Ос
Осень2017

А вы знаете, что Индия стала ТРЕТЬЕЙ страной, которая этим летом 2023 года ИСКЛЮЧИЛА Теорию Эволюции Дарвина про происхождение 🧍‍♀️🧍‍♂️Человека от 🦧🦧Обезьян --- из школьного обучения. Первыми странами, которые решились на этот шаг были Саудовская Аравия и Турция.... Подтверждение новости здесь 👉 https://www.gorodche.ru/society/4700732-indiya-i-turciya-isklyuchili-tn-teoriyu-evolyucii-iz-shkolnyh-uchebnikov/ Интересно, сколько времени 🕰️ уйдёт на осознание Истины происхождения ЧЕЛОВЕЧЕСТВА у россиян-белоруссов-славян? 🤔 лет 1️⃣0️⃣0️⃣? или 2️⃣0️⃣0️⃣... как обычно? ..... ибо раньше им религия не позволит 😉🤣🤣🤣

Ответы
Виталий Вилисов

А с чего вы решили что отклонение эволюции это истина))) Во первых те же академики Академии наук от эволюции и не планируют отказываться, думаете они просто упертые болваны))), это чушь, ибо они не просто так стали академиками, они понимают всю сложность изучаемого материала, и просто так верить во что то в принципе не станут. Во вторых рассмотрение эволюции в масштабе Вселенной, начиная с образования элементарных частиц, атомов, молекул, химических элементов... звезд, Солнечных систем, галактик... показывает четкую аналогию закономерности того развития и живая материя также в нее вписывается. Поэтому процесс эволюции с точки зрения науки весьма логично укладывается в развитие Вселенной, а отдельно взятые фрагменты, якобы указывающие на несостоятельность данной теории имеют несистемный характер и потому всегда могут быть и опровергнуты. Например, отсутствие переходных видов между человекообразными обезьянами и человеком, вполне может быть объяснимо как процесс ускоренного перехода, ибо проявление разума у обезьяны весьма неустойсиво, либо данный вид быстро вымрет, либо очень скоро социализируется и начнет доминировать в своей среде обитания, вся проблема в том, что действительно с точки зрения эволюции, наличие разума у животного не рационально для выживания вида на первых этапах становления, слишком большое потребление энергии в процентном отношении для работы мозга. Но исключения из общего правила всегда могут случаться, это нормально, но и частный процесс эволюции такого вида скоротечен тогда. Про рыб, что не переходят на сушу, впрочем также ясно, что их эволюционный возраст уже перешел ту грань, когда они могли выйти на сушу, теперь они превосходно адаптированы для водной среды и уже там скорее всего останутся..

Ос
Осень2017

а ещё есть параллельные миры и временные порталы, откуда сюда ШАСТАЕТ всякая дрянь

Виталий Вилисов

Это все конечно можно взять и в расчет) И даже отметить тот факт, что разум человекообразной обезьяне был внедрен некими высокоразвитыми сущностями, помимо эволюции Земли, да такое возможно, вполне)), но это никак не отменяет сам процесс эволюции, он подтвержден многократно и причем СИСТЕМНО.

Ос
Осень2017

мне это безразлично. У меня есть авторитет по этим вопросам -- археолог Андрей Буровский он рассуждает на основании собственных раскопок и экспедиций и не гонится за "регалиями".

Виталий Вилисов

Поймите, археолог не физик, он в своей системе знаний не имеет целостной картины о законах природы, в такой системе в принципе невозможно делать выводы в глобальном плане)))

Ос
Осень2017

Вы не ознакомились с его выкладками и выводами и желаете продолжать "парить" мне "официальную историческую чепуху"? Мне этого не нужно. Я вообще получаю информацию из Космоса как Ванга 😑

Виталий Вилисов

"историческая чепуха" как раз таки и рассматривается историками, археологами, где то в частном порядке они находят закономерности, но никак не в целом плане, это априори так)) Физики редко отталкиваются от частности, в основном идут от общего, и потом уже выявляют частности) Надо понимать, что Академия наук и занимается выявлением системных принципов, а не возятся с частностями, которые весьма условны в своей истинности)))

Орхи Дея

Откуда такие данные? Многие учёные и мыслящие люди во всех странах отказались от теории эволюции считая её необоснованной. Если человек произошёл от обезьяны, то почему за 6 000 лет существования жизни на земле, притом в период такого прогресса, ни одна обезьяна не стала человеком? Скорее наоборот, люди деградируют до такой степени, что можно причислить к повадкам обезьяны.

