Михаил Прохоров

Сейчас необычайно тяжкие дни,вы согласны

Ответы
Наталья Калинина

Согласна! Это потому что сбывается пророчество из Библии: "в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу."(2 Тимофею 3:1-5). Согласны ли вы, что люди сегодня именно такие качества проявляют?

Михаил Прохоров

на все 100%

Наталья Калинина

Михаил, а вы к Библии как относитесь?

Михаил Прохоров

с уважением

Владимирович Есть

ДА!!!И знаю почему:Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.

Михаил Прохоров

да уж

Мила Гаева

Необычный месяц нас ждет впереди.

С одной стороны — ускорение времени, происходящее благодаря интеграции и усвоению мощных энергий весеннего равноденствия.

С другой стороны — внутреннее замедление. Для того чтобы уже в новом годовом цикле пересмотреть все, что вы имеете в активе, и заложить свой собственный фундамент поддержки.

Елена Шацкая

У каждого свои кармические итоги и мировосприятие согласно уровня сознания. Меняясь, человек даже одно и тоже событие будет расценивать по-другому. И то, что было ранее тяжким, реально может показаться возможностями полноценной реализации заложенного потенциала и духовного роста, либо худшими (лучшими, ярчайшими...временами)...

Скалазубова Татьяна

согласна... как будто у вселенной недополучение энергетических сливок - человеческих эмоций и через людей прям электрошокером ток пускают (в виртуальном смысле конечно...) , всех лихорадит - кого обокрали, у кого на работе проблемы, у кого в семье... какое массовое выведение на истерику и психоз...

Скалазубова Татьяна

согласна... как будто у вселенной недополучение энергетических сливок - человеческих эмоций и через людей прям электрошокером ток пускают (в виртуальном смысле конечно...) , всех лихорадит - кого обокрали, у кого на работе проблемы, у кого в семье... какое массовое выведение на истерику и психоз...

Александр Шевченко

Как музыкант музыканту скажу:Вы правы,для музыкантов сейчас тяжкие дни.Возможность неповторимого творческого выражения мыслей просто тонет в цифрах электроники,где выражение мыслей отдано на откуп случайным числам,просто приближена к животным инстинктам.

Михаил Прохоров

ну нечего будет улучшение

Ирина Сотникова

ЭТО КАК ПОСМОТРЕТЬ ДА И КОМУ

Мордехай Лахар

Если считать от времени когда задан вопрос, то да. У России появился сильный и независимый лидер. И вышел из под контроля 'управляющих" этим миром. Они пытаются нас задушить, и опять сделать рабами, как например Прибалтику, Украину, Грузию, и пр.

Александр Коробченко

Вы - в "плане погоды"? Согласен полностью.. Аналогии напрашиваются сами собой - когда была Первая Чеченская война, зим 1994 - 1996 по факту не было (было очень тепло, особенно в 94-95). А тут война на Украине - и НЕТ ЛЕТА 2014-го! Вот спасибо!

Михаил Прохоров

не только погода

Александр Коробченко

Об остальном уж промолчу...Больно очевидно!

Angel Ros

если у вас есть руки и ноги и возможность сидеть в интернете, значит всё не так уж и плохо. Может вы не в курсе но около миллиарда человек на планете сейчас голодают. Им буквально не хватает еды. А вы тут на жизнь жалуетесь

Галия Бабушкина

нет не согласна нашим родителям после войны было гораздо тяжелее но они ни на что не жаловались работали рожали нас по 5 или более детей и еще какое прекрасное поколение вырастили

Михаил Прохоров

спасибо за ваше мнение

Наталья Черепанова

Человеку не дается испытаний, которые он не смог бы вынести. Каждый последующий день отличен от предыдущего, а вот насколько - зависит от нашего отношения к людям и ситуации.

Дмитрий Зибницкий

Глядя из прошлого в будующе, мы ждали, когда на смену черной полосе прийдет белая, и боялись , что черная в прошлом окажется белее полосы в будущем. Боялись,однако, не зря.

Владимир Арнаут

Сегодня очень сложные дни. Сегодня - безвременье, смута. Но все должно наладиться. Не надо преувеличивать, но и преуменьшение происходящего тоже не путь.

Галина М.

"Во многом знании много печали." Дни не более тяжкие,чем были,просто вы раньше не задумывались над этим и бремя ответственности не висело,в таком объёме.

Михаил Прохоров

🤔 да сейчас если я и отвечаю только за себя и за здоровье мамы

Елена Романова

Согласна,но если думать в этом ключе,будет плохо-надо в любой негативной ситуации искать что-то хорошее,даже из своих прошлых лет,и всё будет хорошо!)

Михаил Прохоров

так и стараемся

Артемий Блестив

Не знаю как вам я тяжести особой не наблюдаю, так как работаю на дому, и каждый день похож на предыдущий, вот рутина это да, этого всегда полно...

Елена Сомко

Да, согласна, очень переживается за все происходящее, много несправедливости и безнаказанности, а так хочется, чтобы у всех все было хорошо.

Михаил Прохоров

первый такой ответ ,и ведь правда ,но лучше всё таки будет ,даже не смотря на всю не справедливость

Кольнева Злата

Для кого как. Зависит от состояния здоровья, от душевного настроя. Хотя, очень много слышала, что осень сильно действует на состояние людей.

Михаил Прохоров

😞 ну да

Елена Шпыг

Да, но это для тех у кого нет крова, любимых, детей,друзей, родственников! У кого остались только горечь, боль и злоба! У остальных все хорошо!