Григорий Мальцев

Как Вы относитесь к платной любви и к ее "жрицам"? И надо ли это?

Ответы
Людмила

ЛЮБОВЬ платной не бывает..За любовь можно только любовью заплатить..А свинья везде грязи найдет....И "жрицы" , и те,кто пользуются их услугами одинаково грязные существа...И это их личное дело : надо им это или не надо....

Григорий Мальцев

Я Вас понял. Извините, кавычки забыл поставить...читать следовало так "платной любви"... 🙂

Людмила

Ок!!

Евгения Хлюстова

а чем плохо ? и кто туда от хорошей жизни идет?

Григорий Мальцев

Может, легализовать?

Евгения Хлюстова

давно пора - одни налоги покроют все долги

Счастье Есть

слава всевышнему я к ним не отношусь)))

nadin pustovit

Надо)

Григорий Мальцев

Может, стоит сделать легальным?

nadin pustovit

Стоит)