Галя

Врезался в память советский плакат: через кран весь Байкал вытекает...... может,кто продолжит?

Ответы
Виктор М

Аааа..реклама была по тв-ссср..капля за каплей и океан..капля за каплей-закройте кран!

Галя

Капля за каплей,закройте кран. А правда,что Китай качает?

Виктор М

Тут скорее просто полит заказ против китая.

Николаус

Кто-то пристроил крантик? Бизнес и ничего проще! Деньги капают!

Галя

.....Мы то, Богатства его берегли,а сейчас,говорят, качают

Виктор @дайвер@

В Китай

Галя

Вот вот...есть у страны такой младший брат. Вот он теперь и качает....

Виктор @дайвер@

Похоже он уже подрос