* Александр Брагин *

А ведь точно так бывает, когда говорят, что люди, как батарейки. Вот закончился заряд, и на помойку выкидывают.😏

Ответы
Ку
Кубаночка

За помойку не скажу, но то, что заряд рано или поздно заканчивается это точно..Теряется вкус жизни.. Поэтому, жизнь надо жить сегодня и сейчас..Радоваться, если имеешь желания, стараться их исполнять ибо придет то время когда уже ничего не захочется...

Людмила Преснецова

А ведь это неправда , люди живут сколько им предназначено судьбой , здоровьем !

Капибара С Вуалью

Поэтому не надо быть батарейкой, будь аккумулятором😏заряжайся от других😌

* Александр Брагин *

Я не вампир, чтобы от других заряжаться, у меня своей энергии - хоть отбавляй.

Капибара С Вуалью

А я аккумулятор😆

* Александр Брагин *

Да мне хоть электростанция.)

Капибара С Вуалью

Атомная ?

* Александр Брагин *

Угольная.

Капибара С Вуалью

Это шахта

Вадим

Причем, иногда - очень дорогие батарейки.И все равно- на помойку....

* Александр Брагин *

Очень дорогие- это когда они заряжены и новые, а когда пустые, то наравне с остальными, самыми дешёвыми.

Bo
Boris

Людей с зарядом выбрасывают, а без заряда на их место берут

* Александр Брагин *

Так, к сожалению, очень часто происходит.

Bo
Boris

Это Раша

* Александр Брагин *

Давай, ты не будешь тут политизировать вопрос и выражаться подобным образом.

Bo
Boris

Ишь ты 🤣

Олюшка Олюшка

Увы,бывает и такое в жизни🤦‍♀️🤷🏻‍♀️

Таяна

У меня к людям нет такого отношения.

* Александр Брагин *

А к батарейкам: ))

Таяна

Я свою одежду сжечь могу. Вещи это вещи...

Святослав Зонтов

Выносят в Тихую рощу на удобрение )))

Ли
Лия

Все в этом мире тленно .🤷🏻‍♀️😁

Зл
Злата

Люди может быть, но не человек!

* Александр Брагин *

А в чём разница между людьми и человеком в твоём таком умном изречении?

Зл
Злата

Не умное, обычное....🖼

Ал
Александр

Как лимон выжали и выбросили.

* Александр Брагин *

Можно и так.

Ев
Евгения

Отработанный. элемент

Nikola Mahkov

-есть--не так грубо!--

Александр Грызлов

Каждому свое

* Александр Брагин *

"Каждому своё" - это словосочетание- паразит.

Александр Грызлов

Прекрасно

Ne
Nemo

На кладбище

* Александр Брагин *

Не обязательно. Примеров много, когда человек, когда здоров и примерно работает, десятилетиями... он нужен и необходим, а вот вдруг заболел и больше не может по состоянию здоровья быть полезным предприятию или родной организации, так его быстренько увольняют и забывают, как будто это был не хороший сотрудник, а так, временный рабочий.

Ан
Анастасия

На пенсию.

* Александр Брагин *

Как вариант.

Да
Дарья

🤷‍♀️

Вы
Вынега

Бывает

Елена Данилова

И?