Михаил Прохоров

Сейчас необычайно тяжкие дни,вы согласны

Ответы · страница 7
Лариса Дзис

если смотреть масштабно,то да,а если индивидуально то даже очень не плохо.

Ольга Веляева

БЛОКАДЫ НЕТ ,СВЕРХУ НЕ БОМБЯТ,НАДО РАДОВАТЬСЯ.КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО-НАДО🙂

Михаил Прохоров

но ещё некоторые деревни есть

Ольга Веляева

видите ли, мы не можем повлиять на обстоятельства. правительство не может обеспечить нам достойную жизнь, законы не работают,никто ни за что не отвечает

Ольга Веляева

переезжайте поближе к путину,там люди живут как в европе

Ольга Веляева

путин и его друзья-прекрасный сериал был бы

Ольга Веляева

думаю, что это было бы скандально.ведь никто не знает его жизнь,ни жены ни детей,все засекречено,а тем более его жизнь

Екатерина Шевченко

Нет.Дни всегда прекрасные,но иногда наше состяние души делает их тяжкими.

Ni
Nina

О том ,что наступят необычайно трудные времена ,давно написано в Библии .

Ni
Nina

Согласны, пророчества сбываются .

Михаил Прохоров

всё что написано сбывается

Ирина Гром

не согласна, дни всегда одинаковые, а вот отношение (настроение) разное)))

Мария Севрюгина

Такое у каждого в жизни бывает. . Ничего, и на вашей улице будет праздник!!

Лика Крестовская

Они и раньше были не легче.В каждое время(эпоху)найдутся свои тяжкие дни.

Наталья Маркова

да-сегодняшнее утро надо как-то пережить...потом наверное легче пойдет...

Нелли Усенко

У меня есть больше хорошего Многое((не всё конечно- зависит от нас самих

Нелли Усенко

По что пойдёшь- то и найдёшь!

Anin

да, как начались 29 декабря 2012 года, так все тяжелее и тяжелее с тех пор...

Sweet Lana

У монеты две стороны. Может это просто грустная осень дает о себе знать

Ольга Mmm

говорили первые сорок лет тяжело потом легче. не верьте и тут обманули

Валентина ***

дни,как дни.. не вижу никакой разницы между прошлыми днями и нынешними.

Ва
Валюша

Неа... не согласные.... С какого такого перепугу они необычайно такие?????

Ва
Валюша

как то не заметно....правда....всё как всегда: нужда..уныние...

Ва
Валюша

только б не было войны.....

Ксения Поклонская

в чем они тяжкие? погода, настроение, здоровье, политическая ситуация?

Михаил Прохоров

и здоровье и полит ситуация и трудности с работой ,отношения людей друг к другу

Татьяна Нарышкина

НЕТ! Каждому дню, который посылает нам Бог, нужно радоваться и ценить!

Эl
Эстоночка loba

Не соглашусь. Наоборот именно сейчас стало легче, чем два года назад.

Эl
Эстоночка loba

В стране, был ужасный кризис. Сейчас, работаем так, как работали до кризиса. Появились опять туристы и начали двигаться, тога еще, заброшенные стройки

Гульжан Мухадиева

возьмите себя в руки, я Вам во второй раз говорю: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!)))

Эльдар Акимов

н согласен,самые те дни были когда всю роту положили, а щас благодать

Юляха Дорогая

я посмотрю у тебя каждый день тяжкие дни,ты что грузчиком работаешь?

Михаил Прохоров

вопрос просто остался ,а работаю хуже грузчика дворником