Всем Добра !!!

Одиночество - это обречённость?

Ответы
He
Helen

Человек рождается уже с определённой набранной программой, это и есть судьба. Обречёт ли он себя на одиночество целенаправленно или подсознательно, это уже решили до него. Будет противиться и пробовать изменить программу, будет бегать по граблям опыта.

Татьяна

Одиночество-это возможность спокойно подумать.Обречённость- это онкология на последней стадии. Так что не стоит искушать судьбу.

Cyberdyne Systems

за онкологию на терминальных стадиях не говорите... обреченность-не сама онкология, а когда руки опустились...

Всем Добра !!!

Обречённость - это сплошная черта...

Cyberdyne Systems

допускаю...

Всем Добра !!!

А уже без допусков)

Cyberdyne Systems

ну тогда руки не опускайте😁

Семён

Одиночество, это не состоятельность себя вопролотить в жизнь, его нет, если уметь себя занять и оценить стоимость жизни

Семён

Так пишут же ... сами мужики пишут ... !!!

Всем Добра !!!

Слово красивое. Чего бы не применить? Авось кто-нибудь и поведется

Семён

И я так подумал ... )))

Семён

🌹🌹🌹

Игорь

Нет никакого одиночества. Оно существует только у некоторых в голове.
Спасибо, идею для нового вопроса подкинули.🙂

Всем Добра !!!

Рада была помочь🤣🤣🤣

Игорь

😁

Владимир Асиновский

Всегда была оптимистически настроена и вдруг .............обречённость Напрасно Вы так. Мне например нравится

Всем Добра !!!

ну бывает иногда и так

Владимир Асиновский

если иногда. то извините

Борис Иванович Тимошенко

.... это ... так.... мы стадные .... а развитые стадные стремятся к спариванию...

Лариса

Я сама дверь закрыла...я сама так решила...так что...это выбор ☝️

Лариса

🌹

Muhiadn Tulemisov

нет это время для размышления и самосовершенствования

Валентина Мезрина

Не всегда. Иногда возможность познать себя

Николай Дубинин

...жизнь наша непрерывное познание себя

"Умный понимает, что он одинок. Дурак, не может осмыслить своего одиночества. Мудрец дорожит одиночеством". (Р.Ошо).

Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале. Если счастье зависит от денег, ты нищ". (Р.Ошо).

Валентина Мезрина

Мудрецы не ошибаются!

Виталий Вяземский

Одиночество - праздник мой. А.Макаревич

Ирина Цветкова

Для кого то боль, для кого то норма

Всем Добра !!!

Согласна

Бренный.

Испытания. То, что она поет ховно

Всем Добра !!!

испытание чего?

Бренный.

Временная испытания для человека. В это время человек станет либо человеком либо не

Всем Добра !!!

а до этого он не человек?

Бренный.

Мы все , порой любим переоценивать себя.

Валентина Жигалова

Одиночество это -образ жизни

Всем Добра !!!

ну не изначально же...

Валентина Жигалова

почему ?

Всем Добра !!!

аааа

Davron Mukhuddinov

...на что, на свободу?

Всем Добра !!!

естественно

Davron Mukhuddinov

ну да, ну да

Всем Добра !!!

вы психолог?

Davron Mukhuddinov

Ты же знаешь, д

Всем Добра !!!

я не знаю... откуда?

Галина Дьячина

это выбор человека

Владимир Шибнев

Нет. Подарок

Всем Добра !!!

Для кого как

Владимир Шибнев

Я и не говорю, что для всех

Павел Броздняков

Для кого как

Всем Добра !!!

естественно

Зелёный Кот

Для кого как

Мужчина

🖼

Александр Kãlis

Самодурь

Всем Добра !!!

ну отчего же

Александр Kãlis

Каждой твари по паре Небывает 0диноких ,глупости Это