Ольга

Молодежь не хочет строить семьи и рожать детей. Зачем плодить нищету и рабов для олигархов. Пусть олигархи выращивают себе рабов в пробирках и через некоторое время, пробирочники уничтожат весь олигархат. Согласны с молодежью?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

НЕ думаю, что молодежь , где - то вся там собралась и так решила единогласным голосованием. Институт семьи и брака развивается вместе с государством. Развиваясь , он изменяется . Сама атмосфера внутри семьи давно уже поменялась. Это не та семья, что была 100 -200 лет назад. Слово семья еще сохранилось, а качество совсем другое. Молодые люди не видят разницы жить в семье или не жить. Секс есть, поесть есть где и даже рубашку можно в химчистку сносить и на кой чёрт связывать себя на долго с одним человеком. Это для молодежи не понятно . Они устраивают другие формы совместного существования.

Ольга

Нет. Они думают о будущем своих детей

Тигр Очень Ласковый.

Ни чего они не думают, тем более о детях.

Ольга

Что вы так о молодежи?

Тигр Очень Ласковый.

Как есть.

Ольга

Не так все

Сергей Горталов

Я сторонник теории Чарльза нашего Дарвина. Которая в числе прочего гласит: Природа редко ошибается, а в случае ошибки стремится как можно быстрее её исправить, приложив максимум усилий, чтобы ущербные особи вымерли не оставив потомства.

Ольга

Токо чёт наоборот все

Сергей Горталов

Вроде всё соответствует...

Ольга

Алкоголики размножаются

Сергей Горталов

Неа... рождённый пить сексом почти не занимается - побочка мешает.

Ольга

Да ладно. Посмотрите беременна в 16 тогда

Сергей Горталов

Фиг знает, откуда вы такие примеры выковыриваете. Моя старшая разродилась только к 30, младшему 30 и пока никаких подвижек. Видимо, умные очень. Я бы даже сказал слишком.

Ольга

Чарльз не все учел

Влади Мир

Пробирок не будет. Будут роботы. А материальное положение не влияет на желание завести детей. Я зарабатываю в день от 10 000$ и не хочу никаких детей и жена тоже не хочет. Я просто не понимаю зачем они мне нужны?

Ольга

У Вас может и не влияет, а у тех кто не зарабатывает столько, -влияет

Влади Мир

Было бы желание научиться можно.

Ольга

Я думаю у молодежи есть такое желание...

Влади Мир

Согласен.У кого есть такое желание те уже в процессе.

Ольга

Наверное

Кот Кот

Про плодить нешиту это соцеальный вырус для тупых
Люди в войну рожали под бомбежками и это их не страшила. А эти нексемные готовы откажаться от жизни потому что памперсов у них нет.. Полная деградация

Ольга

Вы в 6 лет ухаживали за сестрой, двоюродной. А где были родители?

Кот Кот

Мои Родители на работе мать и отец. Я у тётки мне 6 лет.. Я был у неё пока родители на работе Тётка занета ибо тоже работа дом. Поэтому она меня много чему учила и купать ребёнка и стирать и кормить. Мой же старший двоюродный брат тоже ухаживал так за маленьким. Даа нам было чуть тяжело.. Даа какашки вонючие и некрасивые..хоть пришебку на нос.. Ноо даа немного тяжело но не кретично тяжело Мы спраалялись.. Потом в садик водил потом в школу.. Мы не рассыпались. Это нам только помогло. Зато мои брат и сестра двоюродные досих пор мне оч близкие люди..

Ольга

То есть, Вас воспитывала тетя , а не родители. Ваши родители на нее скинули Вас? Это нормально?

Кот Кот

У тёти я был восновном летом
Ну и так после школы.. Так что меня воспитывали все.. И тётя и родители. А сестра моя родилась в мае. Летом я у тети так что как раз приишолся тот перьюд когда она была совсем маленькая,.

Ольга

Для тети нагрузка дополнительная. Вот поэтому и не хотят рожать. Никого не хотят обременять

Василий Сычёв

Нет. Не согласен. Олигархи приходят и уходят... И мода на олигархов быстротечна и век их короток ... Зачем заострять своё внимание на фальшивых ценностях.?

Ольга

Мы понимаем, чем они дышат.... Мы им какой общество создали?

Василий Сычёв

То что смогли. Своим молчанием, своим бездействием, своим равнодушием.... Своей постоянной гонкой за материальными ценностями ... Какое общество мы в таких условиях могли им создать? И с таким отношением...

Ольга

Поэтому может и не хотят, чтоб их дети мучались

Василий Сычёв

Ну не всём же и не всегда мучится.. Вы же прекрасно знаете что ничего в нашей жизни не бывает... навсегда...

