Сергей Суровый

А Вы даёте в долг..))?

Ответы · страница 2
Ринат Фамутдинов

"Если хочешь с кем-то поссориться, то дай ему в долг" - мой отец давным-давно сказал...

Светлана Степнова

Ага,не отдашь вовремя все канец дружбы 😄

Трижды Кот

Принципиально нет! Даешь на время, а люди забывают. И сам в долг никогда не беру

ナイ
ナイアガラ

Не не не не))) сперва инвестиции, а потом любой каприз за их же деньги😉😁😁😁

Светлана Степнова

Хорошего дня вам 😊☕🍓🌹🍓🌹🍓🌹

Светлана Степнова

Спасибо 😊

Римма Чечётка

Иногда, мне просто нечего дать в долг.)) Зато, я практически не беру в долг.)

Леонид Музафаров

Только тем кому не могу отказать, людям которые в свое время мне помогли.

Надежда

Конечно, но небольшие суммы. Чтобы не жалко было, если не вернут обратно!

Сергей Суровый

Небольшие это на мороженку?)

Надежда

И не только...на это хватит

Рубен

Даже когда нету, то беру у другого и даю каму нужно,, 😊,, доброе утро,, 🌹

Светлана Степнова

Если есть жена то не надо мне к вам😃😃😃

Рубен

Мая жена не будет ревновать тебя,,, может я ещо найду тебе харошого жениха и выдам замуж.. 😂😂😂

Светлана Степнова

Ой капец 🙄😄😄😄

Рубен

Ну я же тебя не от вуна нашёл.. 🤣🤣🤣,,,

Юла

Обычно это получается как подарок)потому что мне стыдно обратно брать)

Юла

😇😂😂😂

Оксана Шурхно

Практически нет. Если и даю то тем кто точно вернет в оговоренный срок

Сергей Суровый

откуда знаете кто вернёт, а кто нет?)

Оксана Шурхно

Если в первый раз вернули не в срок , то тем уж точно в следующий раз не дам. Ну а тем кто возвращает вовремя, то даю.

Алексей Генералов

Вот если бы у меня было бы такое ангельское личико, то может и дал бы.

Любовь Поповичева

Всю жизнь даю.И эта жизнь так меня и не научила.Прогораю постоянно.

Елена🇷🇺

У нас это не принято,если только что то очень серьёзное случается.

Светлана Степнова

Спасибо, тоже верно 😊👍

Татьяна Грачёва

Конечно но только самым близким и проверенным и не больше 500 евро..

Алексей Фокин

НЕ БЕРУ И НЕ ДАЮ БЕРЕШЬ ЧУЖИЕ ИНЕ НА ДОЛГО ОТДАЕШЬ СВОИ И НАВСЕГДА

Сергей К.

🤣😆🤭 Если подумать о втором смысле, от девушки звучит смешно !!!

Светлана Степнова

Я про деньги

Сергей К.

А, я понял, дать за деньги ? Это долг

Светлана Степнова

Дать денег в долг

Сергей К.

Это мазохизм ... никогда в долг не давал ...

Светлана Степнова

Твоё право

Сама По Себе

Очень редко и ровно столько, сколько мне не жалко будет потерять.

Сергей Суровый

А как считаете кому сложнее, кто брал и не смог вернуть или у кого брали??))

Сама По Себе

Мне кажется это вопрос нравственности и воспитания. Все очень индивидуально. Кто-то спокойно спит, имея кучу долгов, а кто-то идет ночью вагоны с углем разгружать, чтобы расплатиться. Я, если и даю в долг, то уже сразу морально готова к тому, что этих денег мне не видать. Поэтому сплю крепко и спокойно. Кто-то другой возможно будет нервничать и ежедневно напоминать о себе должнику.

Сергей Суровый

Вы правЫ конечно, но это не каждому дано)

Сама По Себе

Что именно не дано? Понять и простить?

Сама По Себе

Это да! Особенно, когда дал в долг лучшему другу нехилую сумму..... Тут кто угодно занервничает. Именно по этому я даю ровно столько, сколько не жалко потерять. В итоге и деньги целы и друзья врагами не стали.

ᕲᒚ

Да, но только проверенным... Хотя и те до сих пор не отдают😅😂🤣

Светлана Степнова

Это плохо

ᕲᒚ

Ну у всех бывают проблемы, они в курсе, А мне пока не напряг

Светлана Степнова

Понятно

Светлана Степнова

Спасибо 😊

ᕲᒚ

Доброй ночи✨ 🌚⏰ и спокойного сна.

Светлана Степнова

Спакойной ночи

Людмила Варивоцкая

давно не одалживаю денег... Приходилось напоминать... НЕПРИЯТНО.

Валерий Шилов

Нет у меня лишних средств. Если своих выручаю, то безвозмездно.

Светлана Степнова

Если нет средств зачем давать?

Валерий Шилов

Дочке отказать не могу. Беру сам в долг, ей взять не у кого. А там ещё и внучка, как не напрячься!

Светлана Степнова

Ну дочка это светое 😊👍

Светлана Степнова

Вы молодец 😊👍

Эл
Эллиот

Нет, если и даю, то безвозмездно: долгт, имхо, портят отношения)