Соня

Ненавижу за кого то договариваться, за работу, за жильё, за путешествия...вечно в итоге остаёшься виноватым...а вас как ?

Ответы · страница 2
Ла
Лариса

Стоит один раз сказать нет, пусть будешь виноватой,зато свободной от камбалы...

Соня

Я догадалась

Галина Смирнова

Не берите на себя непосильный труд.Договариваться за кого-то-неблагодарно.

Андрей Владимирович

Подставляя плечо помощи, не забудь увернуться от пинка благодарности... 🧐

Телеграфное Агентство Сссрефии

нормально..., только улучшались отношения ,дружба, общение . взаимовыручка

Леонид И Татьяна

А Вы попробуйте на этом зарабатывать. Уверен, Ваша настроение улучьшится

Лея

Устраивала подругу на работу. Потом за все её косяки с меня спрашивали..)

Дмитрий

Я и не делаю так так как это не благодарное дело и косяков куча вылазит

Василий

Не договаривайся тогда. Иди предложи один вариант а дольше сами ищите

Софият Тхамокова

Я поступаю проще , скажу ,а дальше сами договариваются и довольны все.

Влади Мир

У меня нет таких знакомых которые не соответствуют критериям отбора.

Andrews Bvisd

Есть такое, на это говорится: не делай людям добра, не получишь го..а

Соня

Это точно

Соня

Как мне подруга на днях сказала: тебе больше всех надо... ?

Andrews Bvisd

Вот вот, своих проблем мало?) люди не ценят когда к ним с добром

Соня

Но ведь невсегда.. и хочется что то доброе дарить.. иногда помочь..

Andrews Bvisd

Так нужно на добро добром отвечать, а если люди этого не делают, то смысл таким людям делать добро?

Соня

Может и так

Crazy Snowman

Надо тренироваться преодолевать) Можно на мне. Виноватить не стану

Костя Кузнецов

Да, так же, стараюсь не брать на себя подобную ответственность

La Testa

Сделай добро, сядут на голову, потом сделают козлом отпущения

Павел Волосович

Да по-разному. Когда в глаз, когда по заднице. Как повезёт... 🙂

Ан
Андрей

Уже давно эту истину понял, поэтому ни за кого не впрягаюсь

Соня

А родных?

Ан
Андрей

С родными тоже, если только речь идёт о здоровье

Михей Троитский

Я бы хотел что бы кто нибудь договорился о работе для меня

Ба
Батыр

Поэтому пусть сам делает, из-за этого спасибо не получишь

Дмитрий Попков

Тоже самое . особенно за работу. Часто боком выходило мне

Ирина Петрова

Занимайтесь собой, если только Вы не учились на адвоката