☆Super Star★

Оспа обезьян -пришла на смену Ковиду? Новая пандемия!?🧐

–1
Ответы
Lora

Вакцинаторы никак не успокоются! И ещё какое странное совпадение, что уже вакцины от новейшей модной хвори готовы, и акции компании, что их выпускала, резко пошли вверх рекордными темпами. А многие страны уже вводят локдауны заранее, чтоб заботливо спасти людей экономическими санкциями и голодом.

Белый Тигр

Какое совпадение.Снова обезьяны и новый вирус , невольно закрадываются сомнения.А точно ли от обезьян?То что новая пандемия несомненно.Но действительно странно что сразу после ковида.Чувствуется явный человеческий фактор

☆Super Star★

больные люди🤒 их лечить надо

Белый Тигр

Поздно,запущенный случай

☆Super Star★

главное чтобы они больше не плодились

Белый Тигр

Единственный способ- отрубить все концы

Геннадий Васильевич

Иной раз кажется, что люди ищут, из пальца высасывают проблемы, как бы что то случилось такое, чтобы все погибли.. Займите свои мозги чем-нибудь другим, позитивным. Смерть вас успеет найти, ни куда не денется.

☆Super Star★

Объявлена охота на здоровых людей

Наталья Борисова

Нас будут травить, пока не останется желанных 2 млрд. 1 млрд. золотой - самые богатеи, второй - обслуживающий персонал. Все остальное - биомусор, как они считают.

☆Super Star★

чума 21 века

Наталья Борисова

Все это херня.

☆Super Star★

Это не подарок

Наталья Борисова

Будем живы - не помрем.

Валентина Литвин

Достали уже. Этими вирусами. Надо меньше шастать по заграницам а сидеть дома. И никаких вирусов не было бы. А так ездят то жаб едят, то их че то кусает.

Лора

не закроешься, даже если вся страна не будет ездить. А почта, а продукты, а перелетные птицы

Валентина Литвин

Ну это тоже,

Лора

а вирусы ....раньше и сифилиса не было и гриппа, забыли про испанку.Да и СПИДа так же. Может правда от животных передается , есть версия, что тот же сифилис от животных передался и спид, кто его знает может мутируют в конце концов, а может теперь и искусственно в лабораториях изменяют, разве ж узнаешь

Алексей Корепанов

Новый лохотрон... оказывается народом можно манипулировать... легко... надеть маски, надеть презервативы... народу все равно...

Александр Петрович Кудрявцев

очередное испытание биологического оружия. От оспы многие привиты но от человеческой. Подействует ли на них оспа обезьян?

☆Super Star★

хороший вопрос, думаю нас дурачат

(◆_◆)

Мударасы кокосовые, никак не уймутся. Как они достали уже - и в богов играть, и марвелы снимать, и авторское право защищать.

☆Super Star★

когда мы их успакоим!?🧐

(◆_◆)

Лиха беда - начало.

☆Super Star★

мы имеем дело с сатанистами🤒

(◆_◆)

Сатанистов только опиздюливать. Как именно? Спросите Путина, он хорошо и правильно это умеет.

☆Super Star★

путин лишь марионетка, он ничего не решает

(◆_◆)

Ой ли? Даже если и так, то решения правильные. Нахер глобалистов. Только многополярный мир.

Леонид Музафаров

Сегодня сказали что в России пока ее нет. Кроме того те кто прививался от оспы в Союзе, практически защищены от нее.

☆Super Star★

Объявлена охота на здоровых людей

Лора

не знаю, может звоночек ждать более страшные эпидемия ?Ведь перед ковидом были всякие там птичьи, свиные.🤔🤷‍♀️

☆Super Star★

всё это не спроста

Лора

да мне тоже так кажется , он что только появился ? наверняка уже давно был и тут вдруг выбрался 🤔Небось работали с этим вирусом в сторону его агрессивности и адаптации к человеку , да все как всегда утекло. А ведь думается все эти разработки уже давненько начались , как со спидом.. Не было никогда и вдруг появился, образовался, тоже ведь от обезьян , они там болели.Хотя ... если подумать то и сифилис неизвестно от куда взялся, есть версия , что от животных🤷‍♀️

Галина Смирнова

Пока не объявлено,но распространяется довольно быстро.Возможно,что дойдет и до пандемии.

Галина Смирнова

Да.Поэтому надо быть осторожными и беречь себя.

☆Super Star★

верно, думать своей головой и знать как лучше достичь цели

Галина Смирнова

Удачи.

☆Super Star★

взаимно🍀

Со
Сором

Эта болезнь стара как мир. Просто сейчас об этой безопасной болезни выгодно говорить

Валериан Загородний

Выходит так! Еще одна утечка из биолабораторий США, разбросанных по всему миру.

Ѻлегъ

акстись ...пока, заражения единичны. речь не идёт даже о сотнях заболевших

☆Super Star★

просто в курсе

Ѻлегъ

ну, я тоже, как бы, в курсе ...но, я не могу утверждать, что это истина последней инстанции. просто, определённому кругу людей, выгодна именно такая ситуация 🤷‍♂️

☆Super Star★

да и они сатанистами себя зовут

Ѻлегъ

нет, они зовут себя отнюдь не сатанистами. они, вообще себя в религии ни как не позиционируют

☆Super Star★

именно они...спорить не будем😄

Сергей Хрулёв

Это для кого? Хотел повысить свои знания. Сил не хватило дослушать СИЕ.

Сергей Черных

спид от обезян , оспа от обезян ....выод зоофилы заразу разносят.....🤔

☆Super Star★

шо то в этом есть🤔

Игорь Шумейко

Ну Вас предупреждает небо. Скоро и это прекратится.Отбор начнётся.

Борис Толстошеин

ну...собираем очередной транш чтоб пиндосы с голоду не подохли.....

Бенвенуто Челлини

Сразу обозначили- есть вакцина. Ну баблосики кончились🤷‍♂️.

Валерий Воронов

Новая жижа по оболваниванию , необолваненых предыдущей жижей

☆Super Star★

Объявлена охота на здоровых людей

Валерий Воронов

И этих охотников, переживём