$Фантазёр$

Люди куда мы катимся, дети с пробирок, одним лучше жить чем в паре как выясняется, войны, ковиды, оспа и прочая ересь, вставай страна огромная пора заново отстраивать и востанавливать институт семьи работы много Россияне:)) как дальше жить будем то???

Ответы
Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Ну,институт семьи как восстановить?Мужчины бегают от одной к другой .Женщинам просто тупо не на кого положиться.Блин…..Ты просто смотришь на это всё и страх.Что тебя снова пнут.Дети никого не держат.Какие-то непонятные действия происходят,когда люди последнее относят аферистам своими же руками-ногами….Много чего,от чего страшно🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Св
Светлана

Золотому миллиарду оказалось, что люди совсем не нужны, нужны бездушные роботы, зомбированные, не понятно какого пола, не способные рожать детей, только для работы.

$Фантазёр$

Вот кто это всё затеял

Вова Пахольчук

люди понапридумывали гаджетов машин итд, а стали ли счастливее? Стали ли жить дольше? а болезни они и раньше были , вот только войны менее кровавые.

$Фантазёр$

А как без них, тут много факторов на продолжительность жизни влияет

Ник Ци

Даёшь революцию!! Впесду это пидорское правительство! Пу к ответу за уничтожение нации россиян!!

Дикий Прапор

Я патриот

Ник Ци

Патриот политики Царя?

Дикий Прапор

Иосифа Виссарионовича

Ник Ци

Ося скончался в 53 году 😁😁

Дикий Прапор

Николашка ещё раньше)

Галина

Подумать надо каждому ,как дальше жить , у кого какой разум, такой и выберет свой путь по жизни .

$Фантазёр$

Верно

Галина

а больше нет других мыслей и я живу как могу . ГЛАВНОЕ -НЕ ВО ВРЕД СЕБЕ .

Галина

спасибо 👏👏👏

Ирина

Вам бы Путлера убрать,да мозги народу на место поставить и все наладится🖼

$Фантазёр$

Вам уже прочистили, наш хоть в политике разбирается, бывший КГБшник, А ваши клоуны одни Зеленский не политик Кличко голову отбили, не разбираетесь помалкивайте тётенька😃

$Фантазёр$

И по поводу сво он не один принимал решение, значит была угроза, пляшите под песни Байдена, только когда всё закончится, не будте перебежницой

Наташенька

Ну как...счАстливо будем жить, по нашим традициям! Семья и школа, как всегда вывезут.

$Фантазёр$

Конечно

Наталья Мельник

Постепенно будем воскрешать СССР,но без фанатизма и учитывая ошибки прошлого.

$Фантазёр$

Моя вы умничка дай бог😁👍💐🌈

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Наверное те, кто понимают еще в шоке, а те, кто не понимает, то нечем и понимать

$Фантазёр$

Интересно написала но не понятно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тоже мозгов написать не хватает😉😉😉

Королева"Осень"

Пока у руля старое поколение все будет хорошо , изменения грядут к лучшему

Ек
Екатерина

Кто как хочет, тот пусть так и живёт, если это не несёт вреда окружающим.

Sergey Zimin

Мир полностью изменился . И далеко не в лучшую сторону. К сожалению

$Фантазёр$

Это точно, насилия очень много

Sergey Zimin

И как всегда два вопроса. Кто виноват и что делать?

$Фантазёр$

Правды не найдешь у каждого она своя

Sergey Zimin

Да .

Мишка Квакин

"Мы наш, мы новый мир построим". За что боролись, на то и напоролись

Ира Герасина

Мир движется, что появляется, что-то пропадает за ненадобностью

$Фантазёр$

Ага движется

Леолана

А Россия в отличии от всего мира ,трезво оценивает ситуацию

L.
L...

Как жили, так и будем жить) Не все так мрачно, как вы описали.

Al
Alone

прорвёмся

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Как говорят авиаторы- разберёмся после мягкой посадки.

Тайна

Во-во, давай уже что-нить сделаем. Печалька так дальше.

Ма
Машынька

Трудиться будем.. Надо отстраивать... Значит - сделаем!

Вячеслав Серкин

Вот следующий спаситель придет и война закончится.))

$Фантазёр$

Какой такой спаситель?