Александр Рудской

Слухи - вещь интересная, столько нового про себя узнаешь.

Ответы
Светлана

Ага...Только если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно ;)))))

Владимир Христово Православие

Не верь им - ты лучше. Людям известны грехи и они любят их осуждать, а покаяние и исправление человека не видят и тем сами себе вредят

Надежда Кибасова

и ничего в них интересного нет, они так и называются слухи, один одно, другой другое и т.д. получается белебердистика

Андрей Морозов

Возвращаясь с командировки ,постучи соседке и назови ее гулящей,получишь исчерпывающую инфу,про свою!))))))

Pe
Petp

Иногда и самому запустить забавно о себе... Что-нибудь... Потом с такими подробностями о себе узнаёшь))))

Эl
Эстоночка loba

Петь. Я тебя начинаю побаиваться!!! Ты мои мысли читаешь

Pe
Petp

Я так иногда развлекаюсь)))

Pe
Petp

🌹 🍷

Инна Данилова

Что бы ни говорили лишь бы говорили... Пока о нас распускают слухи значит мы кому-то интересны )))

Л:
Леночек :-)

Когда человека обсуждают значит он живой,а вот когда нет значит он никому не нужный!!!

Александр Рудской

ну в общем так...)))

Серёжкина Я!

еслиб не услыхала чё обо мне говорят, нивжизть бы не узнала, что так интересно живу!)))

Чаликушу

словно мухи тут и там,ходят слухи по домам,а беззубые старухи их разносят по умам.

Діаночка Савчук

да сколько про себя не розказивай всеровно за спиной розкажут чтото интересное

Виктория Кобзарь

Согласна, слухом полнится земля, а без них жизнь скучна, пуста, безинтересна...

Е*
Елена *

не то слово, иногда такие подробности вываливают, что сам себе диву даешься))))

Ваш Советчик

Ходят сплетни,что не будет скоро слухов! Ходят слухи будто сплетни запретят!)

Андрей Киселев

а ,иногда, еще в тебе открываются неведомые раннее таланты или возможности )))

Ляна Туряница

Столько интересного...никогда бы не подумала. что я могу такое вытворять.....

Наталья

пусть говорят значит моя жизнь намного интереснее чем тех кто говорит

No
Nora

если о нас распускают сплетни, то мы живы и очень, очень сексуальны))

Татьяна Волкуненко(Максименко)

главное пока они есть ...ты жив...и интересен кому то...пусть говорят)))

Татьяна Лякуди

не слушай что говорят о человек, слушай то что он говорит о других

Сергей Л.

А еще лучше , припрятанный радиомикрофон, такое вам расскажет....

Licenok

А зачем

Сергей Л.

Это будет более красочно, чем слухи!

Licenok

Для чего??? Если им нравится пусть говорят