Михаил Прохоров

Сейчас необычайно тяжкие дни,вы согласны

Ответы · страница 11
Alex Madman

есть-спать и носить на себе есть что? разве это тяжелые дни?

Михаил Прохоров

ну в общем правельно мыслишь ,но речь идёт о том что найти работу сложнее ,люди стали более агрессивными

Alex Madman

людей больше - ресурсов меньшеа работы идеальной нет и не предвидится, чтобы найти работу сложнее - надо потратить время и деньги на свое образование

Михаил Прохоров

и то не факт ,и их сначало надо заработать

Alex Madman

ога, главное - не проесть и не спустить на ерунду 😄

Михаил Прохоров

да да ,хотя я знаю одного человека с высшим образованием ,работает дворником 😞

Ольга Павлова

Именно о них и записано в Библии, 2 Тимофея 3 глава с 1-5 стихи

Михаил Прохоров

да читал ,но зато это означает что скоро всё звкончится

Мария Фоминых

Да дни всегда одинаковы, другое дело как мы к ним относимся

Юлия Слижова

А когда это было хорошо. У каждого времени свои недостатки

Наталья Шпинь

времена не выбирают.в них живут и умирают. вопрос-как жить?

Mary Delilah

Всегда тяжкие дни,до смерти. А там может,что-то изменится)))

Радуга Рада

У меня так замечательные и ожидаются прекрасные перемены

Кохинор

тяжелые но уж не так необычные ( что само по себе не плохо)

Анастасия Баранова

Все познается в сравнении, и у каждого эта степень разная

Во
Водолей

они всю жизнь тяжкие.. светлое будущее как то запаздывает

С@
Светик @

Всё познаётся в сравнении . 70-73 года назад было точно хуже

Та
Татьяна

сам то хоть помнишь почему они самые тяжкие? спустя 7 лет.

Михаил Прохоров

у много чего трудности с работой цены растут

Владимир Герасимов

Мдааа. Кризис у человека затянулся!

Та
Татьяна

на всю жизнь затянулся

Галина Лохина

У кого как, а у меня почти вся взрослая жизнь тяжёлые дни.

Галина Лохина

Ну, что же бывает, но я не унываю.Трудности нас закаляют и делают мудрее.

Галина Лохина

Держим хвост пистолетом! Нас голыми руками не возьмешь. Удачи.

Татьяна Федоренко

Которые переходят в такие же ночи...но выход всегда есть!)

Анастасия Петухова

в плане войны, экономики, эболы - да. а у меня все классно))

Пелагея

Да....что-то тяготит...может полнолуние....может ещё что.... :?

Людмила Янковая

Прям депрессия нападает.Не вижу впереди ничего хорошего

Юлия Пак

Они уже пятый месяц тяжкие и послабления не наблюдается.

Эдуард Стегний

Да не могу поднять жопу с кресла и пойти поесть так тяжко

(((=

что то не замечала , а чем ? что я пропустила из-за инета :?

(((=

Тольятти на реке Волга , ......пошла смотреть карту ....понятно где Вы живёте - Рай !

Сергей Чернышев

На Волге конечно....как раз там где Жигулевские горы )))

(((=

Я в том году по ВВС смотрела , американцы показывали город Тольятти , красивый фильм сняли )))....через какое то время наш был фильм 90 годы , ....тяжёлый осадок ....

Сергей Чернышев

90е были аховые....это точно

Сергей Чернышев

))))))))) блин.........не так понял........я дома.....смена с утра была