Ольга

В электронном концлагере?

Tony † Ae 😈

Очень странная логика) По ней выходит, что люди отказываются от своего будущего в виде детей, просто чтоб насолить неким олигархам?) что за глупость)

Лисий Хвостик

В подавляющем большинстве стран население растёт... Власть для народа или власть против народа, вот и вся демография...

Ольга

Растет. В арабских эмиратах

Лисий Хвостик

Ну это вообще другой мир!

Владимир Жиров

Нет. Олигархи - временное явление. А продолжение рода человеческого - величина постоянная.

Ольга

Глупо не верить людям

Владимир Жиров

Глупо верить всем подряд, кому не попадя.

Ольга

Не верьте. Ваше дело

Владимир Жиров

Не верю, уже давно. И другим не советую.

Ольга

Ок

Александр Самол

про пробирки фантастика) про не желание рожать не верная статистика..

Ольга

Уже создана в Китае матка искусственная по вынашиванию эмбрионов

Пилбил Денегнедавал

Да похуй. Пусть все идут по могилизации и сдохнут в степях Украины.

Ольга

Вон как

Александр Рузметов

Денег не хватает у молодежи, чтобы создать нормальную семью.

Ольга

Дегьги-это важно очень, но это тоже не все

Александр Рузметов

Не только.

Андрей Липатов

нет - рода продолжать надо- предки ждут воплощения через нас

Ольга

Ну так себе источник

Андрей Липатов

да уж им 10 миллиард лет -в библии такое не пишут

Ольга

В чем смысл?

Андрей Липатов

деяния во имя рода -родины- расы обогащают сущность и при Смене МЕРносТИ. поднимаешся ввысь из4 измерения в 5-6-7-8-9-10 итд до 16 мерности это уже Леги

Ольга

Ясно

Виктор Шаламов

Прямо сюжет для плохого (западного) фантастического романа.

Ольга

У них полно таких фильмов

Виктор Шаламов

Да, особенно романы Айзека Азимова и фильмы по ним.

Ольга

Не смотрела. Но верю

Николай

Нет. Мы радились в 90 тые,где хуже было . И нечего выросли.

Ольга

Я трудилась. И получала за свой труд. Кто не хотел работать, тот ныл

Николай

И где же вы работали если не секрет и получали деньги в 90 года?

Ольга

В НИИ

Николай

ну вот ты и попалась на вранье.По тому что,в те года профессора тоже сидели дома.По крайней мере В Крыму в 90 года.

Ольга

У Вас сидели, а у нас работали. Я не профессор. У нас было много заказов.и

Bob Rob

нет поддержки семьи, социальные программы для галочки .

Ольга

Всего нет

Владимир

Нет. Всегда были господа и обслуживающий персонал.

Ольга

Если не будут рожать, то и не будет?

Владимир

Своим детям советуете не рожать?

Ольга

Пишу не о том, что я советую или не советую. Речь о том как рассуждает молодежь

Владимир

Молодежь разная.

Ольга

Разное, но настроение у всех одно

Татьяна

Эгоисты продуманные.( о молодёжи с такими планами)

Ольга

Может наоборот. О детях думают, какое общество в наследство им оставят

Ирина

молодежь не хочет ответственности.не приучена

Ольга

Не все бегут покупать, далеко не все. Вот и зачем рожать? Чтобы они потом за бухл шком бегали?

Ирина

рожать детей это один из основных инстинктов.а люди уже слишком отдалились от природы.лучше робота завести

Ольга

Пылесоса?

Ирина

бабу резиновую

Ольга

К этому все и идет

Alex Dark 🇷🇺

в наше время семья дорого если нет основы

Ольга

Вы правы, но отчасти

Владимир Сорокин

А что ? Был такой опрос среди молодежи ?

Ольга

И вы всех опросили?

Владимир Сорокин

Я просто сравнил. Количественно. Насколько ваше утверждение о молодежи ограничено рамками университета.

Ольга

Поподробнее можно, как вы статистическую выборку считали и что с чем сравнивали?

Владимир Сорокин

Население России 150 млн. Пусть молодежь 30 млн. Посчитайте сами процент молодежи вашего универа за который вы отвечаете. Про остальных вы элементарно ничего не знаете и говорить объективно не можете. Оставайтесь в рамках своего уч.заведения. Ну не надо обобщать. Либо займитесь серьезно темой. Вы обидели огромное количество молодых людей своим утверждением... Это сообщение не требует ответа.

Ольга

А откуда Вы знаете сколько я обидела? По статистике в России 80 млн. Человек, а не 150. Убыль ежегодно....по 1 млн. Спрашивается кто кого обидел