Михаил Прохоров

Сейчас необычайно тяжкие дни,вы согласны

Ответы · страница 43
Ирина Немцева

как никогда...

Ирина Немцева

но мы же не будем отчаиваться?)

Олюшка Олюшка

Да,согласна!!!

Расадкин Александр

Да, согласен!

Михаил Прохоров

мне хватило того как со мной и со знакомым пожилым человеком обошёлся священник это раз и это далеко не по Христиански

Расадкин Александр

РПЦ МП создали большевики - масоны в 1927 году, и никакого отношения она ко Христовой Церкви не имеет. Всех там объединяет некий корпоративный дух, который исходит от лукавого. Когда я это однажды понял, а потом и прочитап, то сразу и ушел оттуда!

Расадкин Александр

А сейчас мы с братьями во Христе сами по себе, и следуем православному вероучению. Кстати сказать, учение РПЦ МП весьма отличается от православного. Ко времени прихода антихриста сохранится лишь малое стало истинно верующих, очень малое, и вряд ли они будут в многочисленных Храмах, или собраниях!

Михаил Прохоров

но я доверяю тому что написано в слове Божьем ,так же в Матфея сказано ни кого не называйте отцом

Расадкин Александр

Когда речь идет об ИМЕНИ, об Отце, имеется ввиду ссылка на личность, а не на само слово, понимаете! Отцом, не в смысле само слово. Пример. СИ выступают против всяких изображений, более кто ни бы ни то. Но в то же время, подозрительные журнальчики СИ усеяны изображениями на библейские темы. На что сами СИ говорят, что это не те изображения. А кто это решает, судьи кто?? Когда говорится, что нельзя называться Отцом, имеется ввиду Богом. Подумайте сами, если бы учение было лже, то зачем ему так подставляться через слово "Отец".

Алла Резниченко

очень тяжкие

Михаил Прохоров

но не чего им не долго осталось лучше будет

Алла Резниченко

кому как а у нас сокращение под новый год

Михаил Прохоров

а у меня поиск под сокращение я попал в 2010 причина банкротство предприятия ,сейчас 2 год правда работаю по 1,5- 2 часа в магазине дворником но и ищу что нибудь

Алла Резниченко

вот и мы ждем, что нам в пятницу скажут, в маленьком городе найди работу сложно, тут и дворники заняты

Михаил Прохоров

вот и у меня моно город (не большой )

Luiza Berulava

А что,так???????

Михаил Прохоров

ну не совсем одиночество хотя на данный момент один

Luiza Berulava

понятно...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!(иначе нельзя...на гитаре играете???

Luiza Berulava

у меня племяшка учится...а чтобы хотели сыграть виртуозно(если не секрет

Михаил Прохоров

в последнее время я лирик так что что нибудь лирическое

Luiza Berulava

Удачи!И оставайтесь всегда Лириком,даже если Весь Мир против ВАС!!!!!!!!

Любовь Алешечкина

тяжкие в чем?

Михаил Прохоров

ну с работой сложности ,люди жестокие

Любовь Алешечкина

это так кажется...работу-поменять там будут люди лучше...

Михаил Прохоров

в маленьких городах и это не легко

Татьяна

это временно

Альберт Шангареев

Нет. Все наоборот. При все моем писсемизме мы идем вперед. Скоро у нас возродиться Сталинград.

Карлсон

Волгоград опять переименовывать будут? :?

Елена Дзюман

что похмелье

Михаил Прохоров

отношение людей друг к другу ,трудности с работой

Елена Дзюман

этого не изменить, это надо пережить

Светлана Мешкова

Есть немного

Светлана Мешкова

Конечно, уже лучше, вы еще не заметили)?

Светлана Мешкова

Вот, вы уже улыбаетесь ))))))

Alisa ***

есть такое....

Михаил Прохоров

но всёже не смотря на это лучшее в переди

Alisa ***

хочется в это верить, как и в то, что хороших людей в мире больше чем плохих

/М
/// Марина ///

согласна.... 😄

/М
/// Марина ///

подождём....мою маму... 😄 😄

Л*
Людмила ***

очень.............

Владимир Кийко

Ну да ...хочется спать,а мы тут...

Прокат Костюмов Кызылорда

Согласна!!!....

Прокат Костюмов Кызылорда

не знаю, будет ли, но хотелось бы верить в лучшее....

Юлия Гусарова

Смотря в чём.

Юлия Гусарова

Если думаешь, что тяжёлые, то так и ощущаешь. Мысли материальны.

Розалия Шагиахметова

Это ревность

Розалия Шагиахметова

Люди честно занимаются а сама не хочешь не чем заниматтся

Fo
Fox

Да! согласна.

Fo
Fox

Во власти будет не наше поколение

Татьяна Моренко

Тяжкие в чём?

Михаил Прохоров

ну например трудности с работой

Cв
Cветлана

Есть немного

Евгения

Да согласна!

Валерий

ЖЖеня!.как мировые события сказываются на тяжести дней твоих?))..

Евгения

Тем что весь этот бардак может начаться и в моей стране и я не успею осуществить свою мечту!(((

Валерий

..ну эт как то писсимистичненько(((..не переживай наши страны будут здравствовать!))..стремись по прежнему к мечте!))..

Евгения

Хорошо,постараюсь!)))

Валерий

🙂

Λακσμι

Четыре года?

Λακσμι

жесть

Λακσμι

Четыре года необычайно тяжкие. Тяжко.

Λακσμι

жуть

Михаил Прохоров

но ведь ког да то лучше будет

Λακσμι

скоро

Λακσμι

да