Надежда

путин заявил, что он разместит в Беларуси тактическое ядерное оружие. При этом сам Минск не получит контроль над над ядерными зарядами.

Белоруссы, вам там как? путин считает вашу территорию вассальным государством или уже просто своей?

Ответы
Я? Кто?!

А вы знаете, что сейчас опять все люди, учавствующие в 2020 в протестах снова под милицейским надзором? И жестоким. Не знаете. Явно боится наш правитель новых протестов, но уже из-за размещения ЯО у нас. И, да. Мне лично этот факт не нравится совсем. Нас считает своими вассалами? Пусть фантазирует и дальше. Китайский подданый

Надежда

Я понимаю, что это не приятно

Я? Кто?!

Посмотрим, что будет. Не нравится мне эта суета. С жестким контролем. С огнем играют. Доиграются

Надежда

Посмотрим

Хитрый Лис

Что все лезут в политику. Кому какое дело где будут стоять это ядерное оружие от этого ни кому ни холодно будет

Федор Перелыгин

Вот интересно,а Германия чуть не 80 лет кем себя чувствует?

Федор Перелыгин

Ну вот почему укропы приходят ядом брызгать,и слышать желают только себя?

Надежда

Это ты пришло, бестолочь
Чё тупое то такое?

Федор Перелыгин

Я вот именно про это.

Надежда

Ничего не может оправдать твой идиотизм

Федор Перелыгин

А чистосердечное?

Ve
Velomi

они знают,что еще в 2020 Беларусь полностью легла под рашку

Надежда

Обидно

Ve
Velomi

у них еще жестче цензура чем в рашке,чык чырык после протестов в 2020,когда его чуть не снесли--очень сильно закрутил гайки.

Надежда

Мне кажется, они очень от россиян отличаются

Ve
Velomi

нет,не очень...все кто отличался или сидят или уехали,у них очень многие за рашку

Надежда

Не буду спорить
Далека

Ve
Velomi

🤷‍♀️

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Крохотная страна которая граничит с Россией, не повезло

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну сказали - примерно как штаты в Европе размещают.

Alla Lala

конечно своей..как и Украину считал до 2014 года.

Соня

Им все равно... Не всем конечно, но большенству

Анна

Мы давно под окупацией. С 2020 года

Владимир Игнашов

холопы прокремлевские просто..

По
Полтавчанка

да они молчат, как рыба

Ергалиев Жомарт

Так же как Украина...

Ергалиев Жомарт

Даже не собираюсь ныть, отвечаю на ваш вопрос...

Надежда

Нет, на мой не отвечаешь

Ергалиев Жомарт

Внимательнее надо быть, не на личность переходить, а о сути говорить, смотрите и к вам люди потянутся, не зависимо в какой стране поживает...

Надежда

Мне не нужно, чтоб ко мне тянулись

Ергалиев Жомарт

Тоже правильно, как угодно..

Мое Имя [ I'm The Man ]

по моему им пох**😅