Ос
Осень2017

таких данных нет и никогда не было. Всегда был "политический ЗАКАЗ" и равнение на "низших приматов"🦧. Дабы люди не посмели причислять себя к Человекам. Подробнее об этом говорится здесь, специалистом по Истории и Археологии 👉
На земле проживают РАЗНЫЕ человечества? От змее-обезьян до людей?

Наталья Мельник

А вы знали,что Дарвин никогда не утверждал,что человек произошёл от обезьяны?Так пошутили после его доклада соратники и эта шутка разошлась по свету.Дарвин был очень набожным человеком,он и мыслить не мог о таком утверждении.На докладе было заявлено,что человек стоит на вершине развития Земной цивилизации,ниже человека стоят обезьяны.

Ос
Осень2017

мы знаем, что его теорию 🦧 ВНЕДРИЛИ в школьное образование. и что Человеческих детей всего мира последние 100 лет обучали именно по этой = ЗВЕРИНОЙ🦧= программе.

Наталья Мельник

Дак ,значит ,правильно всё поняли только три страны,остальные все дремучие неучи.

Ос
Осень2017

🖼🦧🦧🦧

Ос
Осень2017

выходит так ...."правильно всё поняли только три страны,остальные все дремучие неучи."🤝 Благодарю за Ваше мнение и участие в дискуссии.🌹🌹🌹

Наталья Мельник

Любопытно,что данную ошибку мышления только в школах допускают.Когда я училась в институте,педагог-антрополог сразу предупредил,если хоть кто-нибудь ответит ему на уроке,что человек произошёл от обезьяны,он сразу по предмету ставит два без права перездачи.

Ос
Осень2017

в школах "данную ошибку" не просто допускают, её НАМЕРЕННО ВНЕДРЯЮТ. Как в компьютерную программу внедряют Вирус 🐍

Наталья Мельник

Учителя сами обучались с той ошибкой.Этот вирус ввели ещё в конце 19 столетия.

Геннадий Рябков

Скажите... а мартышка от кого произошла? А шимпанзе? А горилла?
Неужели от обезьяны? А что это за обезьяна? 🤣
Извратили всё люди. У всех видов обезьян, в том числе и у Человека был общий предок. И он не был обезьяной. И он не был родоначальником. Всё началось с появлением клетки...
А у Дарвина была лишь теория, а не утверждение, как у верующих.

Ос
Осень2017

Вы не отвечали на мой вопрос про комплекс Ангкор Ват? 👉 sprashivalka.com/q/1037296546 там исчерпывающая информация, но люди пока предпочитают проходить МИМО неё ..... обсуждая какого-то дарвина с его обезьянами 🤦‍♀️

Геннадий Рябков

Хотя я уверен, что там мои мозги не перестроятся, я всё же загляну на ту ссылку, но чуть попозже, т.к. мне пора выходить из Интернета... Потом сделаю комментарий о прочитанном.

Ос
Осень2017

Жду Вас и хочу знать Ваше мнение.... об увиденном 🤝

Геннадий Рябков

Я там написал маленький коммент. А здесь скажу, что обсуждать то место здесь мне бессмысленно, ибо я там не был и не исследовал состав блоков и прочие тонкости. Можно только гипотезы строить. Но на любые гипотезы всегда найдутся критики. Поэтому не стану обсуждать то, про что не имею достаточных собственных данных.
Но это не повод ударяться в мистику. Просто мы достоверно не знаем что да как. А если бы знали, то знали бы, что всё прозаично. Это как фокус. Пока не узнаешь секрета, фокус кажется невероятным...

