Гу
Гудбай

Мужчины, а вы хотели бы жить за счет женщины? Она будет вам выдавать карманные деньги на дрель, а вы взамен котлеток нажарите, пока она на работе, вещи постираете, попылесосите, и всего лишь. И чтобы никаких головных болей...)) Хотите так ?🤭

–1
Ответы
User20 User20

Да легко. Только речь не о карманных деньгах, а о решении всех возникающих проблем в совместном проживании. И приготовлю, и постираю, и поглажу, и даже детей воспитывать могу. Прекращайте считать что и сколько Вы делаете и Ваш партнер. До добра это не доведет. Если любите, то просто делайте (пока любится). А если нет - то завершайте свои отношения, возможно Вам повезет еще раз

Гу
Гудбай

👍

Сергей Горталов

Это из области фантастики.. И не потому, что я готовить не люблю, а потому, что для такого мероприятия доходов женщины должно хватать на содержание семьи. А это, как я уже сказал, из области фантастики. По крайней мере в конкретно моём собачьем случае.

Гу
Гудбай

чем хороши мечты,так тем что можно ни в чем себе не отказывать..🙂

Сергей Горталов

Ну да. Вообще, при варианте, что у моей супруги будет хватать денег на содержание семьи, управиться не проблема. Готовить я умею, постирает машинка автомат, уберёт робот пылесос. Дело за малым - пусть ищет соответствующую работу.

Гу
Гудбай

👍🙂

A@
Alek @

а так все мужики жили... ну в детстве моём... не знаю там про котлетки... а карманные на дрель - это было и у бати, и у его друзей... меня до сих пор мама и кольнет: все деньги у жены должны быть...

Виктор Ш

В полном разгаре страда деревенская, долюшка русская, долюшка женская, где же труднее сыскать! (Некрасов)
Котлетки жарить пострашнее будет!!!!

Андрей Родин

Только я не видел таких женщин,пока я на работе,чтобы постоянно что то жарила или варила, вещи стирает стиральная машина, пылесосю я сам

Гу
Гудбай

возможно потому что она и сама на работе..)

Андрей Родин

Конечно, я не богатый человек,чтобы содержать жену, после работы можно приготовить

Сергій

Проблема в том, что я это и так делаю, и денег она мне ни когда не давала. В чем будет моя то выгода????

Гу
Гудбай

меняйте женщину на менее жадную...))

Сергій

Ну это вряд ли

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Уже есть такая порода уродов)) Альфонсы зовутся, правда котлеток хрен дождёшься)))

Гу
Гудбай

👍хорошо...)) P.S. На всякий случай: я люблю мужчин..🤭

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Умничка!)) Я отвечаю женщинам тем же))

Гу
Гудбай

🙂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Гудбай Гудбайка)))

Черный Человек

Я и так могу готовить,а вот за счёт девушки, никогда бы себе не позволил бы жить

Ге
Георг

Очень даже!!!...но без выдачи карманных денег и только еа выходные такой режим)))

Александр Горбаткин

Не. Стирать да пылесосить - это не моё явно. И так стресс, в мирное-то время

Сергей Золотов

Мужские дела должен делать мужчина, женские, женщина. Тогда будет лад.

Ирина Славянка

Многие так и живут, но только ничего не делают, а лежат на диване.

Гу
Гудбай

да уж

Наиль Акчурин

Это конкретное предложение или фантазии любвеобильной дамы?))

Гу
Гудбай

бедная ..)

Наиль Акчурин

Так будем жить на мои деньги, моими мозгами, только ты будешь центральным нападающим, а я тренером.)))

Гу
Гудбай

мне нравится быть бедной, спасибо..))

Наиль Акчурин

На бедную ты не похожа... Пишешь грамотно, рассуждения ясные, значит, душа развита. А это и есть главное богатство человека. Удачи!))

Гу
Гудбай

и вам 🙂

Нет не хочу, у меня жена не работает , готовлю почти всегда я ))

Гу
Гудбай

позлее вам бы...быть 🤭

Для чего?

Гу
Гудбай

не боитесь, что жене станет скучно ?

Со мной не соскучишся))

Гу
Гудбай

Хорошо..) счастья вам 🙂

Благодарю !! И вам всех благ))

Александр

Пока у меня есть чем держать дрель - я буду жить за свой счёт!

Нептун

прикол что бабы перестали готовить, но и денег не дают 😄

Нептун

было и три🖼

Гу
Гудбай

жилищные условия у них не очень..)

Нептун

домик уличный то с обогревом не очень? ну как бы сделайте лучше 😆

Гу
Гудбай

мой кот думает, что это я у него в квартире живу..😅

Нептун

понимаю

Александр Ххххххх

Странные отношения. Мужчина всегда зарабатывает больше.

Гу
Гудбай

в идеале ..) но не в реалиях ))

Александр Ххххххх

По другому не видел чтоб было.

Улугбек

Вы... зря смеётесь, Сударь..! Над собою же смеётесь ведь..!

Рамиль

Нет ,зависить от женщины, это хуже всего на свете!

Гу
Гудбай

зависили же вы от мамы, в свое время...И ничего, не умерли..))

Рамиль

Мама это святое!

Бе
Безилмэн.

Голова говоришь не болит...🤔Надо подумать.))

Гу
Гудбай

у вас чтобы головных болей не было (уточняю)🙂

Бе
Безилмэн.

Аааа...а у нее могут быть?🤔Тогда несогласный,я.😁

Гу
Гудбай

после того как мужчина нажарил котлеток- у женщин редко бывают головные боли (хозяйке на заметку)🤭

Бе
Безилмэн.

Ну ща...🤣🤣🤣..Голова может заболеть и после котлеток.Проверено☝️

Гу
Гудбай

так не просите...берите...))

Бе
Безилмэн.

Да,как то особо и не прошу..🤷‍♂️