Михаил Прохоров

Сейчас необычайно тяжкие дни,вы согласны

Ответы · страница 33
Ольга

Конец года, всегда так)

Poman Devil

пшёл в африку)))

Владимир Беккер

Всегда что нибудь есть

Зона_Іn_Тересу

укорачиваются ссабаки

Ти
Тина

Прекрасное время🤗

Михаил Прохоров

а где если закрыты ? это не от рабочих зависит руководство закрыло и рабочих не спрашивали , дали предупреждение за два месяца о закрытии предприятия и всё

Ти
Тина

Надо бороться, прямая линия с Путиным что угодно, надо бороться)))

Михаил Прохоров

звонил на эту линию и не чего

Михаил Прохоров

и с прокуратурой переписка была , есть решиния судов в пользу рабочих , и не чиго

Михаил Прохоров

уже и не знаю что ещё предпринять мне завод должен 50000,докуметов судебного решения и писем с прокуротуры полно

Александра (Невстречаюсь)

Почему вы так думаете?

Михаил Прохоров

ну сложности с работой ,рост цен ,новости по тв и в интернете не совсем радуют

Александра (Невстречаюсь)

А я новости смотрю редко, просто чтобы быть в курсе событий. К росту цен отношусь филосовски. Стараюсь сосредотачиваться на позитиве. И всё не так уж плохо 😉

Александра (Невстречаюсь)

Доброе утро 🌹. На счёт неё, вообще не приходится волноваться.

Михаил Прохоров

доброе ,ну смотря где ,например в моём городе есть трудности

Ирина Кассандра

трудно не согласиться

Ирина Кассандра

нам же сказали!держитесь"😄

Михаил Прохоров

денег нет но вы держитесь дауж не лёгкая задача

Ирина Кассандра

сложно сказать,хуже бы не было

Наталья Маркова

а чем они так тяжелы? 😮

Михаил Прохоров

по многим причинам отношения людей друг к другу ,сложности с работой

Наталья Маркова

а мне чувствуется- что всё хорошо.

Elena Lang

не знаю...мне не тяжело

Elena Lang

может не всегда но я об этом не думаю...позитив

Нина Макина

да, геометрия не щадит

Нина Макина

физмат 10-ый класс, тяжеловато

Яду Хари

нет, - они всегда такие

Ход Конем.

А когда легко было-то?!

Лидия

Только не у Прохорова

Лидия

Он то эти дни спокойно переживет Несколько лет назад арендовал наши шахты с золотом , порядок навел, людям дал заработать.Грамотный бизнесмен .Отобрали у него , золото должно быть у государства .А теперь опять все разворовывают

Михаил Прохоров

эх мне бы зарплату старого предприятия мой тёзка вернул

Mihail Krivonosov

критические наверное

Нехочуха

На самом деле- тяжкие- за пару дней до пмс

Mihail Krivonosov

то есть это уже пред пред МС ??? как МТС прям 😄

Олег Сидорович

Да , тежело стало жить

Олег Сидорович

Я думаю что нефть и газ нам с вами не отдадут , да и государство давит людей налогами , ценами всем чем только можно

Ирина Ярошеня

Да ну, вам показалось)

Ирина Ярошеня

Это радует, значит я не ошиблась)

Оптимистка

а кому в мире легко ?...

Natalia Shamilova

Полнолуние, однако....

Natalia Shamilova

Не смейся - мне тоже тяжкие сны снятся

Михаил Прохоров

у меня не только сны , у меня проблеммы с работой

Natalia Shamilova

В смысле?.... Может, помогу...

Михаил Прохоров

в моём городе сложно устроится ,там где раньше работал завод закрыт признан банкротом ,а теперь устроится сложновато

Natalia Shamilova

Везет - лето не жаркое....

Natalia Shamilova

А Вы ищете работу или ЗАРАБОТОК?

Natalia Shamilova

От работы кони дохнут. Надо искать заработок

Елена Елена

Ещё как согласна!!!!!!!!

Елена Елена

Будет лучше,уверена,но сейчас очень тяжело УКРАИНСКОМУ народу,вот ,где тяжесть...не дай Бог испытать.

Елена Елена

Стреляют и никто ничего не может понять... Сейчас вот в однокл сижу и переписываюсь с друзьями от туда,пишут и видео присылают ужасные

Елена Елена

Ещё как жалко,не дай Бог пережить такое,а это ведь хорошо,что лето пока,а зимой.как им жить:

Ольга Скрябина

В чем это выражается?

Михаил Прохоров

трудности с работой ,люди стали более агрессивными

Ольга Скрябина

Люди и правда на что то все обозлились, может эпидемия какая в стране

Ольга Скрябина

Может предложить всеобщую вакцинацию от озлобленности?

Аля Набокова

у тебя тоже месячные?

Михаил Прохоров

я о том чтоработы практически нет цены на всё растут

Аля Набокова

ну да,лучше бы месячные,а так квартальные и годовые!!!