Сергей Суровый

А Вы даёте в долг..))?

Ответы · страница 5
Алекс

Да, если это не испортит отношения в будущем

Светлана Степнова

Доброе дело это хорошо 😊👍

На
Наталья

Нет.Могу просто дать сколько могу и забыть.

Светлана Степнова

Я даю и всегда помогут в трудную минуту

На
Наталья

Вы просто очень молоды ещё.В жизни бывают разные ситуации

Светлана Степнова

Я могу и так дать но близким

Светлана Степнова

Пишу как есть,и вам спасибо большое Наталья ☀️😊🌹🌹🌹

Товарищ Сухов

По мелочи, это не жалко, всё равно не вернут

Светлана Степнова

Если знаешь зачем даёшь?

Товарищ Сухов

Ты читай внимательней. И немного думай над прочитанным текстом 😏

Екатерина Емелина

Только такую сумму, какую не жаль потерять.

Светлана Степнова

Тоже верно 😊👍💐

С Д

дать в долг - потерять друга- это проверено.

Вы
Вышеслав

Конечно с процентами большими!🤣🤣🤣🤣🤣

Вы
Вышеслав

конечно

Светлана Степнова

Ля ля ля😁

Вы
Вышеслав

бля бля бля🤣

Светлана Степнова

Ахахаха 😃

Вы
Вышеслав

вот вот)))

Ру
Руслан

если: а у давшего в долг не проси обратно

Оля

не люблю,и сама стараюсь неодалживаться

Милявша Исхакова

В апреле дала 5 тыс до сих пор не вернули.

Роман

стараюсь не давать. мало кто возвращает

Светлана Степнова

Это плохо

Светлана Степнова

Надо знать кому давать

Светлана Степнова

Ну не уверен не давай

Ольга Гузенко

кто бы мне дал. но если располагаю. то да

Эля Хван

Не в долг. А когда могу-- дарю просто так

Светлана Степнова

Таких сейчас единицы

Эля Хван

Да нет. Вот у нас в городе бывали случаи с погорельцами. И чужие люди отовсюду несли деньги, вещи, посуду . продукты. Кажется, что мир жесток и люди все злые. А чуть что-- выходит наружу многое человеческое.

Светлана Степнова

Если проблема то да,а так сейчас не дают,народ злой и жадный

Светлана Степнова

Бедные люди

Кто Его Знает

Даю. Столько сколько не жалко потерять.

Олег Демидов

Только себе!!!! И не более чем на два дня!

Эх
Эхядаятакая

никогда сама не занимаю и в долг не даю

Светлана Степнова

Не ужели вам не приятно будет если сын вам даст?ну ладно не деньги а подарок тогда,всегда приятно внимание,я вас не учу, зачем мне вас учить?мне 31 год и я в жизни всего сама добиваюсь

Эх
Эхядаятакая

ВЫ МЕНЯ УЧИТЕ ЖИТЬ????? МНЕ 73 года - мне сын не только делает дорогие подарки, ежегодно отправляет в санаторий, мы каждый год с мужем отдыхаем на море- и едем только на машине, за рулем которой наш сын. Вам 31 год? И вы ЕЩЕ только чего-то добиваетесь? В вашем возрасте я уже имела два высших образования и работала. Начальником отдела стала в 23 года! Я из большой и очень бедной семьи- мой папа умер когда мне было всего 7 месяцев и я ШЕСТОЙ РЕБЕНОК в семье, маме было 39 лет когда она стала вдовой, она была неграмотной. Вам и не снилась какая трудная жизнь бывает у людей. Так что поберегите свою науку КАК жить своим детям.

Светлана Степнова

Я вас услышала,я даже не знала что вам 73года, здоровья успехов во всем вам

Эх
Эхядаятакая

Здравствуйте, Светлана! Просто надо предполагать, что по ту сторону монитора могут быть люди и старше и умнее и ещё проблемнее... Я, чтобы не умереть от горя когда умерла моя мама, уехала на Крайний Север, хотя на материке имела уже хорошую должность и как в народе говорят - почет и уважение. Но справится с горем не смогла- приходила домой, ложилась на кровать, на которой умерла мама и не хотела жить. У меня никого не было, была молодой, только что окончила институт, а все мои сестры и братья жили кто где- сестра в Норильске, брат в Алжире, другой брат на Сахалине, другая сестра в Баку, еще сестра в Германии. Поддержать было некому- приехали все на похороны, а потом разъехались. Сестра посмотрела на меня и потом прислала вызов из Норильска - в то пору город был закрытый и я уехала. Но сердце и душа всегда плачут когда подумаю о маме. Берегите себя, воспитывайте детей, любите их- это самое большое счастье что может быть у человека- мама и дети.

Светлана Степнова

Да мама это светое,я тяжело пережила это и похудела очень сильно,нервы ,потом набрала вес, тяжело терять любимых

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Только в супружеский, но без процентов

Леди Иск

Если есть возможность, почему бы и нет

Тамаретта

Всегда, даже когда совсем нечего дать!

Валентина Куприянова

Не просят..😝😛

Роман

Нет. Зачем? Это не благодарные дело...

Светлана Степнова

Близким людям можно дать я щитаю

Роман

Близкие хуже врагов, потому что будут думать что раз вы близкий то можно попросить отсрочку, потом ещё, ещё, ещё, пока те деньги которые заняли не обесценятся....

Светлана Степнова

Все люди разные и по разному судят,я всегда помогала и мне отдавали

Роман

Просто вам не попался такой, который изменит ваше представление...

Светлана Степнова

Просто я хорошо разбираюсь в людях