Ос
Осень2017

🙂

Ερ
Ερα

Как всё же легко человеку запутаться, в своей собственной извилине. Теории, практики, методики, религии, культы и т. п. А тем не менее весь мир разделился на две половины. Одна ведёт летоисчисление от сотворения мира, а другая от рождения Иисуса Христа. Но большинство из них не верят, по их словам, ни в Бога, ни в Христа.

--
--------------------------

🖼На найденной в Помпеях мозаике изображен весь процесс перерождения моллюска в ангела. В копилку фактов о захвате гибридами. Кстати, название г. Помпеи каким-то невероятным образом совпадает с одноименным островом Помпеи, где и была создана лаборатория по гибридизации - Нан Мадол.дарвин прав

Ос
Осень2017

да. Я об этом прочла в интернете лет 8 назад, на астрологическом сайте. Автор там написал только эту фразу, без подробностей.... видимо, он родом оттуда, из города на Неве, и видел либо надпись где-то в архитектуре города либо что-то еще (карту города +++) ..... чтобы это выяснить, нужно говорить с местными жителями или работниками реставрационных мастерских.....

--
--------------------------

может это второе название но до Петра назывался Сан Питер,а когда на немца Петра подменили то добавилась приставка бург

Ос
Осень2017

--- ДО XV века. А это на 200 лет раньше Петра.

Ос
Осень2017

🖼 пересмотри советский мульт "Умка".... он про созвездия Большая / Малая Медведицы. Ursa Major & Ursa Minor (по латински) .... и про Солнце, которое "съела рыба"

--
--------------------------

посмотрю

Иосиф Пятунин

Никогда Дарвин не говорил, что человек произошёл от обезьян. И Дарвин, и другие учёные говорят, что человек и современные обезьяны имеют общего предка, что и подтверждается генетикой. А запрещать можно всё, что угодно - у нас одно время генетику называли ПРОДАЖНОЙ ДЕВКОЙ ИМПЕРИАЛИЗМА.

Ос
Осень2017

как Вы объясните тот факт, что ДРУГИХ вариантов объяснения "происхождения Человека" у официальной науки НЕТ и не предвидится. Везде и всюду официалы внедрили только эту "обезьянью 🦧" Теорию. Хотя, всё это уже в прошедшем времени..... Прогресс уже шагнул вперёд, а конкретно Вы --- отстали от его поезда 👋👋

Иосиф Пятунин

А зачем нужны какие то другие объяснения, когда это - подтверждено неопровержимыми фактами? - Что же касаемо - ОТСТАЛ, то это не я ОТСТАЛ, а Вы начитались всякой псевдонаучной белиберды.

Ос
Осень2017

25% населения Земли (Саудовская Аравия + Турция + Индия) на этом поезде уже УЕХАЛИ ..... остальные народы "поедут" в свой черед.... русскоязычные страны в числе самих последних, как всегда 🤦‍♀️

Иосиф Пятунин

ок.

Александр Шульга

В библейских анналах утверждают еще большую ахинею, что человек изначально был големом, созданный из красной глины (адам), а как человеком стал не объясняют. А ведь первых големов создал Сатанаил. Об этом рассказал Христос Иоанну ("Тайная книга Иоанна").

Ос
Осень2017

-- ИУДЕЙСКИЙ 🕎человек. Библия написана об Иудейском🕎 народе. У иудеев в терминологии и словечко ГАВВАХ 🩸👅🐊 присутствует, как Вы знаете ..... а у славян НЕТ таких слов и понятий! В общем, стартовал процесс Осознания происхождения РАЗНЫХ человекообразных видов, с чем я Вас и поздравляю🤝 Ибо БЕЗ-душных тварей на нашей планете в данный момент насчитывается около 4 млрд ТЕЛ. Многие из которых считают себя "богоизбранными" и "Исключительными" и любят занимать Правительственные посты ....😉

