Виктор Потороча

Опять пришла суббота, и нам с тобой охота кадриль потанцевать. Скажите, может есть такие весёлые песенки про другие дни недели?

Ответы
Назим Гюлахмедов

Здравствуйте, Виктор! Спасибо за хороший вопрос. На этот вопрос и все другие вопросы Вы сможете получить совершенные ответы, ознакомившись с Международным проектом http://www.dovgan.biz/249857. На сегодня этот проект самый перспективный, простой и надёжный.

Виктор Потороча

Спасибо

Уральская Рябинушка

В воскресенья на ярмарку я ходила, Веретено и дудочку я купила. Во субботу, день ненастный нельзя в поле работать, нельзя в полюшке работать-ни боронить, ни пахать.

Виктор Потороча

Спасибо

Валентина Владимировна

Вчера была среда, сегодня понедельник,
А я опять стою без дела и без денег,
Но на челе моем - сомнения ни тени,
Зато - уверенность в конце...

Виктор Потороча

Спасибо. Волщебная песня

Зинаида Кравченко

Украинская шуточная песенка, где парень ждал милую, но она обманула, подвела....(все дни недели)

Виктор Потороча

Да, там все дни недели. Спасибо

Пани Яблонская

физкультура, физкультура, что она наделала, даже бабушка Матрена в церковь в трусиках пошла!!!

Ольга Колесникова

Суббота есть суббота!!!Бегу от всех забот!!Суббота есть суббота и никаких хлопот!!!

Ольга Колесникова

Зачем???Лежишь себе на диванчике..машинка стирает!!!!Потом ...встаешь...достаешь белье...вешаешь его..и опять..НА ДИВАН!!!! 😀

Константин Крылов

Ох и тяжёлая это работа ж!!!

Ольга Колесникова

Очень!!!!!

Тамара Тесленко

Ти казала у вівторок поцілуешь разів 40 Я прийшов тебе нема Підманула .підвела!!!!

Тамара Тесленко

бутылка

Виктор Потороча

Спасибо

Тамара Тесленко

с тебя

Виктор Потороча

Счастливо Вам

Тамара Тесленко

и вам

На лицо ужасные, добрые в нутрии. Видно в понедельник их мама родила.

Виктор Потороча

Бндные люди дикари

Наташенька

Что они не делают,не идут дела...Видно в понедельник их мама родила)))

Go
Gosha

😉

Go
Gosha

Будем надеяться на лучшее. 😘

Наташенька

Да. Все будет хорошо. 💋

Go
Gosha

http://inosmi.ru/politic/20161015/238026838.html

Тамаретта

" Ты ж меня пидманула...ты ж меня пидвела.." про все семь дней недели!)))

Виктор Потороча

Там все дни недели

Тамаретта

А еще: "что они не делают, не идут дела, видно в понедельник их мама родила......")))

Виктор Потороча

Так это лбди-диеари

Дайлова Надежда Гомель

Воскресенье - радостный день! Пусть исчезнет ссор наших тень! 😊

Васса

Воскресенье - радостный день. Пусть исчезнет ссор наших тень......

Васса

Я поняла.

Виктор Потороча

Всё равно про среду и четаерг песен мало

Васса

Да, огорчительно!!!

Виктор Потороча

Счастливо Вам

Васса

И вам того же.

Алла

У нас нонче сабатея! А на завтра воскресенье! Барыня ты моя!

Виктор Потороча

Это про бариню

Алла

Так у вас про кадриль

Виктор Потороча

Спасибо. Счастливо Вам

Алла

И Вам )

НЕ
Надежда Елизарова

пидманула,пидвела- в этой песне все дни недели перечислены

Виктор Потороча

Надо только про один день

НЕ
Надежда Елизарова

Песня про понедельник из к.ф Брильянтовая рука

Виктор Потороча

Спасибо. послкшаю

Людмила Шмидт (Лахова)

а пидманула пидвела -там про все дни недели забыли что ли

Виктор Потороча

Да, там про все. Спасибо

Лиза Иванова

Каждую пятницу я в г@вно. А каждый понедельник я огурцом.

Расена

Распутина очень весело поёт про синий понедельничек

Виктор Потороча

Спасибо, прослушаю

Вера Непомнящая

ПЕСНЯ"Остров невезения"из к - ма "Бриллиантовая рука".

Виктор Потороча

Cgfcb,j/ Cxfcnlbdj Dfv

Еваf Жиркова

ВОСКРЕСЕНЬЕ ДЕНЬ ВЕСЕННИЙ ПЕСНИ РАДОСТИ КРУГОИ

Виктор Потороча

Спасибо

Валерий Цепилов

Суббота, суббота - хороший вечерок (исп. Трошин)

Виктор Потороча

Спасибо