Go
Gosha

Казах, киргиз и туркм кухня: берем вяленое мясо, копченое мясо, свежее мясо и долго варим, добавляя по вкусу соль, тесто, кислое молоко?

Ответы
Я??? Дафсёравнокакая))))

оно называется...бесбармақ.)) И не кислое молоко....а курт (сухой молодой сыр) разводят в горячем мясном бульоне...и подают , как соус......

Я??? Дафсёравнокакая))))

Всё смешалось в доме...Облонских!!))) Но раньше было именно так)))

Go
Gosha

Что было раньше,они сами не знают.

Go
Gosha

Им сказки рассказывают и они верят.

Я??? Дафсёравнокакая))))

та неее....для этого же есть наука...история...)

Go
Gosha

. Много сейчас патриотов на грани национализма. молодая страна, нация чувствует свою ущербность и пытается наверстать, а выходит погано. Патриотов много, а на войне их будет столько же, но увы это будут другие люди.

Таша Т

и чё?

Таша Т

небось фигня какая то получилась

Go
Gosha

Зато губы обветривать не будет.

Go
Gosha

Потому,что морда красная будет. 😉