Марина Ра

Муж, придя с работы, спрашивает у жены: – Ну, как дела, моя сладкая? – Все хорошо, дорогой! Борщ сварила, котлеток нажарила, окошки протерла, детские вещи перестирала. Вот сижу, носочки вяжу… А завтра, если снова забудешь заплатить за интернет, скотина, я тебя убью! А вы чем занимаетесь когда нет интернета? 😉

Ответы
Семён

Если вопрос ко мне а не к женщине ... то скажу олткровенно ... иногда тормозит ... сделал бы больше , если бы его не было ... а с другой стороны это новое мироощущение и к нему нужно привыкнуть и понять ... без него больше жизни не будет, это неотьемлемая составляющая нашего сегодняшнего бытия ... )))

Марина Ра

Ок

Семён

😉

Семён

С наступающим новым годом ... !!!

Марина Ра

Взаимно!

Ник Ци (Student)

Сама не может жопу оторвать, и сходить оплатить СВОЁ удовольствие?? 😁 😁 😁 И нахрен щас ходить ваще, ежели с карты можно оплатить 👍👍👍

Марина Ра

Успехоа

Ник Ци (Student)

Ясн всё..

Марина Ра

Ок

Сергей Логинов

У меня на спутнике только 300 русскоязычных канала, из них 7 Ultra HD, так что в интернете сидеть некогда, а он у меня постоянно, сбоев не помню

Марина Ра

Ясненькр

А$
А$€М

общаюсь с семьей: ничо, прикольные такие😂 и муж, оказывается, уже третий день в отпуске, а сын в 9 классе учится🤣 🤣 🤣

Вера Гудкова

Я и с инет успела вчера погулять в лесу, встретить и проводить подругу, постирать...

Вера Гудкова

Правительство этим нас стимулирует.

Галина

Интернет всегда есть ,но все что надо сделать ,делается в первую очередь .

Виктор Молодов

Просто вопрос. А почему сама то жена не заплатила пока муж на работе был.

Марина Ра

Так занята была

Виктор Молодов

А по телефону не судьба заплатить?

Марина Ра

Так делами занята

Виктор Молодов

Ну, если трое маленьких детей, тогда конечно.

Марина Ра

Ок

Владимир Ермоленко

Если на работе,то работать начинаю)) если дома,то иду прогуляться...))

Марина Ра

Класс!

Владимир Ермоленко

Уфуфь тыгым-с тыгым-с...

Марина Ра

Успехов

Марина Ра

Благодарю

Я Счастливая

А я сама всегда себе интернет оплачивала. Так что нет проблем)

Марина Ра

Супер!

Александр Емельянов - Женат

жена - носочки вяжет....а я - в интере....засиживаюсь...допоздна...

Марина Ра

Ясненько

Рафаэль Шакуров

во оказывается . надо шоб дма нета не было . усё блестеть бут

Марина Ра

Успехов!

Vladimir Pisarev

он всегда есть даже днем в смартфоне,какой у вас телефон

Марина Ра

У меня проще

Vladimir Pisarev

какое

Марина Ра

Samsung J6

Vladimir Pisarev

ну тоже не плохой,если будешь покупать S8 не бери они бракованые,их цена упала ниже S7

Марина Ра

Да мне пока и не надо

Николай Глушков

😨😵😵😵❌❌❌❌😵😵😵😨

Андрей Хрисанфов

Кино смотрю, музыку слушаю, готовлю, книги перечитываю.

Марина Ра

Супер

Андрей Хрисанфов

А на што я 4 вуза закончил?

Марина Ра

Ого

Андрей Хрисанфов

И начинаешь перечитывать, что "сдавал".

Марина Ра

О как

Андрей Хрисанфов

Я как-то со скуки открыл "Анну Каренину"- читать ея можно только после 40-50. И понимаешь Каренина, насколько великой души человек был.... Старшую Эдду люблю-там такая МУЗЫКА имён викинговых....

Марина Ра

Ясно

Десант

просто захожу с телефона и плачу за интернет ))))))))))))))))

Марина Ра

Ясно

Чеширский Кот

а как все хорошо начиналось то !!)))) я гулять в реал иду

Марина Ра

Супер!!!

Niherasebeblia

этим-https://my.mail.ru/mail/qvasdopil/photo/12 ...а интернет есть всегда!

Марина Ра

Ок

Галина Болотова

Делами на которые иногда просто не хватает времени

Марина Ра

Ясненько

Алексей Пигулевский

Хватает. Вай-фай по телефону через роутер... по МТС..

Марина Ра

Ок

Солоха

домом...или сплю...Но в телефоне то он всегда есть)))

Марина Ра

Понятно