Алексей Генералов

Прочитал, ученые прогнозируют к 2100 году смертельную жару в некоторых странах. Когда читаю подобное начинаю чувствовать какую-то обречённость от чего-то неизбежного и непонятного. Так что мы с вами ещё живем в довольно комфортных условиях.

Ответы
Григорий Шарки

Погоду люди делают . Через ХААРП и ещё две станции . Землетрясение в Турции в этом году сделали они и жару в России в 2010 году тоже они сделали .

Василий

долгосрочные прогнозы верны на 5 % ... так что наши потомки, если таковые будут в 2100 году,тоже будут чувствовать довольно комфортно )

Viktor Piskov

А чере четыре миллиарда лет Солнце увеличится настолько, что планета Земля окажется внутри Солнца.и это будет абсолютно точно!

Любовь Ф

как знать? Может быть человек привыкнет, и когда будет читать о нашей температуре, будет думать о том, что как же люди мёрзли😄

Алексей Генералов

Логично.

Любовь Ф

😉

Моня Гершензон

- солнце погаснет через три миллиарда лет ?! ... - нет, через шесть ...- уфф, Слава Богу, а то мне послышалось через три...

Галина Смирнова

Раньше предрекали конец света в 2000 году.Уже 23 года прошло,а конца всета все нет. Так и со смертельной жарой будет.

Андрей Акбаров

Все эти сказки чисто комерческие, у природы свои планы, может статься что придет очередной ледниковый период

Уходящая Натура

Та ладно... Не паникуйте раньше времени) Они на день вперёд погоду предсказывают с погрешностью до "наоборот")

Камола Насирова

врут )) я сейчас живу на самом жарком месте )) а прохладно как не когда )) кажется идет мировое похолодание

Андрей Грабров

В одних местах становится прохладнее в других пожарче

Валериан Загородний

По прогнозам учёных, питьевая вода будет стоить дороже золота. Наслаждайтесь, пока есть возможность.

Красота Неземная

Ну как в анекдоте. "Через 80 лет или я, или ишак, или Тимур помрут", можно прогнозировать всё, что угодно

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Заа пять лет или падишах помрёт, или ишак подохнет, или сам Ходжа Насреддин на том свете окажется....

Карлсон З

Доживем- увидим)), нет- что об этом переживать??? Давай решать проблемы по мере их поступления)))

Юрий Лагун

Планета Земля пытается избавиться от паразита на своём теле - от Человека. И это произойдет.

Майя Петрова

Во-первых, не факт, что их прогнозы сбудутся. Во-вторых, мы до того времени точноне доживём.

Sebastian Pereira

я прогнозирую в 2300 году наводнение. К этому времени или шах умрет или ишак или эти ученые

Колосова Наталья

В последнее время прогнозам можно совершенно не верить. Особенно Гидрометеоцентру

Раиса Бобкова

Метеорологи обещают нам скоро передохнуть от жары, ударение в слове не поставили...

Hi
Hiреr

На это и расчет - чтобы прочитав такую новость , человек больше ценил климат сейчас.

Владимир Смирнов

можно всё что угодно прогнозировать,зная что не доживешь,и рожу никто не начистит.

Алексей Генералов

))))