Геннадий Попов

Если вы вдруг зевнули, когда нужный вам человек что-то долго и нудно рассказывает, может, чтобы не портить отношения, стоит ему сказать: «Продолжайте, продолжайте. Зевок для меня это предохранительный клапан, через который я выпускаю избыток удовольствия от беседы с умным и интересным собеседником»? 😉🤔

Ответы
Ол
Ольга

Зевок - глоток кислорода , чтобы лучше усвоить , что вы говорите ( а на самом деле , как мне же душно с вами 🙂 ))

Ал
Алексей

нет . зевота это ошедшие духи напитавшись уходят из человека . пора это знать

Гостья

надо учиться зевать через альтернативный орган

Ольга Брюшинина

Хорошая идея,возьму на заметку😄👍

Марго Беккер

я просто закрываю рот при зевании

Люсьен ***

Я просто извиняюсь...

Ал
Александр

Спать наверное захотелось в этот момент

Люсьен ***

Бывают, конечно,дни, когда не высыпаешься... Тогда зевок,как и чих, сдержать проблематично)))

Ал
Александр

Бывает)

Ира Бутенко

Крутой оборот

🇷🇺Anna🤣

Ойй! 🤣🤣🤣

Николай Смирнов

Точно.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

😅👍

Чанга Чунга Чунгович

🙂

То
Томейка)

😂