Виктор Потороча

Опять пришла суббота, и нам с тобой охота кадриль потанцевать. Скажите, может есть такие весёлые песенки про другие дни недели?

Ответы
Назим Гюлахмедов

Здравствуйте, Виктор! Спасибо за хороший вопрос. На этот вопрос и все другие вопросы Вы сможете получить совершенные ответы, ознакомившись с Международным проектом http://www.dovgan.biz/249857. На сегодня этот проект самый перспективный, простой и надёжный.

Уральская Рябинушка

В воскресенья на ярмарку я ходила, Веретено и дудочку я купила. Во субботу, день ненастный нельзя в поле работать, нельзя в полюшке работать-ни боронить, ни пахать.

Валентина Владимировна

Вчера была среда, сегодня понедельник,
А я опять стою без дела и без денег,
Но на челе моем - сомнения ни тени,
Зато - уверенность в конце...

Зинаида Кравченко

Украинская шуточная песенка, где парень ждал милую, но она обманула, подвела....(все дни недели)

Виктор Потороча

Да, там все дни недели. Спасибо

Пани Яблонская

физкультура, физкультура, что она наделала, даже бабушка Матрена в церковь в трусиках пошла!!!

Ольга Колесникова

Суббота есть суббота!!!Бегу от всех забот!!Суббота есть суббота и никаких хлопот!!!

Ольга Колесникова

Зачем???Лежишь себе на диванчике..машинка стирает!!!!Потом ...встаешь...достаешь белье...вешаешь его..и опять..НА ДИВАН!!!! 😀

Константин Крылов

Ох и тяжёлая это работа ж!!!

Ольга Колесникова

Очень!!!!!

Тамара Тесленко

Ти казала у вівторок поцілуешь разів 40 Я прийшов тебе нема Підманула .підвела!!!!

Тамара Тесленко

ти казала у середу підем разом по череду Я прийшов тебе нама підманула підвела

Тамара Тесленко

ти казала у четвер підем разом на концерт я прийшов тебе нема підманула підвела

Виктор Потороча

Концерты коычно в пятницу или субботу

Тамара Тесленко

ти казала шо даси я надів нові труси Я прийшов тебе нема Підманула .підвела

Тамара Тесленко

ти сказала під коморой не сказала під которой Я прийшов тебе нема підманула підвела

На лицо ужасные, добрые в нутрии. Видно в понедельник их мама родила.

Наташенька

Что они не делают,не идут дела...Видно в понедельник их мама родила)))

Наташенька

Куда уж интереснее...с Карибским кризисом аналогию проводят...типа мир на грани. Страшно.

Go
Gosha

Я не думаю,что будет,что-то,серьезное.Слишком крупные игроки.Игра нервов присутствует.

Go
Gosha

Будем надеяться на лучшее. 😘

Наташенька

Да. Все будет хорошо. 💋

Go
Gosha

http://inosmi.ru/politic/20161015/238026838.html

Тамаретта

" Ты ж меня пидманула...ты ж меня пидвела.." про все семь дней недели!)))

Тамаретта

А еще: "что они не делают, не идут дела, видно в понедельник их мама родила......")))

Дайлова Надежда Гомель

Воскресенье - радостный день! Пусть исчезнет ссор наших тень! 😊

Ва
Васса

Воскресенье - радостный день. Пусть исчезнет ссор наших тень......

Ва
Васса

Бонивур пел:" Понедельник, вторник, середа, четверг, пятница, суббота и воскресный день"

Ва
Васса

А в песне " Ты ж менее пидманула" все дни недели тоже названы.

Виктор Потороча

А во среду, дорогая, потому я не пришёл: сапоги наделЮ начистил, а фуражку ек нашёл

Виктор Потороча

Сапоги надел, начистил, а фуражку не нашёл

Виктор Потороча

Всё равно про среду и четаерг песен мало

Алла

У нас нонче сабатея! А на завтра воскресенье! Барыня ты моя!

Алла

Так у вас про кадриль

Алла

И Вам )

НЕ
Надежда Елизарова

пидманула,пидвела- в этой песне все дни недели перечислены

НЕ
Надежда Елизарова

Песня про понедельник из к.ф Брильянтовая рука

Людмила Шмидт (Лахова)

а пидманула пидвела -там про все дни недели забыли что ли

Лиза Иванова

Каждую пятницу я в г@вно. А каждый понедельник я огурцом.

Ra
Rasena

Распутина очень весело поёт про синий понедельничек

Вера Непомнящая

ПЕСНЯ"Остров невезения"из к - ма "Бриллиантовая рука".

Еваf Жиркова

ВОСКРЕСЕНЬЕ ДЕНЬ ВЕСЕННИЙ ПЕСНИ РАДОСТИ КРУГОИ

Валерий Цепилов

Суббота, суббота - хороший вечерок (исп. Трошин)