Зв
Звездочет

🖼питерцы теперь вы то понимаете кто пустил по миру питер

–4
Ответы
Ле
Лекс

Вот что за чушь!! Аж тошнит.. Я жил при горбачеве и ельцине, сейчас живу при путине.. И как я живу мне нравится больше чем как я жил.. А вас деятелей сослаться бы назад, вот там бы вы щаверищали.. Аж противно

Ле
Лекс

Блять. Я жил при горбачеве, я жил при ельцене. Знаешь, я в Питере и сейчас живу при путене. Дагадайся какое время для меня лучше.. Сослаться бы вас всех в 90тые к ельцину. Вот там бы вы запели..

Валерий Сумский

Это знает каждый, кто в Питере... Хулиганили в 1990е, да. Негодяй Собчак тогда правил городом, а рыба гниёт с головы

Мое Имя [ I'm The Man ]

я видел ето.........но питерцы не хотят ето видеть
наверное патамушта питерцев уже нет

Зв
Звездочет

но обобрал он класно

Александр Рузметов

За расследование этого дела следователь Мария Салье заплатила своей жизнью.

Зв
Звездочет

я знаю

Геннадий Смольков

Даже тут рожа совершенно другая! А кто сейчас за него? Удмурт?

Михаил

ну ты понимаешь, кто Украину и ЕС по миру пустил?)

Красное Солнышко

Фейки последних укропов.. Скакания закончили?

Артур. Владикавказ.

А ты знаешь какая была профессия у Петра 1?

Елена

Ну так сколько подоходный налог в Канаде?

Зв
Звездочет

а чего кацапку так ебет сколько я плачу налогов

Елена

А что во всей Канаде налоги платите только вы?

Ольга Ивашиненко

Зеленского позором еврейского народа

Clan

Ты сам пробовал читать эту муйню?

Геннадий Попов

Очередная ЦИПСОшная фейкакашка

Зв
Звездочет

да нет это не фейк

Санёчек Я )

Питер сила 😁 пиздешь могила

Владимир Жиров

По миру Питер пустил Собчак.

Зв
Звездочет

и допомог ему кегебешник путлер

Владимир Жиров

Ему в этом помогала целая банда Во главе с Ельциным. А вот СССР разрушили три идиота в Беловежской пуще: Ельцин, Кравчук и Шушкевич. Это государственные преступники. Их решение не легитимно. ПОэтому разрушение СССР отменяется. Все республики обязаны вернуться к моменту, когда весь советский народ проголосовал в подавляющем большинстве ЗА сохранение СССР. И всех фашиствующих бандитов, ратующих за рыночную экономику во всех республиках необходимо расстрелять.

Слуга Государев

Нелюдям звездец

Юрий Ласковец

Юр ..Спб

чхать на питер

Юр
Юрий

🖼