Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья. кто такой кран? я думаю такой большой 10 этажей а там сидит женщина и верит вашим слащавым словам! Что ей нужно строить экономику и этажи. А вы как думаете? я не такая! Я знаю, что это не кран, а клапан ( или вентиль)! Он перетекает из сосуда в сообщающийся сосуд. А вы как думаете?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ничего я по этому поводу не думаю

Аня Розенблюм-Задунайская

Я ваша незаконорожденая мать. Поэтому я вас пока прощаю. Ну вы хоть и мой сыночек, но пока глупышь.

Владимир Строганов

Вы сами то поняли,что написали?

Владимир Строганов

Да не убивайся ты так, других мужиков полно.

Аня Розенблюм-Задунайская

Думаете, что мужики воляются пачками?

Владимир Строганов

А вам, что много надо?

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне одного ханурика хватает! Пользуется, что я его люблю, и перестал работать, а только пьет мою кровь.

Андрей Лапин

я

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто вы? Вы кран или кран? Хватит тут преувеливать свою значимость! А то из-за вас произойдет катастрофа!

Андрей Лапин

какой есть