Lunny Juice

Почему в России туризм дорогой, а отдыхающих всё равно много? Каким таким образом в России, несмотря на дорогие цены на поездку и бронирование номеров (в Сочи, Алтае, Байкале, Дальнем Востоке) отдыхающих всё равно много? Откуда у них такие деньги, несмотря на их небогатые (как они сами утверждают) зарплаты?

Ответы
Алексей Старшинов

Мой папа получает 80. Четыреста мамке отдает, на остальное гудит! Ты, что-то путаешь, может, 40 и 40? То, Вы моего папу еще не знаете... Просто зарплаты и доходы в России- две разные вещи. Кто таксует, кто имущество сдает, некоторые консалтингом подрабатывают, посредничеством и прочее-прочее. Одной зарплатой сыт не будешь!

Котик - Наркотик )))

Такая традиция что если есть отпуск надо обязательно куда то съездить отдохнуть — поэтому либо копят либо в долги залезают но обязательно едут

Любовь Исмагилова

Откладывают и зимой бронируют, когда цены не такие дорогие, а что Турция или другая страна дешевле наших городов.

Алекс Венцель

Такой образ жизни многим навязали наши СМИ, вот и мечется народ не зная куда себя во время отпусков пристроить.

Любовь Христофорова

Богатые отдыхают за границей, а при среднем заработке отдыхают у нас, а бедные отдыхают на своих огородах.

Hi
Hiреr

кредиты у многих. а многие копят отказывая себе в течении года...чтобы на отдыхе не ударить в грязь лицом

Сч
Счастливая

Копят годами. У меня сослуживцы так делают. Кому то родители помогают ещё, кто то что то удачно продал.

Ju
Juta

Копят весь год. У меня знакомый кредит берет на отдых, а потом целый год его выплачивает).

Алексей Волжский

Едут далеко не все , и в основном барыги , есть такие что копят целый год , живут скромно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В пукинской рфии дешева только человеческая жизнь.А сервис как при сесесере ГОВНО!

Марина

Это говорит лишь о том, что в России все нормально... и как и везде зарплаты разные...

Ал
Алекс

Едут в основном москвичи . Там зарплаты в разы больше чем по России .

Святослав Зонтов

Работают и копят,откладывают . Россияне давно не живут одним днём .

Сила Ветра

А у их небогатых зарплат богатая покупательная способность.

Qqqq Qqqqq

мода такая непонятная хоть раз в год но к морю съездить

Nick Moslem

Цены могут быть высокими,низкими,но никак не дорогими!

А Задрали Все!

Бедного песионера мошенники давеча обули. На 15 лямов )

Alla Lala

Кто Вам сказал что много? Путинская пропаганда по тв?

Олег Смирнов

глупость

Людмила Канивец

Не надо считать чужие деньги. Отдыхают - на здоровье!

Златка Золотая Она Же Зая

Мы умеем исполнять желания. Слова заветные знаем.