий Койот

А там воевали с восемью местными жителями или с кем?

Надія

Меня там не было. Но факт очень смешной

Гадкий Койот

Люди гибли и с той и с другой стороны, не вижу ничего смешного.

Надія

Допускаю. Я иначе реагирую

Гадкий Койот

Если это не сильно пошатнет ваше мировоззрение и не сломает ваш шаблон, то сейчас по всей России проходят акции протеста против "спецоперации".
Люди против войны вне зависимости от того, как вы их (нас) обзывание и чего о нас думаете.

Надія

Знаете, я прекрасно понимаю, что вы мне хотите донести. Скажу вам без сарказма-спасибо. Сейчас я ничего не могу поделать со своим гневом. Возможно, это пройдёт

Гадкий Койот

Я понимаю причины вашего гнева.
Но ведь вы пытаетесь оскорбить всех русских (по понятной причине(, но мы не враги.
Просто помните об этом.

Надія

Я постараюсь помнить. Спасибо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Крутые перцы блин😜😜😜😜😜

ещё небось ЭЛИТА ВС РФ -- ВДВ?))))))))

Неголубой Огонёк

так берут же не дома...а освобождают территории

Надія

Стратегические, ага))

Неголубой Огонёк

эт смотря где скопления прротивника

Надія

И где?)

Неголубой Огонёк

там где у него палучаеца

Надія

С кем приходится воевать... Какие же вы тупые

Неголубой Огонёк

спс...посмотри на себя

Се
Сергей

всех нациков задавят! не сомневайся.. 😄😄

Надія

Ога)

Се
Сергей

ты чо.. уже заикаешься? Еще не вечер! ..Ага.. так говорят 😁

Надія

Да мне все равно, как кацапы говорят)

Се
Сергей

не имеет значения.. смысл в другом...или тебе не понять?

Надія

Твой смысл?) да сдался он мне

Се
Сергей

понимаю .. туповата..😄😄 и блядовата скорее всего.

Надія

Быстро ты сразу на самое дно. Обычно такие чувырла дольше держаться. Женщины совсем обделяют вниманием?

Владимир Федоров

Вас же блядей жалеют.Не бомбят все подряд.

Надія

Мариуполь видел?

Аламути

Арестович придумал? 😂 Точно, идиоты...

Надія

Ну не скромничайте)) это ваши умы

Аламути

Да бросьте. ) Ваш почерк трудно спутать )

Io
Iosеf

Вы даже её удержать не могли..

Надія

))))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Осталось только победить

Чи
Чингисхан

Ну что бы думаю возьмут

Марго Беккер

Обожаю сплетникофф!🤪

Dan Bongо

Гнильё бестолковое.

−2
Надія

Да, русские это дно

−3
Вадим....

Но все же признание)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼

Надія

Стыдно?)

Надія

Ненси?

Надія

Какая интересная история. А вы пришли в мой вопрос, чтоб этой бесполезицей поделиться?

Надія

Живёте тут) я поняла)

Надія

Очередная интересная информация))

Надія

Не собиралась))

Юлия Пак

🖼

Надія

Очень)))