Вера Гудкова

Только что прочитала объявление. Приходите в театр и Вам будут гарантированы часы настоящих эмоций и позитива! А чего просит Ваша душа. чтобы получить заряд позитива?

Ответы
Андрей Белка

Сто лет в театре не был. Доброе утро, Вера!
Если бы смысл театра был только в развлекательном зрелище, быть может, и не стоило бы класть в него столько труда. Но театр есть искусство отражать жизнь.
Константин Сергеевич Станиславский
Красиво не то, что по-театральному ослепляет и дурманит зрителя. Красиво то, что возвышает жизнь человеческого духа на сцене и со сцены, то есть чувства и мысли артистов и зрителей.
Константин Сергеевич Станиславский
Для детей нужно играть так же, как для взрослых, только еще лучше.
Константин Станиславский.

Вера Гудкова

Доброго дня, Андрей! Всё правильно Вы привели выдержки.Полностью согласна.

Анатолий Грачёв

Есть ролик, где доказыватеся, что пассивный позитив редко ведёт к чувству довольности и реализации. Оптимально, когда человек попадает в поток. Я вот недавно песню сочинял. Казалось бы мелочь - песня. (Наличие синтезатора мало влияет). Было такое ощущение как будто в тяжёлом состоянии иду против течения. Но когда я её наконец записал, то появилось ощущение реализованности - оно не вечно и скоро нужно будет что-нибудь новое придумать.

Вера Гудкова

А по жизни чем занимаетесь?

Анатолий Грачёв

Разные были погружения (радио- электронные схемки простые, работа лаборантом в радиотехникуме 50-дневный тур-поход на лодке с самодельным парусом, восточный мистицизм и восточная медицина, тай-цзы-цуань, год прожил в Подмосковье при "академии народной и славянской медицны". Отдал дискетку внучке Брежнева и меня хотели отправить учиться в институт имени Патриса Лумумбы. В Питере потом ещё 2 года курьером проработал в полиграфии). Учился 4 раза в 3 учебных заведениях (не считая школы и "академии народной и тибетской медицины"). В долбаной разлагающейся армии тоже когда-то угораздило побывать. Не был в садике и в аспирантуре. За 35 лет спустился по карьере от вундеркинда, опередившего ровесников на 3-4 года, до расклейщика объявлений А вообще - давно на пенсии: пробую жизнь чайлд-фри с гарантированной выплатой минимума. Наисал 1 повесть с рассказами, огромную критическую статью. Взял 1 интервью. Заканчивают работу над компакт-диском из собственных аранжировко на чужие мелодии.

Вера Гудкова

Молодец, Многое попробовал и сейчас находите себе занятие.

Александр Шульга

ВЕРА – ве-ра – ведать Свет (знания) или наличие истинных ведических знаний, полученных своими органами чувств от Природы. А Душе по барабану, она ни чего не просит. Что положите в неё, то она и примет. Она не выражает эмоций. И поведет Вас туда, чего заслужили для дальнейшего развития. Дайте Душе больше положительных знаний и она приведет Вас в лучший Мир в следующей жизни.

Вера Гудкова

Куда лучше, меня всегда окружают замечательные люди.

Надежда Борисова

Заряд позитива во мне самой Верочка, разжигаю сама его, и не важно что и чем это будет заряд, беседа с друзьями, покупка огурцов для дачи, думы о цветах, которые в скором времени порадуют меня, поездка на море и тд

Евгений Бригг-Снежин

В филармонии по субботам слушаем концерты симфо -Оркестра!__ Классики релакс -Музыка от НЕБЕС!))

Вера Гудкова

Замечательно.

Светлана Олейникова

Хорошие билеты в театр стоят очень дорого, поэтому позитива в любом случае не испытать))) У нас с мужем позитив - наша дача, обширная и ухоженная 🖼усадьба в деревне.

Вера Гудкова

Это неплохо. Вот у меня не получилось её иметь. Билеты можно купить по доступным ценам.

Светлана Олейникова

Конечно можно, но дача требует огромных денег. Мы выбираем дачу. В театры ходили очень часто по молодости, теперь другие увлечения.

Вера Гудкова

Не навязываю.

Сергей Нечухаев

Трудно сказать. Всегда бывает что-то разное. Иногда увидишь как дети во дворе играют. И уже хорошо. Проедешь за рулём по городу - Отлично! На природу - Кайф! И в театре тоже.

Вера Гудкова

Это и хорошо, значит чаще испытываете радость.

Сергей Нечухаев

Бывает! 😊

Вера Гудкова

Это замечательно.

