Грейсвандир

весь пафосный героизм родом из пробирки догм мифологических, весь патриотизм - смесь "химичеческая" неудовлетворенностей, горечей и печали... ведущих к обреченности бессмысленного присутстствия на Земле?

−2
Ответы
Владислав

Всё из страха небытия,закидать в бочку заданий и целей чтобы не замечать этой бессмысленности, впрочем игра наполовину всегда наполнена смыслом,но только наполовину,чтобы вечно выискивать вторую половину

Владислав

Вечно вечно, ничто не мешало найти то что ищешь,но тот кто нашел тот знает что найти не получится если искать

Грейсвандир

в вечности смысла нет, как и в бесконечности)

Владислав

А живёшь ты именно в ней

Грейсвандир

в относительном пространстве догм, мифов и потребностей)

Владислав

Потребность искать и найти туда же?

Евгений Николаевич

главное слово "пафосный" - где казаки, где Волки мотоциклисты? на передовой? не слышал

Грейсвандир

они рупоры идеологизации - мифического представления убогого о своем величие... ряженные клоуны, на подножном корме власти мерзкой путинской... всю нечисть России он вокруг себя собрал... в эпоху цифры все их движения документируются)

Евгений Николаевич

мне стыдно блять за всех этих атаманов и всех этих типа крутых мужиков - так вперёд - у нас гробы идут день за днём

Грейсвандир

мясо это сгниет, но позор их их детям и внукам достанется в качестве наследства

Ис
Искатель

Писемизм без надежды.. Смысл в совершенствовании и переход на следующий уровень

Андрей Науменко

Как сказал Самуэль Джонсон, "Патриотизм - последнее прибежище негодяя".

Улугбек

Отфильтровывайтесь от всего ненужного и вредного, Грейс!!!

Грейсвандир

по мере сил, по мере сил)... принято)

Улугбек

🤝🖐🤫

Владимир Игнашов

патриотизм...последне прибежище негодяев !! Л.Н. Толстой..

Грейсвандир

штампами мыслите)... проявите уже, наконец, себя..

Владимир Игнашов

мысли гения...штамп ??? тогда простите......

Грейсвандир

они штампом всякий раз становятся, когда кто-нибудь их цитирует)... вы штемпелем бьете, укрываясь за пологом "величия" свою жалкую тушку смысловую)... великие они для тех, кто низвел себя до уровня их величия)

Владимир Игнашов

ага..жалкую....но моя все таки намного важнее чем ..чья то другая..снобистская..))

Red Hood

А твой инетовский заумняк откуда родом?)

Red Hood

А достал ты всех своим занудством и хамством.) ты лучше в себе разберись через себя.) с чего ты такой нудный..

Грейсвандир

не скажу) - зачем рыбе много знать из того, что она все равно не сможет понять)

Red Hood

Уже рыбы мерещатся?) к психиатру срочно. Лечись пока не поздно

Грейсвандир

и ведь ты настоятельно продолжаешь присутствовать в этом... уже веся на крючке?)

Red Hood

Ты же пишешь я тебе- отвечаешь. От смотри я перестаю писать. А если ты ответишь. значит весяк-ты)

Ни
Ни.tочка

А кто сказал, что жизнь имеет смысл?

Грейсвандир

я только не уверен, что вам она известна))

Грейсвандир

не останавливайтесь... я действительно хочу знать правду...

Ни
Ни.tочка

Вряд ли. Правда слишком жестока.

Грейсвандир

вы за меня будете решать или вам просто нечего сказать?..

Грейсвандир

а история судеб расскажет... принято)

Ал
Александр

Грейсвандир - так плохо.

Грейсвандир

не о себе, а о состоянии этого во мрак погружающегося "великого" народца- уродца)... путинскими скрепами-кандалами обложенного, бараньим стадом послушно идущим на убой

Ал
Александр

https://cont.ws/uploads/pic/2020/3/%D0%AF%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B8%20%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%86%D0%B0%D0%BC%D0%B8.webp
Понял ты фашист а не рашист. У вас это нормальное состояние. Виноват.
🖼

Грейсвандир

фашист и рашист - уже синонимы)

Николай Смирнов

Пройдёт и это.

Татьяна Писаревская

А как надо?

Грейсвандир

побольше с людьми общаться, пониманием взаимопроникаться, обниматься и целоваться)

Татьяна Писаревская

И чем это противоречит патриотизму?

Грейсвандир

идеология за ниточки патриотизма управляет массой баранов, чтобы в стадо их сбить и на убой послать за ради собственного величия)... пустая быдломасса не имеет собственных идей и смыслов, оравдывающих их присутствие на Земле

Татьяна Писаревская

Да ты что

Татьяна Писаревская

Конечно

Андрей Акбаров

Вот так-то!

Ирина

😭