Юлия Ананьева

Питерцы, вопрос к вам- можно ли приехать к вам в город без бронирования гостиницы и найти жилье подешевле по приезду в город? Или это нереально летом?

Ответы
Изя Моргенштерн

Это лучше как раз не у Питерцев спрашивать, у них-то всегда есть где остановится. Как человек часто посещающий культурную столицу, могу сказать, что жилье там всегда найти не сложно. Но остерегайтесь мошенников. Никакой предоплаты, до того как получите ключи и убедитесь, что они подходят. Короче имея желание экономить, стоит помнить, где чаще всего встречается бесплатный сыр. )

Юлия Ананьева

Спасибо, хороший совет! Для Вас не составляет труда это?

Изя Моргенштерн

Пожалуйста. Найти жилье? Не составляет. Более того, прямо на вокзала уже встречаются люди, предлагающие варианты. Сам я вокзальными вариантами не пользовался, но факт, что варианты появляются, стоит только сойти с поезда.

Юлия Ананьева

Спасибо, как у нас в Сочи сервис...

Изя Моргенштерн

Оба города по сути туристические, Сочи более курортный, а Питер скорее культурный. )

Юлия Ананьева

Да, все правильно.

Я Счастливая

Летом нереально, разве что бабки на вокзале с табличками "сдаю жилье" помогут. Но их сейчас гоняют, я давно по приезду там такого не вижу. Ну и самые дорогущие отели могут свободные места иметь. Так что лучше заранее позаботиться. Летом, в каникулы и праздники в Питере с жильем туго. Даже хостелы цены неимоверно накручивают, ибо спрос большой.

Юлия Ананьева

Спасибо большое!

Я Счастливая

Не за что) Я просто езжу туда часто)

))
))))))))

Не точно не найти ,в том году за гроши летом Возле невского снимали апартаменты ,а сейчас цены просто зашкаливают .Хотела тоже съездить на 12 июня .Просто пипец как дорого ,либо же за кольцом

Юлия Ананьева

Спасибо за совет!😊 👍

))
))))))))

Ищите питерцев может ,кто пустит к себе 😉удачи 👍🏻

Юлия Ананьева

Спасибо! И Вам удачи!😊

))
))))))))

Спасибо 😊

Ан
Андрей

Реально, хоть и не питерец..только не ищите в интернете и в агенствах, обманут, просто по приезду сразу газетку на вокзале или аэропорте

Ан
Андрей

На велике это ты? Я уже нашёл..а на работу телефон не носишь..и кем работаещь..что так поздно?

Юлия Ананьева

На велике -это я, конечно. Не веришь? Телефон на работу беру, но вай-фая на работе нет, только дома. Функция подключения интернета на телефоне сломалась, только через вай-фай.

Ан
Андрей

Почему, верю...а может ты просто настроить не можешь интернет на телефоне, хочу фотку без очков))) А то глаз твоих не видно. Я днем тоже редко заглядываю в комп..в основном некогда..вожусь с чужими

Ан
Андрей

Странно он лайн и молчишь...ау

Юлия Ананьева

И тебе ау.

Леонид

Летом футбол. Хотел забронировать, цены в разы взлетели по сравнению с прошлым летом. А центр так занятый весь.

Юлия Ананьева

Туапсе- это маленький город по сравнению с Сочи. А уж после Олимпиады в Сочи хоть дороги нормальные сделали...

Леонид

Может попаду когда-нибудь.

Юлия Ананьева

Приезжайте)))

Леонид

Желание есть. Значит приеду😊 хороших вам выходных!

Юлия Ананьева

Спасибо, взаимно!😊

Евгений Мережкин

купите палатку и спальный мешок.и пошли все эти питерцы😜 кукурузу охранять😁

Юлия Ананьева

А Вы в Крыму когда были?

Евгений Мережкин

друг в прошлом году ездил с семьей.а я никогда не был.

Юлия Ананьева

Тогда Вам нужно обязательно съездить и оставить свое мнение о поездке. Когда люди едут семьей, то уже подразумеваются немаленькие расходы.

Евгений Мережкин

люди ездили в хургаду ,анталию и есть с чем сравнивать. а что касаеться меня то я езду на кипр и грецию,только.

Юлия Ананьева

Все равно нельзя судить по мнению друзей. Ваше мнение может отличаться от их. Если, конечно, у вас с друзьями разные вкусы.

Виктор Маркин

забей в поисковик и найдёшь по обьявлениям бабулю и договоришся. 🙂 🙂удачи.

Юлия Ананьева

Нет, спасибо, бабулю не буду- а вдруг окажется какой-нибудь маньяк?

