Валерий Дементьев

"Ecли ты считаешь себя умней чем прошлые поколения - 50 лет назад, в инструкциях к автомобилям объясняли как регулировать клапаны. Сейчас, инструкции просят не пить содержимое автомобильного аккумулятора"?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Ну дв. И ещё, кто-то писал здесь, ещё там указывают расписание автобусов с конечной остановки. 🤣🤣🤣

Виталий Мирошник

Даже продавались специальные щупы для ругулировки клапанов.

Мила

😁

Юрий Ласковец

мне технарю непонятно....................

Вадим Семененок

😆