Всем Добра !!!

Одиночество - это обречённость?

Ответы
Ел
Елена

Человек рождается уже с определённой набранной программой, это и есть судьба. Обречёт ли он себя на одиночество целенаправленно или подсознательно, это уже решили до него. Будет противиться и пробовать изменить программу, будет бегать по граблям опыта.

Татьяна

Одиночество-это возможность спокойно подумать.Обречённость- это онкология на последней стадии. Так что не стоит искушать судьбу.

Cyberdyne Systems

за онкологию на терминальных стадиях не говорите... обреченность-не сама онкология, а когда руки опустились...

Всем Добра !!!

Обречённость - это сплошная черта...

Cyberdyne Systems

ну тогда руки не опускайте😁

Семён

Одиночество, это не состоятельность себя вопролотить в жизнь, его нет, если уметь себя занять и оценить стоимость жизни

Семён

Читаю текст ... Самодостаточный мужчина в поисках дамы сердца

Семён

Так пишут же ... сами мужики пишут ... !!!

Всем Добра !!!

Слово красивое. Чего бы не применить? Авось кто-нибудь и поведется

Семён

И я так подумал ... )))

Семён

🌹🌹🌹

Игорь

Нет никакого одиночества. Оно существует только у некоторых в голове.
Спасибо, идею для нового вопроса подкинули.🙂

Игорь

😁

Владимир Асиновский

Всегда была оптимистически настроена и вдруг .............обречённость Напрасно Вы так. Мне например нравится

Владимир Асиновский

если иногда. то извините

Борис Иванович Тимошенко

.... это ... так.... мы стадные .... а развитые стадные стремятся к спариванию...

Лариса

Я сама дверь закрыла...я сама так решила...так что...это выбор ☝️

Muhiadn Tulemisov

нет это время для размышления и самосовершенствования

Валентина Мезрина

Не всегда. Иногда возможность познать себя

Николай Дубинин

...жизнь наша непрерывное познание себя

"Умный понимает, что он одинок. Дурак, не может осмыслить своего одиночества. Мудрец дорожит одиночеством". (Р.Ошо).

Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале. Если счастье зависит от денег, ты нищ". (Р.Ошо).

Валентина Мезрина

Мудрецы не ошибаются!

Виталий Вяземский

Одиночество - праздник мой. А.Макаревич

Ирина Цветкова

Для кого то боль, для кого то норма

Бренный.

Испытания. То, что она поет ховно

Бренный.

Временная испытания для человека. В это время человек станет либо человеком либо не

Бренный.

Мы все , порой любим переоценивать себя.

Валентина Жигалова

Одиночество это -образ жизни

Davron Mukhuddinov

...на что, на свободу?

Davron Mukhuddinov

и дальше .биться об стенку?

Всем Добра !!!

тот, кто существует в этом одиночестве

Davron Mukhuddinov

Хм..а што с этим можно поделать?

Всем Добра !!!

только наблюдать... Любое нежеланное вмешательство только добавит агрессии

Davron Mukhuddinov

Наблюдатель, он может быть взбалмошным?

Лиска

это выбор человека

Владимир Шибнев

Нет. Подарок

Владимир Шибнев

Я и не говорю, что для всех

Павел

Для кого как

Мужчина

🖼

Александр Kãlis

Самодурь

Александр Kãlis

Каждой твари по паре Небывает 0диноких ,глупости Это

Неголубой Огонёк

благость