Вера Гудкова

Только что прочитала объявление. Приходите в театр и Вам будут гарантированы часы настоящих эмоций и позитива! А чего просит Ваша душа. чтобы получить заряд позитива?

Ответы · страница 2
Eugen Schitz

Это зависит не только от меня! Моё хорошее настроение, должно передоваться и другим людям.

Eugen Schitz

Сегодня наступает суббота!

Вера Гудкова

Прекрасно. можно много позитива получить.

Eugen Schitz

Или нет.

Eugen Schitz

Четверг.

Eugen Schitz

Странно то, что я это заметил. Вчера у меня была днюха.

Вера Гудкова

Поздравляю, желаю добра и тепла.

Eugen Schitz

Спасибо! И Вам в ответ!

Геннадий Анисимов

А что для Вас позитив? Это тупо по ржать? Или всё таки получит моральное удовлетворение?

Геннадий Анисимов

Ну.. я тихогласно .. напомню!)))

Вера Гудкова

Про себя всё знаю. Вы себя тоже полностью показали)))))

Геннадий Анисимов

Не парьтесь - я угораю! Доброй ночи!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хочу ,Верочка ,съездить на малую Родину.Воздухом родным подышать,водицы святой попить)

Вера Гудкова

Конечно, устаешь.Сегодня хочу сходит на праздник на стадионе, коллега пригласила.

Вера Гудкова

Думаю после 12 уже не холодно, оденусь потеплее.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошей прогулки

Арина Смолина

Ну а чего....я бы с удовольствием сходила в театр. Но увлекательный, душевный спектакль.

Вера Гудкова

Запишу. если есть в инете. посмотрю.

Арина Смолина

В инете нет. Только эпизоды.

Вера Гудкова

Посмотрю попозже внимательно, сейчас жду и пойдём на праздник.

Трофим Елдырин

Вот однажды сосед по пьяни жена босиком на снег выгнал - так у нас весь подъезд ржал!

Трофим Елдырин

Да не то слово! В общем, скуку разогнали. Шутки. смех.. У нас веселые соседи!

Трофим Елдырин

Ну да.))) Тамарка орала жутко.)) Цирк!

Вера Соломенникова

встречи с друзьями детства,их так мало осталось,но теперь никак,моя Родина Латвия

Вера Гудкова

В 20 г у меня была виза в Эстонию и хотела на один день съездить в Ригу. прогуляться, но не успела, закрыли из - за ковида.

Мишка Квакин

Я тоже ЗА... Если спектакль того стоит. И чтобы не жалеть, об утраченном времени

Сергей Л-Ов!

Сразу хватаю собачек и за околицу гулять! Там тишина природы и чистый воздух!

Вера Гудкова

Замечательно. Сергей в сентябре еду в Ессентуки в санаторий.

Сергей Л-Ов!

Ооо, замечательно! Надеюсь тебе понравится наша природа, погода, наш народ?! А я не умею так отдыхать, даже не знаю как оформится и куда обращаться за путевками в дома отдыха или санаторного лечения!

Вера Гудкова

Мы купили. можно на сайте. теперь не проблема.

Лорена

моя душа просит поэзии и фотоохоты, это всегда дает мощную энергию позитива

Макаровна

Вот это необязательно, это в кривом зеркале у Петросяна получают обычно 🤣

Вера Гудкова

Ерунда, счастлива, хотя всегда живу на маленькие деньги, но если хотела покупала путевку на Лайнер, захотелось колечко, могла купить...

Макаровна

Это вы о чём? Ааа, вы блондинка, понятно, логику искать бесполезно.

Master Roma Mamedov

Уж не таких постановок которые дарили бы позитив,да и актерская игра тоже

Вера Гудкова

Рома, Вы не правы, есть и хорошие постановки и неплохие артисты.

Va
Varenich

Вчера на концерте в Филармонии был. Масса впечатлений, особенно после... 🙂

V/
V/S/G/

А можно я воздержусь от ответа..?? а вот в театр с удовольствием сходил бы

Вера Гудкова

Сходите и расскажите своё мнение о спектакле.

V/
V/S/G/

я скажу честно..само представление мне не нравится..а вот оформление запахи люди в нарядных одеждах музыка приглушонный свет..вообщем аура театра меня завораживает..та=еатр Волкова Ярославль

Вера Гудкова

Не была в Ярославле, но знаю, что даже из Москвы к Вам ездят на спектакли. Больше люблю музыкальные спектакли.

Александра

общение с друзьями по интересам , физические нагрузки, красивая музыка

Ксюша

Общение с хорошим человеком.Выставка кукол или любой другой красоты))

Вера Гудкова

Здорово!Люблю тоже всё красивое.

Ксюша

🖼

Ксюша

Вот с последней 🖼

Ксюша

Конечно.Этотзавораживает .Как люди могут создать такую красоту

Та
Татьяна

Водные источники: озера, реки, моря. Леса, горы. Это настоящий релакс.

Миннигель

Да вчера народ сходил на позитив не дай бог...соболезную🤦🏻‍♀️😢

Вера Гудкова

НЕ дай Бог никому. У нас в городе. оцепили парк и отменили шумные мероприятия.

Миннигель

У нас не знаю, а вот в Питере мероприятия отменили, племянница должна была идти вчера на какое то мероприятие...отменили

Вера Гудкова

Мне одна бабушка сказала, она за городом живёт, что дети к ней с внуками при едут, так в городе опасно. Что ещё будет! Жуть.

Миннигель

Да уж

Геннадий Рябков

Наверно, кроме как придти, нужно ещё и дорогой билет приобрести?🤔

Вера Гудкова

Не поняли меня, знаю. как в Питере можно дёшево купить билеты в театр.Можно общаться. не возражаю.

Геннадий Рябков

А что я не понял? Просто я не хожу по театрам для того, чтобы получить эмоции и позитив. У меня в этом нет недостатка.😁
А диалог был ради диалога. 😁

Вера Гудкова

Я ВАм не предлагала пойти со мной.

Виктор

На какие глупости в зазывательности только не идут промоутореры.

Виктор

Вот, Почему мы с тобой друзь🌹 Ты - Настоящая! Так и держись, всю остальную "мишуру" фильтруя самосознанием, наблюдай💥

Вера Гудкова

КУда уже теперь сворачивать с дороги!!!Хорошие были учителя и друзья.

Виктор

Их никогда забывать нам не стоит.

Вера Гудкова

Они навсегда останутся в памяти.

Виктор

Эээ, вот теперь, о чем ты, матрешка достойностей?

Та
Танюша

Праздничного настроения при предвкушении встречи с прекрасным...

Вера Гудкова

Танечка, пусть таки будет!)))

Та
Танюша

И особенно это происходит в театре, перед премьерой ...🧚☺️

Та
Танюша

🤗🫶💫☕🍫