Марина

Сердце это 4-х мерный клапан работающий на разнице зарядов, как знак Янь-Инь. 🖼 . 🖼

Ответы
Стас Васильев

Под шикарным павлиньим хвостом, простая куриная жопа. Меньше пафоса господа насосу качающему кровь, омывающую мозг.

Марина

насос это лёгкие

Стас Васильев

Это пневматическая подушка насыщяющая кровать кислородом. У сердца функция циркуляционного насоса, а у лёгких нет. Лёгкие в том случае если вы ими вдувание в чё нить. Допустим воздух в шарик, либо произносите звуки из пиздака при помощи сопротивления голосовых связок выпускаемому воздуху.

Марина

Лёгкие скорее вдыхают от разницы в атмосферном давлении внутри лёгких и снаружи, Как поршень лёгкие получается. Серде клапан. 🖼 .

Стас Васильев

)) не, человеческий мозг немного схож с жёстким диском компа, но не с ДВС. ГРМ и система впрыска, как и система смазки ДВС разнятся по функциональности как и в авто впуск и выпуск через разные дырки и имеет крана, чего не имеют легкие и потом. Двс- это хрень преобразовываются поступательную энергию во вращательную и крутящий момент на трансмиссию. Используя при этом перловую энергию. )))) не смешите мои бубенцы уважаемая.

Миша

Наверное, не знаю, я не думаю об этом живу и живу

Марина

На выдохе

Rada Klimova

Диафрагма не участвует в процессе дыхания, это просто перегородка

Миша

Семь часов а девушки о какойте херне рассказывают

Марина

Диафрагма (diaphragma от греч. — перегородка), или грудобрюшная преграда — это куполообразная перегородка, которая разделяет грудную и брюшную полости. Выделяют центральную сухожильную и краевую мышечную части диафрагмы. Сокращаясь и расслабляясь диафрагма принимает участие в акте дыхания.

Миша

Девушка терапевт? Я не курю и в меру пью

Антон Розов

Вот это поворот,, вы зачем так углубилиси

Марина

Врота нашла,входа в 4-е измерение. Теперь нужна разница потенциалов))

Антон Розов

Все запутался 🤣