Яяяя Я

Редуксин и волшебные бобы - ужас. Кому помогли таблетки для похудения и какие????

Ответы
Вероника Королевская.

Я как то взяла таблетки.Там в основе была целлюлоза.Так у меня из за них был приступ поджелудочной железы.Никак организм не хотел их принимать.И они пропали. А у Самохиной от тайских таблеток для похудения развился рак желудка.

Галина Котова

Самые классные таблетки от обжорства нежрать

Яяяя Я

)))) если бы могли

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Без физических упражнений они тщетны.

Яяяя Я

с физ упражнениями наверное можно и без них, но к сожалению всегда хочется легкого пути, когда не хватает воли на сложный((

Ольга

Это бизнес,надо питаться меньше

Яяяя Я

это сила воли, из-за отсутствия которой хочется таблеток без побочек(

Vladimir Ch

Что, умереть раньше хочется?

Фима Задунайская

Мне.

Яяяя Я

именно эти? или другие?

Фима Задунайская

Эти...и другие!