Артём

как бы намекнуть человеку, что он, мягко говоря, за*бал, и так, чтобы он после этого не обиделся?

Ответы
Елена При Мудрая

Так учу !! Запоминай!!! " дорогой , я сейчас пойду на *уй, а ты быстренько быстренько за мной !" Или обидно?

Елена Дерябина

намекать не надо, а то может быть обратный эффект! Лучше всё говорить прямо, хотя бы по телефону

Артём

главная мысль: 'чтоб не обиделся', от прямолинейности как раз и будет обратный эффект

Анна Шеврикуко

Тяжёлый случай...По-любому обидится. Всё же надо помягче как-то... особенно ,если это женский пол.

Анна Шеврикуко

Например : пригласить , угостить , напоить , оглушить...и т.п. 😄

Юлия Сливина

Так и говорите. Я всегда стараюсь быть прямолинейной. Это очень полезное качество.

Галина Казанская

НАДО ДЛЯ НАЧАЛА ОПРЕДЕЛИТЬСЯ. З...Л ИЛИ ЧТОБ НЕ ОБИДЕЛСЯ. ПО ДРУГОМУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Елена Макарова

Я предпочитаю говорить прямо, только слова подбираю аккуратно.

Асель Бекмурзаева

если он сам не понял, бесполезно, нужно говорить прямо и в морду

Маша К

Мужчины намеков не понимают...а женщина и так догодается

Елена Бигоцкая

А Вы скажите ему об этом с улыбкой,все приятней будет! 🙂

Максим С

не доставай меня, и тогда я не скажи куда тебе идти)))))

Борис Обелевич

Сказать ему:" Пошёл бы я нах...! Хочешь, пойдём вм есте!"

Оля Майдибор

Вечно бегать от него не возможно! Я говорю всё прямо.

Aлександр Рыбин

сказатьвпрямо влоб если так уже все плохо - верочно

Вера Матвеева

Ой, не знаю. У меня никогда этого не получалось.

На
Наталья

сказать правду, конечно не такими словами)

Николай Ширякин

А ВЫ БЕЗ НАМЕКОВ ПРОСТО СКАЖИТЕ ОН ПОЙМЕТ

Николай Ширякин

НУ И ПУСТЬ ПОТОМ ЕМУ БУДЕТ ЛЕГЧЕ И ОН ОСОЗНАЕТЧТО ОН НЕПРАВ

Елена Чубей(Феофанова)

не отвечай, но лучше не доводи ситуацию!

Алексей Чугунов

Сказать в лицо,сели не дебил,поймёт.

Алла Зарубина

а ты бы не смог мне вернуть долг?

Тричетыры Раздва

Так и "намекните", че уж тут)))