Грейсвандир

У мужчины и женщины разный смысл существования?

Ответы · страница 2
С)
Самоличная ) Медузон))

вот допустим нашла свой.а какой у мужчин?

Марк Корецкий

Ещё проще, у разных людей он разный..)))

Грейсвандир

...только одно разумное у вас нашел - "монада пола не имеет"... все остальное возвращает нас к вопросу... но вы настойчиво разрушаете смысловую канву вплетением туда человека... это отдельная тема... либо отвечайте на данный вопрос, либо не отвечайте

Марк Корецкий

Вы как-то чётче обозначьте контекстные границы Вашего прокрустова ложа, в которое хотите уложить смысл существования..)))

Грейсвандир

...прокрустово ложе - это вопрос)... и следуйте правилам приличий... не забывайте - мы всем тут рады)

Марк Корецкий

Не вижу смысла продолжать в подобном тоне..) Да и картины мира слишком разные, чтобы найти общий язык..👋

Грейсвандир

...как скажете... было приятно)

Наталья Л

🖼

Наталья Л

вопрос фи..............Смысл у нас один,задачи разные..

Компас_Земной

Вы имеете ввиду... биологический?

Alexsey

Нет. Не разные. Способы разные)

Грейсвандир

...проекция биологического на небиологическое)... смысл же не биологическую природу имеет

Компас_Земной

Разный) ответ то уже в вопросе сразу)

Компас_Земной

В яблочках собираете, да?))

Компас_Земной

)) ответы)) просто после ... 🍏... поступило... Принято)

Ирина Султанаева

у них и задачи жизненные разные

Грейсвандир

...а человек в них примиряет разницу полов?

Ольга Моисеева

Не надо тут сексизма-расизма.

Грейсвандир

...не надо ящик Пандоры сей вам открывать)

Ольга Моисеева

Так я и закрываю. Вопросик ваш с провокацией, однако.

Грейсвандир

...нет... там нет провокации... провокация в вас

Ольга Моисеева

Это моё мнение о вашем вопросе. Я увидела в нём сексизм (расизм тут для рифмы))). Имею право видеть то, что вижу.

Грейсвандир

...думаешь Наполеон в дурке своего права меньше имеет?)

Грейсвандир

...и спрашиваю же)... у вас.. хотя вы и так ответили

Ирина

Должен быть один,это в идеале

Грейсвандир

...в идеал только дураки верят)

Ирина

Встречаются люди принимающие друг друга и создается идеальная пара

Грейсвандир

...много тебе таких встретилось?)

Грейсвандир

...идеальные пары временем ограничены... потом превращаются в не идеальные)

Грейсвандир

...ага, любовь живет три года)

Грейсвандир

...набери в яндексе "любовь живет три года".,... скачай книгу и прочитай

Галина Блажнова

Смысл один - продолжение рода

Грейсвандир

...так и у животных тогда такой же

Елена

А он вообще есть,этот смысл?)

Елена

Бе-бе-бе)))

Елена

На дорогую ещё денег не накопили)

Елена

Мозги не накопишь). Всё запихнуто в череп при рождении).

Грейсвандир

...самооправдание)... хотя, возможно, и права(

Елена

Остановимся на этом)

Николай М

но без друг друга они никуда

Грейсвандир

... там тоже возникают свои проблемы... не математического характера)... скорее двух характеров)

Николай М

тут быстрее поможет понимание, а потом сслияние

Ро
Роза

Цели и задачи разные только

Ро
Роза

Игра слов это ваша фишка )

Грейсвандир

ты разъединила... я это объединил

Ро
Роза

Восхищаюсь вами ) и все таки игра слов это ваша фишка )

Грейсвандир

...игра слов, игра смыслов, игра ума, игра души...- когда проигрывая выигрываем... вначале было слово, и это слово не было - игра

Ро
Роза

Встала и аплодирую )) это было гениально ) желаю вам выигрывать всегда ) за сим откланяюсь)

A Lina W

Цель одна- продолжение рода

A Lina W

Ну воот... Всё так прозаично

Грейсвандир

ты в нужную лавку зашла за "покупкой")

A Lina W

Наверное ошиблась, думала бутик

Грейсвандир

ошибка редкая бывает очень ценной)

A Lina W

Опыт!!! Как же я сразу не...??

Табуретыч

Смысл один,функции разные.

Табуретыч

В познании себя и своей немощи,в обретении смирения и в дальнейшем святости.

Грейсвандир

...это вы о человеке в нас... а вопрос был задан о полах... не ответ на вопрос)

Амина

Ну в глобальном смысле нет

Амина

родился обучился создание семьи работа для сведения концов с концами болезнь смерть

Adelya Alkenova

Смысл один ...пути разные...

Грейсвандир

...тут и начинаются, и дальше только продолжаются расхождения в смыслах)... жить - не смысл, творить - для кого и ребенка вполне достаточно, любить - больше похоже на потребность, оставить след - плитой гранитной

Adelya Alkenova

Ааа..так еаждый судит по своей жизни...у всех разные преоритеты

Грейсвандир

...разные... в зависимости от уровня понимания себя - окружающая реальность как-то перефразируется в адекватную действительность)

Грейсвандир

...кто знает... кто хочет знать?

Грейсвандир

...все верно - свою реальность)

Лариса Дмоховская

Одинаковый, пути - разные.

Грейсвандир

...в этом что-то есть)... а разве путь - не смысл?

Лариса Дмоховская

нет, путь - это способ жить со смыслом.

Грейсвандир

и что чего определяет больше?

Сильвия Нагваль

Глобально - один и тот же.

Сильвия Нагваль

Извините, видимо, юмор сегодня - не мой конек )) хотя и ранее у нас с вами были в этом плане разногласия... )

Грейсвандир

...это так по-человечески)... готова расстаться - я пойму)

Сильвия Нагваль

Как вам угодно )

Грейсвандир

Удачи!... мне было приятно... если что - я всегда на связи

Володя

он один для всех людей .

Грейсвандир

...а ведь, ты, в каком-то смысле, - мой визави... против всей твоей системы я решил восстать

Грейсвандир

...в кои-то веки станет интересно .

Володя

всегда бывает что-то интересное

Володя

ну да это же и есть смысл интересного эксперимент так сказать

Грейсвандир

...пока не знаю... нам предстоит это вместе понять

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

смысл один, разные роли

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

блин! читайте литературу по теме, вагоны её, но всё таки ближе к традиции.

Грейсвандир

...вы зря ее читали что ли... если не вынесли ничего? - сформулируйте свое понимание..

Грейсвандир

...ни желания, ни понимания - вагоны литературы, а проку - 0

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

да не в коня корм, тема закрыта.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

смысл один цели разные.

Грейсвандир

... так и у деревьев тот же самый смысл)... вопрос был о другом

Грейсвандир

не поймешь - не пройдешь в следующую лигу)