Ал
Александр

чем меньше город,тем больше нужно ума и приспосорбленности к жизни,чтобы зарабатывать деньги. А москвичам и питерцам вообще легко и денег у них много обычно?

–1
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну яс одним челом в иституте ревматолгии лежал ,по образованию повар ,сам за компом где то работает и 150 тысяч получает .Все психовал ,что инвалидность не дадут, нужна была,чтоб бесплатно уколы ставили четыре раза в месяц ,один укол 20 тысяч. А он видите ли не хотел всю жизнь на лекарства работать ,а хотел дальше путешествовать по Азии и критам

L S D

Хоспаде, ну что за бред ты опять несёшь. Мы вкалываем так же как и вы, прост не наша вина, что в регионах разные прожиточный установлен, это к региональной политике вопрос.

Вадим Семененок

В Питере тоже работать надо и цены не маленькие .Про Москву не знаю ,это вообще отдельная территория .😊

Зд
Здравствуйте

а чё,у них деньги текут с водопровода?

Ал
Александр

на 40тр даже не берут в челябинске

Зд
Здравствуйте

тогда чему завидовать,не пойму

Ал
Александр

москалям завидую

Зд
Здравствуйте

там тоже конкуренция,я уверен

Ал
Александр

пофигу уже,там до Сум 500км

🇷🇺Anna😊

Тем больше доход - тем больше расход!

Сергей Никифоров

Приезжай, зарабатывай...

Ал
Александр

поздно уже,не хочу под нато!

Сергей Никифоров

Под какое НАТО???

Ал
Александр

финдляндия рядом

Сергей Никифоров

Саша, ложись спать - пьяный уже...

Ал
Александр

3л пива выпил-пьяный?

Сергей Никифоров

Ты ж собирался бросать...

Ал
Александр

перерывы делать! а не бросать

Ле
Леди

Ну да, лопатой гребем ж

Ал
Александр

так есть и ленивые тоже))) я говорю о возможностях в этих городах и все,дело не в моей зависти

Ле
Леди

А вы не учитываете то почему то что если город больше то и людей в нем больше и то на то и выходит и иногда даже хуже))))

Ал
Александр

больше клиентов,всяких тем для самозаняттости

Ле
Леди

Чо ж ни едите сюда раз здесь все так круто?)

Ал
Александр

хотел,но сейчас там нато рядом и украина,по в своем городе буду

Ле
Леди

)))ясно

Юр ..Спб

на обоих насрать

Ал
Александр

также считаю

Юр ..Спб

👍

Андрей

им легко ага

Ва
Валентина

Ой умора 😂

Ярославна Андреева

Да нет

Ал
Александр

почему?

Ярославна Андреева

Знаю, живут как обычные люди.

Ал
Александр

ленятся значит,а возможностей куча

Ярославна Андреева

Да кому как подфартило

Таяна

Нет.