Марина

Лёгкие это насос. Сердце это клапан, причём вся кровеносная система с клапанами и запустить сердце можно растирая всего человека. А запустить насос можно прогулками длительными на свежем воздухе. В помещениях воздуха нет, в помещениях пластиковые окна. Тогда почему все качалки в подвалах))?. Школы в помещениях. Эфективность ниже в разы, я уже не говорю о закисании крови и повальном раке. http://old.school.ort.spb.ru/library/small_school/nature/chelovec/urok6/dihanie2%20.htm

Ответы
Ринат Фамутдинов

История давнишняя... Друзья вскладчину купили люстру Чижевского, подвесили у себя на работе, хорошая такая площадь (институт), комната очень большая...!!! Через месяц одного из института увезли на скорой и диагноз - Отравление угарным газом!!! Директор института лично разгромил эту люстру!!! И сказал:"Хорошее и лёгкое вино лучше пейте!!!" Хорошее вино и коньяк у них всегда есть!!!

Марина

Интересная люстра нужно попробовать))

Ринат Фамутдинов

Её особенность вырабатывать озон, в больших количествах это яд! Организм принимает, но озон неустойчив и атом(!) кислорода соединяется с атомом углерода, а это СО (угарный газ)! И отравление!!!

Марина

Кислород тоже в больших колличествах яд

Ринат Фамутдинов

Не совсем, но он просто энергетически заставляет организм "работать"... Спинной мозг страдает!!!

Марина

Яд яд. Последний вздох - это смерть в кислородной маске.

Марина

поэтоу и умирают, а в горах живут дольше

Ринат Фамутдинов

В воздушной смеси всего 28% кислорода...

Игорь

Сейчас много спортплощадок с тренажерами в парках, на пляжах, на придомовых территориях. Но молодёжь упорно лезет в подвал.

Игорь

Верно. На самом видном месте лежит иллюзия выбора.

Марина

Для голограммы иллюзия, для живых есть вбор. Интересно почему я его не могу сделать)) я наверное тоже иллюзия

Игорь

Думаю, что можете. Вы же не выбираете именно ЭТОТ вариант?)

Марина

Вариант можно выбрать, но его впишут в старый сюжет.

Игорь

Сюжет выстраивайте сами. Зачем вам старая матрица.

Волчара

а вы предлагаете сразу дустом?.... посадють)))

Волчара

ну да)

Марго Беккер

🤷‍♂️😥😥🤷‍♂️😥🤷‍♂️😥🤷‍♂️😥

Роза Моисеевна

Вот это правда, нужен свежий воздух.

Лис И Алиса 🦊

Ну, так значит кому-то надо

Валерий Сумский

Так сильно проветриваешь

Чего Только Не...

А вы спортивный человек?

Чего Только Не...

А чем занимались?

Чего Только Не...

Самый страшный - второй прыжок, да?

Настья И К*

Ну и ваши предложения?!

Кир

Какие страсти 😦

Кир

Есть что-то позитивное? 🤔