Ос
Осень2017

--- бездушных тварей из красной глины 🐍🕎🩸

Александр Шульга

😊 Я доверяю Христу, который говорил, что их отец или тот, кто их избрал - диавол = двуполый демон в образе человека. А Иоанну он же говорил, что это Самаэль - ангел второго Неба до ссылки или ангел воздуха их поработил, имя которого скрывается под тетраграмматоном ЯХВЕ и создал в пустыне новый нард, для своего прославления или клоны из тех, кого завел в пустыню. Их избрал диавол. Поэтому ап. Павел пишет, что казнив Христа, евреи лишили себя возможности БЫТЬ УСЫНОВЛЕННЫМИ БОГом = Природой, они не нашего Мира. Хочу внести одну ясность. У них ЕСТЬ! Душа, но они человекообразные твари и разница с человеком в том, что Душа не имеет подсознания, поэтому наши предки в свое время назвали их летариями - бездуховными, т.е. не могущими накапливать знания и развивать свою Сущность, что хотел исправить Христос, придя к "погибшим овцам дома израилева". Их времена кончились и по моим прикидкам, с конца 2027 года, при достижении частоты вибрации планеты 25 Гц., они массово начнут гибнуть, от инфарктов, инсультов и пр. сердечных. прямо на улицах. США уже давно заготовили 2 млг. пластиковых гробов, но наверное израсходовали в пандемию.

Ос
Осень2017

как хотите..... 🤷‍♀️ а я в это время уже задала на сайте Новый вопрос 👉 sprashivalka.com/q/1037290114

И*
Ирина *Z

Это единственная проблема? Разве она имеет какое то значение, если сначала всю мировую историю переврали.
А может начать учить настоящую историю, а не те сказки из учебников, которыми напичканы все школы мира?

Андрей Торощин

Человек - душа. А тело которое он занимает могло эволюционизировать вполне или появиться в том месте космического пространства где для этого созрели условия и выглядеть это могло как дарвинская эволюция...

Анатолий Симагов

Глупости, мы не верим в эволюцию уже лет 50. за 1000 лет человек не изменился ни на йоту. Даже тараканы, стрекозы, муравьи за многие тысячелетия без изменений. И при чем здесь религия у славян. Мы в душе язычники.

Константин Дос

Я не знаю, когда и откуда появилась глупость про то что человек произошел от обезьяны, но Дарвин точно ничего подобного не утверждал. И к религии "Происхождение видов" никакого отношения не имеет..

Ос
Осень2017

а еще есть такая профессия = АДВОКАТ. Она оправдывает любую ЛОЖЬ и ПРЕСТУПЛЕНИЯ, вплоть до уничтожения целых народов, стран и цивилизаций. Вам -- туда.

Константин Дос

у меня уже есть профессия и менять ее особенно на что-то юридически-экономическое никакого желания не испытываю.

Константин Крылов

Осознание есть, а вот что б выйти из созданной системы вранья, нужны усилия, потому что нужно создать альтернативу сущей системе. Но у руководителей указанных народов иные задачи, к сожалению.

Ос
Осень2017

Я оцениваю ситуацию с позиции ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ.... 🕰️.... за которые ещё ни одному государству и политику НЕ УДАВАЛОСЬ одолеть рептилоидов 🐍 (гору Кайлас и тибетских монахов). А у Путина есть все шансы. Ибо война идёт НАД👆-планетная. 🖼 А вы рассуждаете о каких-то "газпромах".... 🤏

Константин Крылов

Мда-с.....

Константин Крылов

Так одолевает рептилоидов, что министром обороны держит рыцаря Мальтийского ордена, а финансами у него рулит дама, мечтающая стать директором МВФ?!? Забавно!

Ос
Осень2017

Он обеспечивает СТАБИЛЬНОСТЬ интернета + электричества⚡⚡ + финансов. По всей Евразии + (уже) Африке. Чтобы мы с Вами имели возможность свободно дискутировать..... А инфу про рептов ему необязательно "лично" озвучивать.... это могут сделать другие люди, такие как я.... главное, чтобы до народа дошло!

