Игорь Кульговень

только для девушек))Милая, скажи, пожалуйста, с какой целью при стирке белого белья ты положила туда два черных носочка? Для запаха или для цвета?

Ответы
Natali Kellёr.

я так однажды белую баскетбольную майку постирала с красным полотенцем перед соревнованиями. стираю редко, поэтому наверное просто из-за невнимательности можно кинуть

Ольга Связина

я не стираю носки с постельным бельем))) а вот братишка однажды загрузил пару красных носков с постельным - теперь на розовеньком спит)))

Игорь Кульговень

тоже нормальный оттенок))))респект братишке)))

Polska Nacjonalistka

Это что за девушка такая?)))))))))))) А носки лучше тсирать раками, машинка стиральная их плохо постирает

Алла Дмитриенко

Дорогой - так на коробочке с порошком написано , только "... цветное отдельно", а носки они одноцветные

Антонина Скворцова

чтобы показать как плохо отстирывается одежда и попросить деньги на новый гардероб

Алексеевна ...

да ладно.. )) так не бывает ))) или это было так : Милый, скажи пож....., ага? ))))))))))

Наталья Лещева

и дя того и для другого))))))) а еще чтоб проэксперементировать))))))

Алина Кузнецова

хаха))) ты до сих пор не можешь забыть этот инцидент чтоль?

Оксана Ефремушкина

Это еще что... Я вчера свой мобильник постирала... Блин....

Та
Таша

ха! вот не надо,это больше к вам, мужчинам относится

Татьяна Пилявская

Милый, если носочки твои, то оба варианта хороши!

Елена Прохорова

для успокоения души,что ты рядом всегда!)))))))))))))

Наталья Бухарина

ужас какой то! Это какая смогла такое сделать?

*****наталия *****

для того чтоб вы милый мужчина , спрашивали))

Бота Бейсенова

Ты хочешь сказать что я плохая хозяика!!???))

Эльмира Салкимбаева

я ничего не ложила а так делают лишь тупые

Людмила Сёмушкина

для запаха,потому что скучаю за тобой))))

Вера Копылова

интересно, надо проэкспериментировать

Кр
Кристина)

хах!)вопрос точно не для меня!)

Елена Нилова

и для цвета, и для запаха)))))))