Юлия Ананьева

Питерцы, вопрос к вам- можно ли приехать к вам в город без бронирования гостиницы и найти жилье подешевле по приезду в город? Или это нереально летом?

Ответы · страница 2
Серж)))

Хостелы есть

Юлия Ананьева

Спасибо, уже подсказали)))

Εγγίση Το Αιώνιο

реально

Юлия Ананьева

А каким образом? Через интернет?

Εγγίση Το Αιώνιο

можно и через инет подругу или друга найти а потом приехать на побывку

Юлия Ананьева

Мысль хорошая, но с ребенком желающих наверное не найдется...

Εγγίση Το Αιώνιο

знаете есть такое волшебное средство от всех болезней и комплексов - дэньги!

Юлия Ананьева

Если бы у меня они были, я бы не искала подешевле...

Εγγίση Το Αιώνιο

я имел ввиду что за деньги можно снять комнату

Юлия Ананьева

Хорошо, спасибо. Буду искать...

Юр ..Спб

реально

Юр ..Спб

но не в самом Спб

Юр ..Спб

ну смотря что ищете