Alla Lala

В Ютубе всё время выставляют ролики, как россияне или украины, казахстанцы или белоруссы..вывозят ( Авторы роликов говорят: КРАДУТ!) из турецких и египетских отелей тапочки, шампуни, душгели и т.п. Ну и толпа к комментах их яро обсуждает. Читаю и понимаю, что народ этот НИКОГДА и НИГДЕ не был, кроме дачки за городом )))) Объясняю: Одноразовые тапки, душгели, шампуни, чай и кофе в номерах, блокнотики и ручки - УЖЕ ОПЛАЧЕНЫ и принадлежат отдыхающим! И вы можете хоть весь свой багаж ими забить. Мало того.. многие европецы не пользуются шампунями и душгелями в отелях, привозят с собой. Вопрос: Зачем постоянно выставляют эти фейковые ролики для дураков?

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

вот последние два слова - ответ и есть. чтоб ты посмотрела. а всякие полотенца с ручками - реклама отеля. ещё в прошлом веке американцы хвалились английскими чайными серебряными ложками с надписью "украдено в бристоле")))

Алексей Горталов

Могу рассказать. Были в Корее. Одна дама из наших собрала все банки с гелями, дезодорантами из гостиницы. Её арестовали на границе. Запрет провозить жидкось

Алексей Горталов

Аэрозоль нельзя

Alla Lala

МОЖНО!! Нельзя только в ручную кладь.

Алексей Горталов

Возможно. Но когда тётегьку трясли - было стыдно

Alla Lala

нижнее грязное бельё вытряхали?

Алексей Горталов

Ага

Konstantin Leytan

🤷‍♂️Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом»

Alla Lala

🤷‍♀️

Konstantin Leytan

Ага

The Man!!

все верно.....и даже все спиртное которое в номере в баре, там 2 или 3 бутылки бренди. вино и водка

Alla Lala

не.. за бар нужно платить экстра..))))

The Man!!

я был в джамайке .....у нас в номере был барчик где было спиртное, мы могли выбухать все бутылки и это было бесплатно

Alla Lala

это было ПЛАТНО )))) Просто УЖЕ вы за это заплатили.. НИЧЕГО бесплатного нигде нет.

The Man!!

я говорю о том что дополнительных денег мы не платили
в мексике в номере спиртного небыло, потомучто небыл оттеля 6 звезд.......мне и нез спиртного было клево😁

Alla Lala

за то, что входит в прайс..никто не платит второй раз ))

The Man!!

ну так и я про это....там были конечно отдельные бары где платили за коктели и прочее

Сам Андерс'н

Именно Никогда и Нигде не были, деревню вывезти с человека трудно

Ол
Олег

не знаю не отдыхал ни в турции ни в египте .. и как то не хочется

Alla Lala

просто не на что..

Ол
Олег

нет просто я не люблю муслимов назовите это снобизмом

Alla Lala

тем более.. Россия занимает первое местов в мире из не мусульманских стран, где БОЛЬШЕ ВСЕГО в мире мусульман.

Ол
Олег

вот потоиму я хочу отсюда уехать

Светлана Спицына

Ты девушка не глупая ) Сама спросила , сама и оветила)

Игорь

😁никогда не тащил эту хрень с собой

Alla Lala

Я вообще всю жизнь привожу своё из дома и отелевским не пользуюсь..

Игорь

Не, ну посуду, простыни и полотенца с собой не тащу. Перебор, однако.

Alla Lala

постельное привозили только в апартаменты, полотенца долго возила свои.. Посуда там и так есть )))

Игорь

Не знаю... Как ни крути, море то общее... 🤷‍♂️😁

Alla Lala

🤔

Ал
Александр

Alla Lala привет. Тапочки хоть белые?

Игорь Калиниченко( Русский)

Алла, я этого не делал и не буду.

Alla Lala

что ты не делал?

Игорь Калиниченко( Русский)

Когда крадут

Alla Lala

что крадут?

Игорь Калиниченко( Русский)

Наблюдал и сейчас. У меня нет возможности это прекратить.

Alla Lala

🤦‍♀️

Надежда N

Нет, чтобы унизить другой народ

Alla Lala

странное унижение..

Надежда N

А как по другому это понять

Василий Тимощук

для дураков же, и, - выставляют !

Василий Тимощук

для дураков же, и, - выставляют !

Карлсон

Зачем ты их смотришь?😁

Alla Lala

а надо смотреть наркошу Соловёва. как ты? 😆

Денис

вот ты их и смотришь 🤣

Alla Lala

я много чего смотрю..

Денис

любишь что погрязней?)

Alla Lala

ну я же не Вовка Путин😆

Денис

конечно нет

Правдоруб

Да пох нам на гейтуб!!..

Alla Lala

откуда вас выкидывают, как чморей.. но то вам и пох...😆

Старый Знакомый

ты ж уже ответила))

Alla Lala

я? где? 😳

Старый Знакомый

не были нигде, правил не знают, но хотят погеройствовать..типа назло))

Alla Lala

погеройствовать? 🤔

Сч
Счастливая

Все верно👍👍👍

Alla Lala

🤝

Nikola Mahkov

-вам завидно!!--

Alla Lala

точно! все завидуют путинской убогой Рашке! 😄😄

Barcafan Champion

Не Рашке а России!

Alla Lala

Россию ещё ЗАСЛУЖИТЬ надо! То есть свергнуть пидорскую-путинскую власть!

Ев
Евгения

🤷‍♀️