Indees Rybckin

Вопросы про оспу аномальные, про геморрой нормальные, про слабоумие нормальные, а ковид, который должен быть обсуждаемый,- запретный! Удаляемый! Как думаете, какой болезнью надо болеть, что бы запретить говорить на эту тему?

Ответы
Просто Осень

Да сколько можно говорить про этот ковид,? Тут два варианта или ты прививаешься и живёшь дальше относительно спокойно, или не прививаешься и ходи и оглядывайся на каждого,а все разговоры это всё равно, что толочь воду в ступе.

Просто Осень

Да, я говорю правду, что меня никто не заставлял и не только меня, сказала же вам - не обобщайте!!!

Indees Rybckin

Я не сказал, что вас заставили. Мои слова вспомните после выборов.

Просто Осень

ну пошло,поехало, теперь уже выборы вам поперёк встали.

Indees Rybckin

Не погосьте словами. Если сейчас не заставляют, как вы говорите, то после выборов заставят!

Просто Осень

Не ломайте голову,это наши проблемы,разберёмся как-то сами.))

Shlooz Shlooz

Что же тут запретного? В инете и не только, довольно подробно описана симптоматика. Клиника постоянно дополняется новыми данными.

Indees Rybckin

Удалили у меня их несколько

Виктор Ш

Вы о чём хотите говорить про ковид?
Что вас дурят, отравляют прививками, ЧИПируют уколами?
Может вы врач вирусолог?

Сильвия Нагваль

Можно не болеть даже, просто запрещать любую тему как оскорбляющую чувства. Широко практикуется.

Ника*

Так болезнь искусственно выаеденная. Чтобы проредить население. Меньше знают, больше убыль.

😷M
😷Mоlchun🤐

Ковид и вакцинация, это бизнес кремля и кремлёвских чиновников. Их трогать нельзя

Indees Rybckin

Ну совсем откровенны! Я скромно, а вы вот!!!)

😷M
😷Mоlchun🤐

Я не люблю вокруг да около. Забанят, открою новый аккаунт😉

Indees Rybckin

👍

Наталия

А, наверное, сильно раздражаются люди обсуждая эту тему, начинают нервничать.

Indees Rybckin

Одни сильно верят в медицину, другие же наоборот, прочитав под чем подписываются

**
***Блондинка***

А разве вопросы про ковид удаляются ? Читала подобные вопросы неоднократно.

**
***Блондинка***

кто ?

Indees Rybckin

Те кто контролирует все

**
***Блондинка***

Тогда лучше и не обсуждать сложные темы )

Indees Rybckin

Да, в этом есть кое что

Alla Lala

так это же фейковая болезнь..поэтому говорить о ней могут только власти..

Старый Волчара

дело не в болезни, а в компрометации власти ну или глупости модераторов)

Женщина Любимая🐠🐒

Я вообще не понимаю почему из каждого утюга эта тема, а тут запрещают?

Indees Rybckin

Мир сворачивается…

Женщина Любимая🐠🐒

В узелок?)

Indees Rybckin

Всем нам узелки придётся завязать

Татьяна Новак

у меня здесь тоже удалили влпрос о том, что достала тема о ковиде!

Indees Rybckin

Вот вот

Владимир Решетов

60 лет как обнаружили этот вирус, а панику навели только сейчас

Александр Былков

кем удаляемый то,полно их-вопросов этих,уже штук 20 пропустил

Indees Rybckin

Я получил от админа ответ на этот вопрос. Пишет что политику , ковит или вакцины удаляют

Александр Былков

так полно их здесь-полистайте

Indees Rybckin

Я сказал что подучил. Моих минимум 4 вопроса удалил

Александр Былков

да я верю,может и удаляют выборочно,или если много вопросов на одну тему,а может кто пожаловался

Вера Гудкова

Вы меня удивили,здесь так много про ковид,особенно небылиц.

Татьяна Пролыгина

А тебе никто не запрещает,говори,если не боишься

Татьяна Пролыгина

Кто- то задумался,вряд ли,есть стадо баранов,а есть кто борется против этого,но власти и глхи и немы

Indees Rybckin

Они (власти) глухие согласные. За молчание получают больше чем за рекламу

Татьяна Пролыгина

Согласна

Indees Rybckin

Если систему не поменять,- нужно подход к ней изменить

Татьяна Пролыгина

Да,нужно менять себя и взгляд на жизнь,скоро потеряют работу,надо думать

Unknown User

когда начнут вакцинировать от слабоумия?

Роzа Белая

надо быть здоровым и забыть про болезни

Indees Rybckin

👍

Зо
Зоя

А разве запрещают говорить о ковиде?

Indees Rybckin

Уже нет, раньше удаляли вопросы

Зо
Зоя

Ну это же дикость.Кругом пандемия,какой может быть компромат

Indees Rybckin

Значит боятся чего то

Зо
Зоя

🤔👌

Галина Булыгина

Никакой Живите И не думайте о плохом

Indees Rybckin

👌