Игорь Крайнов

🖼Мясо из пробирки уже изобрели .Однако один гамбургер с такой котлеткой будет стоить свыше 1000 $ . Зелёная энергетика или прорыв ? Думаю что все эти "изобретатели" из одной банды , что и Ковид . Ваше мнение ?

Ответы
Зона_Іn_Тересу

так а в Израиле завод по изготовлению мяса из пробирки запустили. доброе утро

Зона_Іn_Тересу

а что говор?

Игорь Крайнов

Говорю же ... корюшку просто так не дёрнешь )

Зона_Іn_Тересу

зацепка нужна!

Игорь Крайнов

Зацепок себе никогда не фантазируйте . А то зацепят

Зона_Іn_Тересу

и всё?

Татьяна Черненкова

Наживаются они на народе , уроды ..

Игорь Крайнов

Для них нет Народа .

Татьяна Черненкова

Народ это налогоплптельщики...

Игорь Крайнов

Это ещё и население земли . Которых надо кормить , что б " кормильцев" не сожрали

Зд
Здравствуйте

🖼