Михаил Прохоров

Сейчас необычайно тяжкие дни,вы согласны

Ответы · страница 3
Мария Рублёва

Каждому свое конечно . Это как притча . Кто -то смотрит на дождь и видит грязь и холод . А кто то шум дождя и радугу

Леночка Ленок

нет не согласны!вот те кто жил в Великую Отечественную,воевал с фашизмом,могли так сказать.А мы с жиру бесимся!

Михаил Прохоров

а как же то что рабочие места закрываются

Леночка Ленок

работа есть всегда,и ее очень много.

Михаил Прохоров

не скажите есть города где предприятия закрываются

Леночка Ленок

Наш город не исключение.но при этом скажу за себя.имею 2 работы!Кто ищет тот найдет )

Михаил Прохоров

некоторым сложно искать так как не налюбую пропустят медики

Леночка Ленок

Согласна с Вами Михаил,у меня лично диабет.Но я работать люблю и нашла вторую через Авито.У Вас все получится и будет хорошо!Желаю Вам всего самого доброго,не отчаивайтесь.

Елена Островская

Согласна,,,видеть как одиозны многие,,,,((( раньше нам преподносилось все как нужно,,,а сейчас мы сами все видим ,,,

Елена Островская

И мы как марионетки ,,,,,нам только ,,,то доллар ,,,то новый закон дурацкий бахают,,,,

Елена Островская

Или улицы переименовывают,,,,я например хочу проснуться на улице с историей,,,а если ее каждый раз либо переносят,,,либо называют по-новому ,,,,

Елена Подольская

нет, тяжкие дни в отношении политики, так политики работают, и не плохо работают, а мы не должны туда лесть.

Елена Островская

Они не то ,,,что тяжкие но дибилизм законоиздавателей уже раздражает,,,ну ск-можно издеваться над людьми,,,,

Анастасия Лаврик

Для каждого это тяжесть своя. А вообще-да. У меня например по-своему тяжкие. А у Вас они в чём проявляются?

Михаил Прохоров

ну многое что трудности с работой хотябы

Анастасия Лаврик

Даааа...и это тоже... больная тема😠

Анастасия Лаврик

у многих я смотрю она присутствует

Михаил Прохоров

ну да , так то я с 5 октября пойду но она временная

Анастасия Лаврик

А кем если не секрет? Какая у Вас зарплата?

Михаил Прохоров

дворником зарплата пока не знаю ,но это будет временно

Анастасия Лаврик

Там по ходу и научитесь!😁

Людмила Корниенко

Нужно ко всему относиться проще.Всегда и во всем есть плюсы.Ищите позитивные стороны.И жить будет легче.

Н*
Нора *

не знаю, как у других, а у нас в офисе - дааа....директор замучил всех выбором своей мебели для кабинета..))

Эльмира Азнабакиева

Да дни тяжелые, но не стоит унывать. Дай бог есть крыша над головой, хлеб соль на столе, здоровы близкие

Фиона

у некоторых по-моему не тяжких и нет,то с похмелья,то недопитие,то обкуреннный,то на водку не хватает.

Гульназ Бейсеева

Да Вы пессимист, как я погляжу. Скоро Новый год, подарки, Рождество, а Вы хандрите, детство вспомните

Гульназ Бейсеева

А семья на это как смотрит

Гульназ Бейсеева

Ах вон как? Слишком рановато себя положил в сундук. Надо срочно влюбиться, давление бывает у тех людей, у кого слишком много в голове тараканов

Михаил Прохоров

был влюблён раньше сечас один ,да и ищу ту что будет понимать ,да ещё про корни нового года узнал ,вообще отвращение появилось к нему ,просто много исследовал материала ,а история это мой конёк

Гульназ Бейсеева

Горе от ума - это про Вас, не нужно искать какие-то корни, просто радуйтесь жизни вместе со всеми, это тоже надо уметь

Михаил Прохоров

умею и радуюсь и для этого праздник не нужен ,сегодня был у друзей отлично посидели посмеялись

Марина Морозова

Все зависит от вашего взгляда. По мне - так дни эти прекрасные, теплые и радостные! И вам того желаю!!!

Виктория Елдашова

Что то по шатывает и голова кружиться. Пора Валерьянку пить и ванну с бадузаном принимать. 😂😂😂

Black Bj

нет, нет у них никакого веса, день можно измерить только временем и количеством сделанной работы!

Mary Icy Spice

У меня и сейчас не тяжкие. несколько ограниченные только... а что так с 12 года и по сей день тяжко ?

Михаил Прохоров

нет не бессмертный но пока улучшений нет

Mary Icy Spice

Так что-то предпринимаете всё-таки?

Mary Icy Spice

Очень хорошо. В том плане, что действуете. а что результатов не видно...не очень , Думали, почему? Где-то что-то упустили?

Mary Icy Spice

Вы неуверенно говорите, проанализируйте, найдите этот момент и исправьте или по-новому, но с учётом выводов...

Mary Icy Spice

всего хорошего)0 Удачи🤝

Юля Спасская

Ну перед новым годом так всегда ! Надо подготовится и финансово и марально . А ещё эти тренировки

Михаил Прохоров

тренировки самое лучшее что может быть у человека ,если вы о спорте

Юля Спасская

Конечно о нем ))) ведь надо похудеть , родразгрузиться что б потом было куда новогодние салатики поедать ))) а потом опяь за спорт !

Михаил Прохоров

😄 а я наоборот на мышечную массу пытаюсь работать ,ну и на силу это естественно

Анна

Блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые! Его призвали всеблагие
как собеседника на пир.

Asmoday

почему сейчас...были есть и будут...одна вера в лучшее...что пройдет 6 лет и чтото вдруг измениться

Кира Чикишева

Еще Омар Хаям писал, что живет в подлое время... Собственные ощущения определяют ваше состояние.

Разина Королева

Почему?Осенью и так люди подвержены депрессии.Зачем таким тяжелым взглядом смотреть на жизнь ?

Михаил Прохоров

какая жизнь такой и взгляд ,но лучше будет