Сергей Нечухаев

Я тоже так думаю)))

Сергей Zhurenkov

Вчера только отводил внука на репетицию оперы «Паяцы» в государственный театр Оперы и Балета им.Абая…Сегодня -премьера…Зрелище -впечатляющее!…

Сергей Zhurenkov

И Вам тех же эмоций)))

Вера Гудкова

Благодарю!🤝

Сергей Zhurenkov

Вот она феерия сценического искусства!…

Вера Гудкова

Точно!

Александр Киреенко

Мы мужики счастливы оттого, что мы кому-то нужные, даже когда просят что-то починить и у нас это получается - радость до щенячьего восторга!

Вера Гудкова

Приятно слышать.

Владимир Тертус

Анекдот-женщина спрашивает проходящего мужчину, говоря в нос, не желаете получить удовольствие? Спасибо, отвечает тоже в нос, уже получил.

Галина.ярославль

иногда слишком большая разница между тем, что душе угодно и тем, что есть на самом деле))на данный момент пью кофе с тортом-обе довольны!

Вера Гудкова

Галина, ВЫ всегда знаете чем себя побаловать и Вашу душу.

Галина.ярославль

"И звездааа с звездооою говорииит..."🖼

Вера Гудкова

Какая прелесть!!! Быстрей бы они расцвели.

Галина.ярославль

только ко бы остановиться -насмотреться!!!

Алёна Клочкова

В театре я опять захочу спать и спина болеть будет,и кушать захочется....Лучше на велике прокачусь-вот там я чувствую себя,как в сказке)))

Вера Гудкова

Каждому своё.

Дмитрий Тюменцев

ggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggg

Вера Гудкова

Насмешил, спасибо!

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, был в Октябрьском в Питере, давно уже Аронова, Полицеймако , и Шакуров маленькие комедии. 23 февраля.Чудненько. Не более.

Вера Гудкова

Приятного, Игорь, вечера!

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, понял. Вам нужно подумать

Вера Гудкова

Могу поболтать, но я ложусь почитать в 6 по московскому времени.

Игорь Калиниченко( Русский)

До того или после?

Вера Гудкова

Пока могу ещё поболтать часок.

Наталья Михальченя

У нас в субботу будет ночь театра. Обещают дегустацию продукции мясокомбината, маслозавода, вино- водочного завода

Вера Гудкова

Знаю, что проводятся такие мероприятия, но живу далеко от центра

Наталья Михальченя

Вы в каком городе?

Вера Гудкова

Челябинск

Наталья Михальченя

Крупный промышленный центр

Вера Гудкова

Да, а Вы недалеко от Москвы?

Наталья Михальченя

700 км. Думаю, ближе, чем вы

Вера Гудкова

мы 2000км

Su
Sula

Недавно была на концерте Н.Носкова. Получила огромнейшее удовольствие и заряд позитива

Вера Гудкова

Представляю!

На
Ната

Встретиться с подругами. Поболтать , попеть , послушать и поделиться проблемами, как это было давно, давно.😊

Вера Гудкова

Прекрасно.

*Василиса*

моя душа просит заботы близких и тепла...а остальное всё-я могу сама для себя сделать или получить...

Вера Гудкова

Замечательно.

*Василиса*

а Ваша?

Вера Гудкова

Мне это тоже душе даёт огромную радость.

*Василиса*

пусть всё у нас будет хорошо)🙂

Елена

путешествия,поездки, плавания,вкусной еды, встречи с подругой, того же спектакля или концерта

Вера Гудкова

Замечательно.

Разбитое Сердце

https://my.mail.ru/mail/dylin19555/video/_myvideo/4.html
Позитив имеет много оттенков,вплоть и до грусти и ностальгии.

Вера Гудкова

Спасибо огромное!

Разбитое Сердце

Незачто, любите сказки?
ежели да ,наберите в поисковике этот стишок И - а там уже ваше мнение вам раскажет что к чему.

Вера Гудкова

Попробую.

Разбитое Сердце

Успехов вам.

Вера Гудкова

Вам всего доброго!

Людмила Иволга

Хороший вопрос!Для творческих людей это конечно прямое общение со слушателем на концертах.

Людмила Иволга

Да пока особо нечему радоваться.Концертов полноценных как не было,так и нет.....

Вера Гудкова

Теперь совсем не понятно. что дальше будет.

Людмила Иволга

Ой,и не говорите....Чем дальше,тем страшнее...

Вера Гудкова

Надеемся на здравый смысл.