Виктор Маркин

в городских обьявл. и с несколькими. а так быстррее к маньяку приведут. 🙂 😉

Юлия Ананьева

Спасибо!))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Жильё подешевле можно найти даже в Монако, но зависит от Ваших предпочтений

Юлия Ананьева

Спасибо, ребенок у меня в лагере в Крыму был в 2015, здорово было! Я много чего не успела посмотреть... А вот у нас в Сочи особо нечего посмотреть...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну а я в Сочи не бывал. Парадокс в том, что приезжие с материка за тысячи км. лучше знают историю, маршруты и больше достопримечательностей, чем местные, ну случается такое не редко, не только у нас. Коренные москвичи или петербуржцы тоже не бывали там, куда рвутся приезжие. У моего приятеля был дом в Алуште и мы часто там зависали, до моря 10 мин. пешком, но мы довольствовались в жару душем, рядом фирменным винным магазином "Массандра" и продовольственным, ну зачем нам море, до него аж 10 мин. идти. Как-то дошли до пляжа и я завёл разговор с местным торговцем, он по пляжам продавал минералку, пиво, рыбу креветки..., так он поведал, что ещё ни разу в этом году в море не окунулся, а только ноги в тапочках мочил, ну может по колено, а это было начало сентября)))

Юлия Ананьева

Вы нашли, чем меня удивить!.. Шучу. У нас работает уборщица предпенсионного возраста- так она на море за свою жизнь была пару раз! И говорит- "А что я там забыла?" И почти все местные так. Я когда из Сибири приехала- радовалась, что вижу море, слышу шум, купаться- вода теплая. Благодать! Но местные этого не ценят, для них море- это как само собой разумеющееся. А в сентябре вода-прелесть! Я только здесь поняла, почему называют "бархатный сезон". Вода теплая, а солнце не сжигает, а ласкает тело. Лепота!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если Вы сегодня житель Сочи, то уловили мою иронию)))

Юлия Ананьева

Конечно же, да!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В инете во всех городах посуточно можно снять жильё недорого

Юлия Ананьева

Спасибо. В инете- значит в интернете?

Юлия Ананьева

Спасибо)))👍

Inkvizitor Torkvemada

поищите тут людей, может договоритесь и снимите жилье?

Юлия Ананьева

Спасибо)))

Нинна Ковальчук

В ПИТЕРЕ ВСЁ возможно...ШИКАРНЕЙШИЙ на Планете.... ГОРОД

Юлия Ананьева

Согласна, ведь Петр 1 не зря старался!

Сергей Сергей Журавов

есть гостиницы. но нет достопримечательностей...

Юлия Ананьева

Как так нет достопримечательностей? Да Петербург- весь город сама достопримечательность, Вы что! По сравнению с нашим Сочи...

Сергей Сергей Журавов

я из Казахстана...

Юлия Ананьева

Тем более! Вам что- некуда сходить в Питере?

Сергей Сергей Журавов

я из под Караганды...

Лю
Людмила

хостелов море на букинге посмотрите

Юлия Ананьева

Отлично, спасибо! Вот такой бы подошел! Буду искать. Получается как коммунальная квартира?

Лю
Людмила

типа да

Юлия Ананьева

Спасибо, вот такой вариант подойдет)))

Лю
Людмила

удачи

Юлия Ананьева

Спасибо!))

Николай Маурин

вы же в сочи зачем вам питер гнилой

Юлия Ананьева

Как можно Питер называть гнилым? Это же наше историческое достояние, наша гордость!!! И что такое Сочи- новострой!

Николай Маурин

вы же там а питер наш но провительство не только питер испоганило всу страну

Юлия Ананьева

Я так и не поняла Вашу мысль- считаете Сочи лучше, чем Питер по культурным достопримечательностям?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, Архангельскую виднее, гнилой Питер у нас или нет.

Юлия Ананьева

Да, нельзя так про такой город, согласна!

Александр Митич

после 14 июня😝 🌷

Юлия Ананьева

Спасибо, я т и хотела- в отпуск. Да еще по поводу работы узнать попутно...

Александр Митич

Юля! ВЫ извините...я же пошутил - после 14 июня там же ЧМ по футболу -не приткнешься...🌷 🌹 🌹

Юлия Ананьева

Спасибо, что сказали)))☺️ С чувством юмора-напряг.

Татьяна Юрченко

Хостелы в Питере забей и выбирай

Юлия Ананьева

Спасибо, но ребенок не хочет в хостеле на койкоместо.

Петр

В интернете полно миниотелей.

Юлия Ананьева

Это понятно, но не "липа" ли это? Не "замануха"?

Александр Васюхичев

Мы, уже не один год , в отпуск так ездим.

Юлия Ананьева

Спасибо)))

Алевтина

Можно, но надежнее в отеле

Юлия Ананьева

Спасибо!

Алевтина

Ок

Сергей Павлович

Летом сложно! Но можно!

Юлия Ананьева

Спасибо)))

Максик Ласковый )

А почему летом?

Юлия Ананьева

У меня отпуск выпал на июнь.

Максик Ласковый )

Познакомься и презжай к нему пожить.

Юлия Ананьева

Спасибо за совет)))