Аделина Свабода

Интересный диалог. Двух мудрых людей. Константин, восхищаюсь вашей мудростью.

Василий Сычёв

Я всегда относился с подозрением к этой теории... На всем протяжении наблюдения человека ( Homo Sapiens) за обезьяной , из последних ни одна не проявила ни малейшаго желания стать человеком..

Ос
Осень2017

🤝 что не помешало англосаксам ВНЕДРИТЬ её в наши школы и поработить Сознание наших людей -- с юных лет. Одно дело, когда ребёнок, слушая Учителя, понимает, что он Человек..... и совсем другое дело -- когда понимает о себе, что Я= Обезьяна 🦧

Василий Сычёв

Сэр Чарльз Дарвин, выходец из Туманного Альбиона.. Ну кому как не англичанам поддерживать эту теорию ..))

Ос
Осень2017

как ни крути, а наши историки и биологи получаются в ПОЛНОМ ДЕРЬМЕ 💩 Ибо все они попугаи на зарплате и ничего более

Василий Сычёв

Не знаю. Но в теорию Дарвина не верю..

Ос
Осень2017

Во всяком случае, происхождение людей от РАЗНЫХ предков великолепно объясняет такое РАЗНОЕ поведение населения в социуме. Кто-то бухает с утра до ночи/ кто-то ворует/ обманывает/ мошенничает/ кто-то бабник, на котором пробы негде ставить ..... и тд. Поведение людей в социуме очень отличается! Соотношение "Нормальных" и "ненормальных" примерно 50:50 %

Отец Мефодий

1.В перечне славян не вижу украинцев .2. Дарвин не утверждал что люди от обезьян произошли. 3.Версия саудитов и индийцев ? Неужели наконец то допёрли что ВСЕеее от папы с мамой 😊

Ос
Осень2017

Скандинавская мифология 🖼 + Видео про Камень Чинтамани

Ос
Осень2017

Япония и повесть, датируемая X-м веком Н.Э.
Принцесса с Луны 1987. Происхождение Японцев. Смотреть ВСЕМ!

Анатолий Лисицын

Человек!...произошёл от Обезьяны!...но каждый народ произошёл только от своей Обезьяны...Например негры не стесняются этого...Стыдно должно быть стесняться своих "Предков"...

Ос
Осень2017

вы отстали от поезда Прогресса, но пока ещё не поняли этого

Анатолий Лисицын

Разложите ДНК человека...уберите "лишнее"...и Вы опять получите обезьяну...Снова добавьте...и получите Человека!...☝️🤣

Владимир Должиков

А религию то чего приплели, она никогда этого не признавала! Нее, я понимаю шутка, но это ж даже не сарказм, или вы знаете религию, которая признаёт?

Страшненький Я.

Надо еще отменить теорию относительности Эйнштейна - ибо он еврей. А так же квантовую механику - все равно ее никто толком не понимает!😁😁

Язва Сибирская

Мало того что страна придумала про себя сказку бывает и люди придумают про себя сказку И горе тому кто эту сказку попытается разрушить

Ос
Осень2017

🖼

Язва Сибирская

Какие-то совсем не весёлые у тебя сказки друг мой

Ос
Осень2017

сказки.... пробуждающие Генетическую Память. Гибель доПОТОПных цивилизаций --- это было невесело для тех, кто погиб

Язва Сибирская

Нет никакой генетической памяти но представлять себя каким-нибудь доисторическим существом увлекательно и захватывающе

Просто А...

истинные славяне знают правду не зависимо от школьной программы. А те кто верит официальной науке, просто сами не знают своего рода...

Ос
Осень2017

ну да. ЧУЖИЕ среди нас

Ос
Осень2017

плохо то, что они в данный момент ПРАВЯТ славянами.....

Просто А...

В данный момент они правят всеми, кроме ИСТИННЫХ славян, а точнее РОССОВ. Ещё раз, те кто самоосознания не лишён, не подчиняется ни кому. И Только РУССКИЕ на это способны.