Ел
Елена

Если людей будут выращивать в пробирках и всяких железках, они могут утерять главное ....Что, это? И что единственное может человека наделить человечностью всегда?

Ответы
Надежда

Без разницы в какой среде человек вырос и родился - главное оставаться человеком... Некоторые всю жизнь растут в тепличных условиях всё им на блюдечке с голубой каемочкой, и материнская любовь и отцовская.... А они все равно становятся мразями...

Ел
Елена

В семье не без урода. А вот чувство любви, это интересный и редкий ген. Благородства. Такую душу не замарают никакие условия и любовь там неиссякаема

Надежда

Такие единицы

Ел
Елена

Согласна

вс
виктор соловьев

Человек имеет душу единственный из всех цивилизаций внеземных делая его самым ценным.Другое дело человек пока очень примитивно живёт имея такой дар..и зачем пробирки? Если сокращают население до 500 млн.так что есть выбор из 8 миллиардов)))

Ел
Елена

Откуда знаете? Может её имеют и другие цивилизации))

вс
виктор соловьев

Точно не имеют.. есть целое Учение где подробно поясняется как развиваются внеземные цивилизации и в чем отличие нашей. Как и почему все начиналось.Это очень большая тема..

Ел
Елена

Всё гениальное просто. Но это не объяснение такого явления, как душа. Это математика и подобные догадки, а душа, это духовное явление. Там, увы, люди и учёные не так сведущи. Теории не в счёт

вс
виктор соловьев

Точнее душа не явление .а суть самого человека..она вечна..и разум тут не в помощь..поэтому учат гуру..но только тушить огонь души.. показывая путь к Богу..

Ел
Елена

Увы, население растёт, а разум величина постоянная

вс
виктор соловьев

Посмотри сколько стало белого населения и Русских на Земле..вымирают..

Ел
Елена

Учение -свет

Гриша

человек предполагает, потому что принял на себя все несовершенство природы, поэтому когда вернет себе свой истинный статус, тогда и сможет "наделить человечностью всегда"..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Если нас будут клонировать,не будет главного...Хотя чёрт его знает В Облачном Атласе и клоны люди....Больше люди,чем чистокровные,как выяснилось...

Владимир Ляпин

Пока такие опыты запрещены. Кажется, только две недели можно эмбрион держать живым в пробирке.

Ел
Елена

Тайные всё равно химичат

Ел
Елена

Нафига мне химики

Владимир Ляпин

Отдадим в руки правосудия.

Ел
Елена

Природа сама химера, всё нахрен расхерачит

Ел
Елена

Совершенству нет предела

Св
Светка

если бы да кабы. чтобы человек стал человеком, он должен социализацию пройти

Ел
Елена

Хочешь не хочешь проходит. Только. Не все человеком становятся, кабы грибы запросто

Юрий

удовольствие в процессе зачатия - вот что утеряно будет и это страшно))

Ел
Елена

Предлагаю думать головой, а не другим местом

Юрий

ну извините, другое место срабатывает - мозг отключается. Таков уж дефект при изготовлении получился)))

Ел
Елена

Наверное поэтому идут к пробиркам)))

Юрий

одно на земле удовольствие осталось и того хотят лишить, гады

Ел
Елена

😁

На
Надежда

Сегодня некоторых отморозков мама рожала, и такие ублюдки выросли

Валериан Загородний

Именно материнская любовь и строгость делает из малыша человека.

Просто Лёха

Люди уже потеряли то, что пишется с большой буквы. Слово Люди.

Пе
Пертурабо.

Пусть ответят солдаты из Корпуса смерти Крига.

Эх Прокачу

Неужели прохождение через родовые пути?

Ел
Елена

Видимо, как я поняла, в муках и страданиях этот код передаётся из самой глубины матери 🤔

Эх Прокачу

Так до самого выхода,они связаны пуповиной,а через неё не только плод питается,а так же получает кислород,и нейронную связь.

Ел
Елена

Да, думаю, что ген выживания передаётся через это. Через страдания. Там ген

Эх Прокачу

Не исключено.

Ел
Елена

Спасибо.

Ле
Легенда

Человечность наделяет душа. Не всякая.

Ел
Елена

Какая именно?

Ел
Елена

Что это?

Niemand Против Войны

Это смотря кто будет агрономом, мадам.

Вера Гудкова

Любовь помогает стать человеком.

Edward

У него не будет связи с природой

Улугбек

Наличие собственной... МАМЫ!!!!

Просто Ёж

Не утеряют, ибо нет главного.

Alex Dark 🇷🇺

у каждой нации свой почерк

Oleg Mirov

Хелен,приветик🌹🌹🌹🌹🌹

Ел
Елена

Приветик, куда пропал?